"Локомотив" - "Терек" 4:0 текст + видео"Локомотив" - "Терек" 4:0 текст + видео

Голы: Шишкин, 28, 43; Глушаков, 67; Гатагов, 80

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Лоськов, Глушаков, Игнатьев, Торбинский, Сычев, Майкон.

"Терек": Джанаев, Зенге, Феррейра, Хаймович, Уциев, Кацаев, Георгиев, Власов (Мгуни, 46), Маурисио, Ятченко, Асильдаров.

Предупреждения: Уциев, 42. Бурлак, 55.

63' Глушаков здорово пробил издали, но мяч полетел выше ворот.

62' "Локомотив"-то взбодрился. Феррейра помешал Шишкину оформить хет-трик.

60' После подачи Торбинского Игнатьев в падении головой мог вколотить мяч в цель, если бы точность не подвела!

57' Лоськов нанес удар с линии штрафной - Джанаев на месте.

55' ГИЛЬЕРМЕ!!! Спасает свою команду после удара Асильдарова с "точки"!

53' Продолжается разбор эпизода, до сих пор неясно, штрафной или пенальти.

52' Мгуни заработал пенальти для своей команды!

50' Теперь уже Шишкин в атаке, но на сей раз мяч разминулся со створом.

49' Мгуни после передачи Благо продавил защитника и уже готов был нанести удар, но вовремя подоспел Шишкин, снявший мяч с ноги грозненца.

48' Сычев из пределов штрафной не попал в ближний угол.

47' Штрафной "Терека" завершился нападением на Гильерме.

46' Майкон на первых секундах тайма отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.

46' Второй тайм начался! Мусавенгоси Мгуни выходит на поле вместо Власова.

45+1' Перерыв!

43' ГОООООЛЛЛ!!! 2:0!!! РОМАН ШИШКИН!!!
В лучших традициях лучших исполнителей Шишкин штрафным с 17-и метров переправил мяч под перекладину!

42' Уциев получает "горчичник" за разговоры. А "Локо" готовится исполнить опаснейший штрафной.

38' Ответ "Терека" получился не менее опасным. Асильдаров не попал по мячу при том, что ворота "Локо" были пусты.

37' Сычев! Убежал он на рандеву с вратарем, параллельным курсом двигался Торбинский, но Сычев решил решить эпизод сам, и пробил в Джанаева!

35' После удара Георгиева со штрафного мяч рикошетом от стенки ушел на угловой.

34' Лоськов неподалеку от своей штрафной завалил Кацаева.

32' Джанаеву, между тем, после контакта с Торбинским нужна медицинская помощь.

31' Продолжает "Локомотив" на волне успеха идти вперед.

28' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! РОМАН ШИШКИН!!!
Сычев после неудавшейся передачи решил пробить низом, Джанаев неважно отбил мяч, а на добвании первым был Шишкин!

25' "Локомотив" безуспешно пытается найти адекватный ответ на острейшие вылазки "Терека".

21' И тут же после углового Гильерме вылавливает мяч на самой "ленточке"!

20' Что творит "Терек"! Асильдаров здорово принял мяч грудью и вторым касанием здорово пробил по воротам - каркас ворот приходит на выручку Гильерме!

18' "Терек" находит пару минут для своей атаки, которую дальним ударом завершил Маурисио - Гильерме забрал мяч.

15' Снова гости справились с прострелом в исполнении Шишкина.

13' Лоськов выдал классный пас в штрафную на Янбаева, но на пути Рената вовремя возник защитник "Терека".

11' Майкон, пытаясь прострелить с нулевого угла, подскользнулся и упал, лишив свою команду углового.

8' Джанаев без труда забирает мяч после прострела Шишкина.

6' Опасную атаку гостей ударом с линии штрафной завершал Власов - Гильерме намертво забрал мяч!

5' Вот и "Терек" сумел забрать мяч себе, но Асильдаров в итоге нарушил правила.

3' Дюрица исполнил штрафной с дальней дистанции - мяч пролетел рядом со штангой.

1' Майкон совершил впечатляющий рывок в штрафную соперника, но Джанаев сумел опередить бразильца.