"Томь" - "Рубин" 0:0 текст + видео"Томь" - "Рубин" 0:0 текст + видео

22 тур

"Томь" - "Рубин" 0:0

"Томь": Парейко, Катынсус, Йокич, Смирнов Д.Н., Скобляков, Мичков, Харитонов, Волков (Строев, 82), Радосавлевич (Киселев, 90+1), Дзюба (Мазнов, 65), Смирнов Д.А.

"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Навас, Рязанцев, Сибайя, Карадениз (Кабзе, 62), Нобоа (Баляйкин, 78), Семак, Бухаров (Касаев, 42), Домингес.

90+4' Финальный свисток!

90+1' Киселев играет вместо Радосавлевича.

90' 3 минуты добавлено.

90' Навас на ближней штанге пробил в касание - мимо ворот.

89' Касаев заработал штрафной для своей команды.

86' "Томь" по-прежнему атакует активнее. Неужели хотят вырвать победу?!

82' Виктор Строев играет вместо Волкова.

81' Харитонову кто-то скинул мяч под удар, и тот из пределов штрафной пробил с лета - совсем рядом со штангой!

78' Баляйкин вместо Нобоа играет.

77' Мазнов пробил мимо "стенки", но и мимо ворот тоже.

76' Право на опасный штрафной получает "Томь". Евгений Баляйкин у кромки поля.

75' Угловой у ворот "Рубина" - защитник успел помешать удару кого-то из хозяев.

72' Касаев получает "горчичник". Видимо, за симуляцию.

71' Вот первый момент!!! Навас нашел на линии штрафной Кабзе, тот принял мяч на грудь и пробил - Парейко спас свою команду!!!

69' "Томь" атакует мощнее во втором тайме. Но сейчас чуть не зевнули контратаку.

67' Ансальди в который раз хорош на подстраховке.

65' Тут же Мазнова неплохо вывели на ударную позицию, но лишнее касание - и мяч выбит защитником.

65' Горан Мазнов играет вместо Дзюбы.

64' Неплохо казанцы сыграли накоротке, но последний пас Кабзе получился очень неудачным.

62' Вместо Карадениза играет Хасан Кабзе.

61' Здорово в контратаку убежали томичи, в итоге мяч дошел до Дзюбы, но Ансальди жестко оттер его корпусом, и мяч достался Рыжикову.

59' Дзюба выцарапал мяч на левом фланге и пробил с острого угла - мимо ближнего угла.

56' Продолжается не слишком зрелищный футбол. По-прежнему ни одного удара в створ в этом матче.

53' Дальний удар по воротам Рыжикова - неточно.

52' Ансальди технично прервал навес на дальнюю штангу.

50' Угловой у ворот "Рубина" уже.

50' Нобоа пробил со штрафного с очень дальней дистанции - немного над перекладиной.

46' Начался второй тайм!

45+2' Перерыв!

45+2' Ансальди не позволил Радосавлевичу пробить с близкого расстояния.

45' Удар Карадениза заблокировали. 2 минуты добавлено.

44' Еще один навес со штрафной - мяч легко забирает Рыжиков.

42' Алан Касаев играет вместо Бухарова.

40' Бухаров, пару минут назад получивший повреждение, уходит в раздевалку.

36' Вратари, кроме ввода мяча от ворот, в игру не вступают.

33' Шаронову оказывается мед. помощь.

29' Волков неправильно ввел мяч из аута. Тем же отметился и Салуквадзе.

28' Удар Нобоа с дальней дистанции - выше ворот.

27' И снова томичи пытаются разрезать оборону "Рубина". Пока не получается.

25' Карадениз хорошо ушел от оппонентов на фланге, прострелил на набегавшего Бухарова, но удар того в ближний угол вышел слабым и неточным.

24' В последний момент казанцы не позволили кому-то из хозяев выйти один на один с Рыжиковым.

23' Ансльди навесил со штрафного, Бухаров выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

22' Не хватает звезд с неба игра. Остановок немного, но цельной игры у команд не получается.

20' Не смог Бухаров принять мяч в штрафной хозяев.

18' Дзюба в борьбе с защитником нанес неточный удар головой.

17' И вновь попытка томичей выбежать на рандеву с вратарем заканчивается посредством поднятого флажка бокового арбитра.

16' Сибайя грубовато сыграл против Радосавлевича. Взрыв негодования на трибунах.

15' Рязанцев прострелил во вратарскую - вынесли мяч защитники. Удар Нобоа сходу - в защитника.

13' Продолжается несколько унылое перекатывание мяча.

10' Сибайе требуется помошь медиков.

6' Пока идет борьба за инициативу.

4' "Томь" опасно разыграла штрафной, в итоге мяч скинули под удар Йокичу, удар которого метров с 15-ти, никого не коснувшись, ушел за лицевую.

2' Оффсайд зафиксирован у нападающего томичей.

2' "Рубин" контролирует мяч на своей половине.

0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Через несколько минут матчем в Томске откроется воскресная программа 22-го тура чемпионата России по футболу.