"Амкар" - "Терек" 1:0 текст + видео"Амкар" - "Терек" 1:0 текст + видео

"Амкар" - "Терек" 1:0
Гол: Кушев, 44.

Амкар: Усминский, Сираков, Калашников, Белоруков, Черенчиков, Померко, Новакович, Пеев, Жиляев (Соколов, 77), Жан Карлос (Сикимич, 81), Кушев.

Терек: Дикань, Омельянчук, Илиев, Хаймович, Джабраилов, Петре (Гвазава, 89), Мэргэритеску (Кацаев, 52), Гогуа (Садаев, 68), Георгиев, Уциев, Лахиялов.

90+3' Всё, матч закончен!

90+2' "Горчичник" Сикимичу.

90+1' Желтая Джабраилову.

90' Соколов подал угловой, да так,что Диканю пришлось вытаскивать мяч из-под перекладины!

89' Вместо Петре на поле появился Леван Гвазава.

88' Померко ударом со штрафного попал в "стенку".

85' Новакович "горчичник" получает.

84' Пеев заставил поработать Диканя!

81' Предраг Сикимич играет вместо Жеана Карлоса.

80' Пермяки, похоже, начинают играть на удержание счета.

78' За затяжку времени Усминский желтую получил.

77' И у Уциева удар не получился.

76' Петре нанес удар - в руки Усминскому.

73' Удар Садаева блокировал Померко.

72' Вместо Жиляева играет Дмитрий Соколов.

68' Вместо Гогуа на поле появился Заур Садаев.

64' Джабраилов и Илиев немного не дотянулись до мяча после подачи штрафного.

63' Черенчиков получил "горчичник".

60' На встречных курсах пошла игра. "Терек" пытается отыграться, "Амкар" пытается поймать гостей на ошибке.

59' Георгиев получил желтую карточку.

57' Хорошая комбинация "Амкара", да только в офсайд залезли пермяки.

54' Джабраилов пробил через себя а-ля Гогуа - выше ворот.

52' "Горчичник" Илиеву.

52' Вместо Маргаритеску играет Кацаев.

51' Петре после ошибки Жиляева выбежал один на один с Усминским, но вратарь блестяще среагировал на удар!

50' Гогуа получает желтую карточку.

46' Начался второй тайм!

44' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАРТИН КУШЕВ!!!
Пеев на правом краю штрафной поборолся в воздухе, кто-то из партнеров прокинул мяч на Кушева, который без сопротивления с нескольких метров послал мяч в нижний угол ворот.

43' "Амкар" большими силами атакует ворота "Терека".

40' В штангу попадает мяч!!! Померко подал со штрафного, мяч заметался по штрафной, в итоге Кушев пробил в штангу! А добивание Новаковича не вышло точным.

36' Жан Карлос вошел в штрафную с левого края и пробил - Дикань не без труда отбил мяч на угловой!

35' Ни одного удара в створ - очень напоминает это происходившее на поле в матче "Томь" - "Рубин".

34' И вновь потенциально опасный момент загублен.

31' Дальний удар Омельянчука - мимо. Без опасных моментов проходит игра.

29' Жиляев жестковато обошелся с Петре. Требуется помощь румыну.

25' Гогуа пробил ножницами через себя. Эффектно, но неточно.

24' Кушеву желтую предъявил Николаев.

18' "Амкар" в обороне играет надежно.

16' Не позволили Кушеву добраться до мяча недалеко от ворот "Терека".

13' Опасно в штрафной "Терека" после подачи корнера

11' Померко выстрелил издали - над перекладиной.

9' Желтую получил Уциев.

8' Георгиев пробил сходу - заблокирован удар. Угловой.

7' Преимущество "Амкара" в дебюте игры солидно.

5' "Вне игры" у Кушева, который готов был убежать к воротам Диканя.

3' Уже "Амкар" переходит в атаку.