"Манчестер Сити" одержал волевую победу над "РБ Лейпциг" в ЛЧ, отыграв отставание в 2 мяча

Действующий чемпион Англии и победитель Лиги чемпионов "Манчестер Сити" одержал волевую победу над немецким "РБ Лейпциг" в домашнем матче 5-го тура группы G и обеспечил себе итоговое первое место в таблице.
Игра состоялась на стадионе "Этихад" в Манчестере и завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:2 (0:2). После первого тайма "РБ Лейпциг" вел с преимуществом в 2 мяча благодаря дублю Опенды. После перерыва команда Хосепа Гвардиолы перевернула игру точными ударами Холанда, Фодена и Альвареса, добившись волевой победы со счетом 3:2.

"Манчестер Сити" набрал 15 очков и обеспечил себе итоговое 1-е место в квартете G. "РБ Лейпциг" остался на второй строчке с 9 очками.