"Кубань" - "Ростов" 2:0 текст + видео"Кубань" - "Ростов" 2:0 текст + видео

"Кубань": Будаков, Козлов, Зелао, Армаш, Жавнерчик, Варга (Букур, 88), Кулик, Максимов (Фидлер, 63), Тлисов, Цораев, Траоре (Маркос, 90).

"Ростов": Радич, Хагуш, Окоронкво, Салата, Хохлов, Блатняк (Чеснаускис, 46), Калачев (Григорьев, 46), Янков, Иванов, Буссаиди (Кириченко, 68), Адамов.

Предупреждения: Янков, 24; Козлов, 41; Буссаиди, 42; Хохлов, 56; Козлов, 59; Хагуш, 78; Григорьев, 81.

Удаление: Козлов, 59 (2 ж.к.)

90'+4 Все. Матч завершен!

90'+3 Замена у "Кубани": Вместо Траоре вышел Маркос.

90'+2 Цораев убежал от вратаря гостей и сделал прострел в центр штрафной на Траоре. Африканец был перед пустыми воротами, но попал в Янкова.

90'+1 Чеснаускис выполнил неудачную подачу со штрафного.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Будаков долго готовился выполнить удар от ворот. В итоге вспомнил, что за задержку времени положено предупреждение и быстро выбил мяч в аут.

88' Замена у "Кубани": Георге Букур меняет Варгу.

87' Траоре толкался на чужой половине поля. Арбитр фиксирует нарушение правил.

86' Иванов нарушает правила на Зелао. Фол в атаке.

84' Цораев долго возился с мячом в штрафной "Ростова", а затем выполнил навес в район вратарской. Там в борьбе с Траоре успел сыграть на выходе Радич.

83' Салата выбивает мяч из-под ног Траоре. Никуда не спешат краснодарцы.

82' Требуется медицинская помощь Жавнерчику.

81' За грубую игру получает желтую карточку Григорьев. Досталось Жавнерчику.

80' Грешат неточными передачами ростовчане. На этот раз Адамов отправил мяч за боковую.

79' Григорьев отдал слишком сильную передачу на Кириченко. Достать такой пас мог разве что Траоре, но он играет в другой команде.

78' Адамов упустил мяч за лицевую. А за споры с арбитром предупреждение получил Анри Хагуш.

77' Еще один удар наносит Траоре. Немного неточно.

76' Гол забили гости. Впрочем его автор, Дмитрий Кириченко, находился в офсайде.

75' Янков пробил в Армаша. Мяч ушел от ноги защитника "Кубани" в аут.

74' Очень неприятную травму получил Салата. Он подскользнулся на фланге, а затем на него упал Цораев. А замен у "Ростова" не осталось! В равных составах какое-то время будут играть команды.

73' Ударом на удар отвечают команды. Дмитрий Кириченко пробил выше ворот.

72' Траоре делал скидку на Цораева. Давид бил с близкого расстояния в ближний угол! Радич в прыжке перевел мяч на угловой.

70' Адамов пробил по воротам - неточно.

69' После подачи с правого фланга в исполнении Кулика в упор головой бил Траоре. Мяч попал точно в Радича, а потому особых проблем у голкипера "Ростова" не возникло.

68' Замена в составе "Ростова": Вместо Буссаиди в игру вступил Кириченко. Протасов переходит на игру в двух форвардов.

67' Чеснаускис пробил из-за пределов штрафной низом в дальний угол. Будаков отражает удар и кричит на своих защитников, заставляя тех быть повнимательнее.

65' Траоре снова залез в положение вне игры.

63' Замена у "Кубани": Вместо Максимова в игру вступил Фидлер.

63' Буссаиди пробил издали по воробьям.

61' Едва "Ростов" не забил гол. Армаш не позволил пробить Адамову, который находился во вратарской. А Будаков уже был отыгран.

59' Козлов держал руками Чеснаускиса. Вторая желтая и удаление!

58' Траоре в момент паса партнера находился в офсайде.

56' Желтую карточку получает Хохлов за удар ногой в грудь Максимову.

53' Не было Траоре в матче с "Динамо". Может быть поэтому краснодарцы действовали тогда не лучшим образом. Ласина смотрится здорово.

