"Рубин" - "Краснодар" 2:1 текст + видео"Рубин" - "Краснодар" 2:1 текст + видео

Голы: Карадениз, 36; 68 - Шаронов, 10 (автогол)

"Рубин": Арлаускис, Шаронов, Ансальди, Кузьмин, Навас, Карадениз (Немов, 82), Натхо, Нобоа, Рязанцев (П.Быстров, 74), Лебеденко (Касаев, 57), Медведев.

"Краснодар": Городов, Мартынович, Тубич, Враньеш, Шипицин, Анджелкович, Жоазиньо (Мовсисян, 74), Дринчич, Кульчий (Ерохин, 46), Татарчук, Гогниев (Пикущак, 64).

Предупреждения: Тубич, 12; Шипицин, 54; Карадениз, 69; Дринчич, 71; Рязанцев, 72; Шаронов, 87.

90'+4 Матч завершен. "Рубин" зарабатывает трудовые 3 очка.

90'+3 Сбили Ансальди в штрафной "Краснодара". Но арбитр не стал давать третий пенальти.

90'+2 Муслин призывает всех игроков команды идти вперед.

90'+1 Мовсисян сбил Кузьмина у бровки.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Очень долго Быстров вводил мяч из-за боковой. Минуты выиграли хозяева.

87' Желтая карточка показана Шаронову.

86' Касаев прорвался по правому флангу и финтом ушел от оппонента. Ему стоило пробить по воротам, но Алан отдал пас на Медведева. Передачу прервал защитник "Краснодара".

85' Подачу с левого фланга в исполнении Ансальди прервал Городов.

83' Вот так момент был у Мовсисяна! Форвард гостей дождался ошибки Шаронова и бил метров с 10 в упор! Не имел права Юра промахиваться по воротам, но именно это и сделал. Ай-ай-ай.

82' Замена у "Рубина": Петр Немов заменил героя матча Гекдениза Карадениза.

81' Пас Нобоа в центр штрафной "Краснодара" не дошел до Медведева.

79' Касаев и Натхо не поняли друг друга. Бердыев в ярости кричит на своих игроков.

77' Городов справился с дальним ударом Карадениза.

76' Мовсисян сбил Быстрова в центре поля.

74' Замена у "Рубина": Петр Быстров заменил Рязанцева.

74' Замена у "Краснодара": Вместо Жоазиньо вышел на поле Мовсисян.

73' Нобоа вывел один на один Карадениза. Гекдениз решил перебросить Городова, но не сумел.

72' Рязанцев грубо сбил Анджелковича. И еще одна желтая карточка появляется в руках арбитра.

71' Желтую карточку получил Дринчич за откидку мяча.

69' Карадениз получил "горчичник" за слишком бурное празднование гола.

68' ГООООООООООООЛ!!! 2:1! Гекдениз Карадениз!
Нобоа пробил во вратаря! Но на подборе первым был Карадениз, успевший на отскок. Дубль турецкого форварда!

67' Пенальти! Медведев подставился под Тубича. Судья дает второй пенальти в пользу "Рубина".

64' Вторую замену проводит Муслин: Вместо Спартака Гогниева в игру вступает Игорь Пикущак.

62' Атака три в два развивалась у "Краснодара". Дринчич по центру бежал вперед и увидел слева подключение Анджелковича, но точный пас черногорец отдать не смог.

62' Враньеш пробил мимо ворот. Арлаускис на всякий случай бросился за мячом и поймал его.

60' Касаев активно вошел в игру. Его удар пришелся выше ворот.

59' Судья не решился ставить пенальти за снос Касаева. А ведь фол был.

57' Замена в составе "Рубина": Алан Касаев вышел на поле вместо Игоря Лебеденко.

56' Муслин что-то активно объясняет своим подопечным.

55' Рязанцев нанес удар из штрафной, однако свой же игрок Нобоа встал на пути мяча.

54' Шипицин получает желтую карточку за очень грубую игру против Ансальди. Аргентинец получает небольшое повреждение.

53' Подачу Гогниева с левого фланга прервал Навас. А никого из партнеров в центре штрафной и не было.

50' Второй тайм становится продолжением первого. С мячом почти все время казанцы, а гости пытаются отнять у них мяч.

48' Все в порядке с Ерохиным. Он вернулся в игру.

47' Ерохин лежит на газоне и просит доктора.

46' Замена у "Краснодара": Ерохин вышел на поле вместо Кульчия.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Навес Натхо со штрафного прервали защитники "Краснодара".

45' Враньеш сбил Рязанцева почти на линии штрафной. Очень опасный стандарт пробьют хозяева.

43' Ну вот Гогниев пытался пробить по воротам, но точность подвела.

42' "Краснодар" забыл о чужих воротах. Ничего не получается у гостей.

40' Лебеденко снова сделал подарок партнеру, который должен был забивать. Однако на сей раз в роли партнера выступил Натхо, который не побежал вперед.

39' Медведев не сумел нанести удар из неплохой позиции.

38' Каждый пас назад на Арлаускиса пугает публику.

36' ГООООООООООООЛ!!! 1:1! Гекдениз Карадениз!
Игорь Лебеденко отдал хороший пас в центр на Карадениза, который пробил в пустой угол. Ошибка защиты "Краснодара".

34' Гогниев просит арбитра назначить штрафной, но никакого нарушения в том моменте не было.

33' Карадениз прорывался по правому флангу, но упустил мяч. А судья решил дать казанцам угловой.

31' Прострел Натхо с правого фланга не прошел. Мартынович прервал передачу.

30' Медведев пробил по воротам с острого угла - неточно.

28' Не идет игра у казанцев. Нет в команде креативного игрока, который бы грамотно разгонял атаки.

26' Дальний выстрел Враньеша не достиг цели.

25' Шипицин получил повреждение. Игра у нас остановлена.

23' Не прошел пас на Медведева, который мог убежать на рандеву с Городовым. Тубич успел выбить сферу в аут.

20' Медведев совершил фол в атаке. Анджелкович оказался на газоне.

19' Неплохая атака "Рубина" не завершилась ударом. На падение Рязанцева в штрафной судья никак не отреагировал.

17' Офсайд зафиксирован у Гогниева.

15' Снова казанцы играют с огнем. Нельзя пасовать назад на вратаря и чтобы при этом мяч шел в створ! В этот раз Арлаускис сыграл более внимательно.

13' Нет гола! Нобоа подошел к точке и пробил выше ворот!

12' Пенальти! "Рубин" заработал одиннадцатиметровый удар. Тубич нарушил правила. И желтая карточка Тубичу.

10' ГООООООООООООЛ!!! 0:1! Роман Шаронов (автогол)!
Как такое вообще возможно? Шаронов тихонько откатил мяч своему вратарю, а Арлаускис просто уснул и пустил мяч под своей правой ногой. Удивительный гол имени Арлаускиса.

9' Офсайд зафиксирован у Медведева.

8' Кульчий поставил подножку Рязанцеву. Очередной фол в матче.

6' Шипицин отомстил Караденизу ударом сзади по ногам. И в этом случае следует устное предупреждение.

5' Снова фолит Карадениз, на этот раз на Шипицине. Судья устно предупреждает турецкого полузащитника, что так играть нельзя.

3' Карадениз недозволенным приемом остановил Враньеша, прорывавшегося по правому флангу.

2' Тубич столкнулся с Медведевым и получил небольшое повреждение.