"Динамо" - "Сатурн" 1:0 текст + видео"Динамо" - "Сатурн" 1:0 текст + видео

"Динамо" - "Сатурн" 1:0 (1:0)
Гол: Агияр, 14 (1:0)

Динамо: Шунин, Ковальчик, Танасиевич, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Хохлов, К. Комбаров, Агьяр (Димидко, 78), Д. Комбаров, Кержаков.

Сатурн: Кински, Ангбва, Грачев, Зелао, Нахушев, Лоськов (Воробьев, 37), Немов, Ал. Иванов, Кузьмичев, Каряка, Кириченко (Топич, 53).

90+3' Все! Матч окончен. Поздравляем болельщиков "Динамо" с долгожданной победой любимого клуба.

90+2' Неудачный розыгрыш штрафного. До финального свистка остаются считанные секунды.

90+1' Танасиевич сбил Каряку на самом углу собственной штрафной и получил "горчичник". Последний шанс для гостей.

90' Топич готовился пробить после фланговой передачи, но Шунин исправил полностью реабилитировался за предыдущий момент, надежно зафиксировав мяч в руках.

89' Напортачил на выходе Шунин и едва Топич не переправил мяч в сетку! Не повезло гостям..

88' Не могут организовать финальный штурм подмосковные футболисты.

86' Фол на Кержакове. Очень много нарушений сегодня, не красит это наш чемпионат.

84' Каряка ушел от Ковальчика, а тот сбил его. Мог и тут судья предъявить нарушителю карточку, но более лояльно отнесся к эпизоду, нежели минутой ранее.

83' Автором еще одной желтой карточки стал Немов.

82' Наконец-то снаряд после удара со стандарта долетел до ворот! Нахушев пробил, а Шунин сумел отразить непростой мяч.

80' Комбаров награжден "горчичником".

79' Димидко выполнил подачу "в никуда".

78' Димидко заменил Агияра.

77' Начудил Кински! Вышел голкипер за пределы своих владений, но выбить мяч ему не позволил Кержаков. Комбаров угрожал уже пустым воротам, но не смог попасть в створ!

75' Кержаков нанес неточный удар.

74' Кержаков убежал в контратаку и пожадничал, пробив сам. А ведь в перспективной позиции находился Агияр...

72' Небольшой навал устроили "инопланетяне".

71' Хохлов у Каряки снял мяч буквально "с бутсы". Будет угловой.

70' Уилкшир вновь фолит. Неужели "горчичник" ничему не научил?..

68' Топич попал в офсайд.

67' Каряка снес Уилкшира. Тут же подбежали партнеры обоих участников единоборства и возникла небольшая заварушка. Арбитр резко пресек всю агрессию - по желтой получили Зелао, Каряка и Уилкшир.

66' Зелао сбил Кержакова. Грубовато обошлись с нападающим сборной России.

65' Много единоборств, и не так много мысли. Игроки порой увлекаются борьбой, а не футболом.

63' Иванов оказался перед воротами Шунина и сумел пробросить мяч мимо него - лишь Танасиевич с ленточки вынес снаряд!

62' Начинают заводиться футболисты. На этот раз Агияр получил болезненный удар по ногам.

61' На трибунах появился Габулов - болельщики стоя аплодировали мужественному и бесстрашному голкиперу! Пожелаем скорейшего восстановления стражу ворот!

60' Кержаков вновь в центре эпизода. Не удался форварду обыгрыш Ангбвы - не беда! Но зачем же сразу по ногам бить?! Повезло Александру, что арбитр не усмотрел в его действиях неспортивной игры, а так бы карточки не избежать!

58' Настырный Кержаков ворвался-таки в штрафную "Сатурна", но Кински заранее прочитал ситуацию и забрал мяч в ногах у форварда.

57' Хохлов классно сыграл в перехвате и быстро отправил в прорыв Кержакова. Жаль, что передача была неточна.

54' Сутолока возникла вблизи ворот Кински, в ней лучше всех разобрался Комбаров, но его удар застрял в частоколе ног защитников.

53' Топич заменил Кириченко. Остался недоволен Гордеев действиями Дмитрия.

50' После розыгрыша опасного штрафного Каряка пробил в стенку!

48' Большими силами пошли вперед "инопланетяне". Посмотрим, на сколько хватит у них запала.

46' Начался второй тайм.

44' Кириченко оказался в офсайде.

42' "Динамо" играет "по счету", отдав инициативу гостям. А "Сатурну" явно не хватает креатива в атакующих действиях.

40' Немов пытался обострить ситуацию на правом фланге, но обыграть опекуна не сумел.

39' Комбаров неудачно выполнил подачу углового.

38' Воробьев сразу же вошел в игру, срубив в центре поля Граната. Арбитр пожалел только что вышедшего на замену игрока, и карточку показывать на стал.

37' Воробьев заменил Лоськова.

34' Лоськов со штрафного из неплохой позиции угодил в стенку.

33' Обменялись команды неточностями в передачах. Многовато брака сегодня.

30' Комбаров увлекся индивидуальными действиями и мяч потерял.

28' Очередной корнер раменчанами был потрачен впустую.

25' Досталось на фланге Кержакову. Что-то в последнее время сбился прицел у форварда "Динамо".

23' Нахушев ударом с опасного штрафного проверил на прочность живую стенку из футболистов.

22' Кински хорош на выходе. Чувствует вину за пропущенный мяч голкипер. Мог в том эпизоде он выручить свою команду...

20' Гранат "напожарил" вблизи собственной штрафной. Благо, все обошлось.

18' Кириченко залез в офсайд.

17' Воодушевленный успехом Агияр рвался к штрафной гостей, но не смог обыграть оппонента.

16' Обескуражен "Сатурн"! Динамовцы продолжают контролировтаь ход встречи.

14' ГОООЛ!!! Агияр сыграл в перехвате и хлестко пробил - от рук Кински мяч влетел в сетку! 1:0!!!

12' Агийяр получил "горчичник".

10' Явно не хватает матчу зрелищности. Возникает ощущение, что соперники побаиваются друг друга.

8' Каряка с дальней дистанции пальнул по воротам Шунина со штрафного - выше.

7' Агияр не сумел исполнить прострел на Кержакова.

6' Каряка мастерски разобрался с Комбаровым, отпасовал в центр, но на перехват успел Хохлов.

4' Пока идет борьба за инициативу. Гости подали угловой, Кержаков отметился дальним ударом, который был заблокирован.

2' Лоськов выполнил подачу с угла поля, но динамовца без труда отбились.