51' Адамов выполнил отличную передачу с правого фланга. А там едва не забил гол в дальний угол Чеснаускис. Чуть бы посильнее был удар.

50' Буссаиди завалил в центре поля Траоре.

47' Максимов едва не перебросил Радича. Но Деян ловко поймал мяч и отвел угрозу от своих ворот.

46' Замены произвел Протасов в перерыве: Григорьев и Чеснаускис заменили Калачева и Блатняка.

46' Начинается второй тайм.

45'+1 Завершен первый тайм!

45' Истекло основное время первого тайма.

42' Янков опять пытается получить вторую карточку. Только мастерство Кулика, вовремя отпрыгнувшего от подката болгарина, спасло Янкова от удаления. Но далее грубо нарушил правила Буссаиди, также удостоившийся предупреждения. Игроки "Ростова" находятся в шоке и не понимают что происходит на поле. Такое ощущение, что играют команды совершенно разного уровня.

41' Янкова нужно было удалять за отмашку от соперника. Но судья этого эпизода не заметил. В это же время за неспортивное поведение получил "горчичник" Козлов.

41' Цораев обязан был забивать третий гол, но в ближнем бою не сумел переиграть Радича. Деян спас свою команду!

41' Траоре оказался в положении вне игры.

40' Кулик лежит на газоне и пока не может подняться. Арбитр этого не видит.

36' "Кубань" демонстрирует отличный футбол. Команда постоянно рвется в атаку, не давая соперникам времени на передышку. А в защите мы видим постоянный прессинг со стороны краснодарцев. Прекрасная работа Дана Петреску!

35' ГОООООООООООЛ!!! 2:0! Зелао!
После подачи углового Кулик сбросил мяч на Зелао, находившегося на дальней штанге. Бразильский защитник легко замкнул скидку и удвоил счет в матче!

34' Траоре легко убежал от защитников "Ростова" и пробил с той же точки, что и в эпизоде с забитым голом. На этот раз Радич справился с ударом африканца.

33' Козлов пробил по воротам "Ростова". Радич выпустил мяч из рук и только со второй попытки накрыл снаряд в ногах у Траоре.

32' Иванов бил из-под защитника. Будаков не видел момента удара мяча и не мог помочь своей команде, если бы Иванов попал в дальний угол.

31' Кулик фолит в центре поля на Янкове.

29' Траоре совершил фол в атаке, оттолкнув Окоронкво.

26' Цораев нанес удар с разворота из штрафной. Мяч летел несильно, и Радич легко забрал его в руки.

24' Варга закручивал мяч в ближний угол. Янков раньше времени вышел из стенки, за что получил "горчичник".

23' Траоре заработал штрафной в 25 метрах от ворот "Ростова". Янков нарушил правила на африканце.

22' Варга навешивал с правого фланга на Цораева. Того опередил вышедший из ворот Радич.

21' Максимов прорывался по левому флангу, но не сумел заработать для своей команды даже угловой.

20' Максимова уронили на газон. Штрафной пробьют краснодарцы.

19' Цораев делал прострел из штрафной гостей. Мяч заметался по вратарской и вылетел на угловой.

18' Цораев не сумел догнать мяч на левом фланге.

16' Калачев неудачно приземлился на газон и получил микротравму. За спину держится игрок "Ростова".

15' Мяч с углового не долетел до Траоре. Защитники "Ростова" вынесли мяч подальше.

14' Козлов заработал для "Кубани" угловой.

12' Цораев выполнил подачу с углового на Траоре. Ласина едва не попал в дальнюю девятку.

9' ГОООООООООЛ!!! 1:0! Ласина Траоре!
Артур Тлисов отдал передачу на Траоре. Ласина получил мяч на левом фланге и неожиданно пробил с острого угла. Мяч прошел в притирку с дальней штангой!

7' Громко закричал Хагуш после контакта с защитником "Кубани". Лаюшкин оставил этот эпизод без внимания.

4' Первый удар по воротам в сегодняшнем поединке наносит "Ростов". Роман Адамов пробил с 20 метров низом по центру ворот. Будаков уверенно забрал мяч в руки.

3' Обе команды играют в одного форварда. У "Кубани" это Ласина Траоре, а у "Ростова" - Роман Адамов.

1' Стартует поединок в Краснодаре!