"Амкар" - "Динамо" 0:0 текст + видео"Амкар" - "Динамо" 0:0 текст + видео

"Амкар" - "Динамо" 0:0

"Амкар": Нарубин, Попов, Мияйлович (Новакович, 77), Белоруков, Черенчиков, Сираков (Федорив, 56), Коломейцев, Секретов (Гришин, 64), Пеев, Михалев, Джалович.

"Динамо": Шунин, Колодин (Дуймович, 33), Ломич, Фернандес, Гранат, Сапета, Самедов, Мисимович (Ропотан, 82), Смолов (Кокорин, 65), Воронин, Кураньи.

Предупреждения: Фернандес, 44; Черенчиков, 90.

90'+4 Матч завершен. Промахи по пустым воротам и блестящая игра Нарубина не позволили "Динамо" одержать победу.

90'+3 Джалович просил у арбитра назначить штрафной, но тот не купился. Черенчиков получил желтую карточку.

90'+1 Самедов угодил в положение "вне игры".

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Офсайд фиксирует арбитр у Михалева.

88' Федорив грубо ударил по ногам Ропотана. Румыну оказывают медицинскую помощь.

87' Кокорин отработал в защите и не позволил Пееву выполнить навес с правого фланга.

86' Воронин упал в штрафной площади пермяков, но без посторонней помощи. Через мгновение все тот же Воронин пробил с линии штрафной в дальний угол. И снова блестяще играет Нарубин!

85' Шунин опередил Михалева, который рвался к его воротам.

83' Кокорин снова не сумел пробить Нарубина. В момент удара раздался свисток об офсайде, который ничего не изменил.

82' Замена в составе "Динамо": Адриан Ропотан вышел вместо Звездана Мисимовича.

82' После скидки Пеева бил с 25 метров Новакович, но попал в защитника "Динамо".

81' Фолит в атаке Федорив.

80' Подачу Гришина с левого фланга прервали защитники "Динамо".

79' Кокорин нарушил правила в атаке на Черенчикове.

78' Попов пробил из-за пределов штрафной очень мощно, но неточно.

77' Последняя замена у "Амкара": Митар Новакович вместо Николы Мияйловича.

76' В офсайд забрался Черенчиков.

75' Мияйлович заработал штрафной для "Амкара". Нарушил правила Воронин.

75' Пеев не сумел на скорости уйти от Ломича.

74' Подачу Мисимовича с углового прервал Нарубин, сыгравший кулаками.

72' Москвичи ближе к голу, но если будут и дальше мазать по пустым воротам, то "Амкар" их обязательно накажет.

71' Снова подавал с правого фланга Самедов. На сей раз Кокорин до мяча не достал.

69' Подачу с правого фланга от Самедова едва не преобразовал в гол Кокорин. Молодой форвард москвичей не смог переиграть Нарубина в ближнем бою. А если бы Кокорин пробил в ближний угол, то и Нарубин бы команду не спас.

68' Мощный выстрел Мияйловича метров с 35 пришелся по воробьям.

67' Подачу Пеева накрыл Ломич. А затем Федорив навес в руки Шунину.

65' Ответ Силкина: Александр Кокорин сменил Федора Смолова.

64' Замену проводит Ращид Рахимов: Виталий Гришин вышел на поле вместо Андрея Секретова.

63' Прострел с правого фланга замыкал Михалев, но с близкого расстояния не попал в ворота.

62' Пеев пробил метров с 25. Очень мощно, но неточно.

59' Вот это момент! С правого фланга прострелил Самедов на Кураньи. Кевин пробил в упор с 10 метров, но Нарубин команду спас. Затем еще один в упор нанес Воронин - снова блестяще играет Нарубин! Ну а третий удар обязан был закончиться взятием ворот, если бы Смолов попал с 10 метров в пустые ворота. Федор умудрился пробить выше.

57' Джалович попал в положение "вне игры". Очень недоволен решением арбитров Радомир.

56' Замена у "Амкара": Виталий Федорив меняет Захари Сиракова. Травма у болгарского защитника.

56' Кураньи подтолкнул в спину Сиракова.

54' Илья Михалев забил гол, но уже после свистка. В офсайд попал нападающий "Амкара".

53' Гранат подтолкнул в спину Михалева в центре поля.

51' Нарубин ошибся и подарил мяч Кураньи. Кевин бил уже в пустые ворота, но Попов успел прямо на ленточке спасти команду!

50' Сиракову оказывают помощью прямо на поле. Травму получает болгарин в столкновении со Смоловым.

49' Фернандес опередил Секретова, пытавшегося выйти один на один с Шуниным.

48' Очень неудачную подачу выполнил тот же Мисимович. Никто до мяча не добрался.

47' Мисимовича придержали на правом фланге. Штрафной пробьют гости.

46' Начался второй тайм! Будем надеяться, что он получится более интересным, чем первая половина встречи.

45'+1 Перерыв!

45' После первой подачи со штрафного Фернандес мяч выбил, но затем последовал мощный дальний удар Мияйловича в нижний угол. Шунин не без труда отразил этот выстрел.

44' Фернандес нарушил правила на Секретове. Довольно опасный штрафной заработали пермяки. Желтую карточку получает Фернандес.

43' Кураньи и Белоруков быстро поднялись и снова сошлись в борьбе. Дмитрий опередил форварда "Динамо" и разрадил обстановку у своих ворот.

42' Белоруков и Кураньи столкнулись в борьбе за верховой мяч и лежат на газоне. Кевин задел рукой лицо капитана "Амкара".

41' Еще один офсайд зафиксирован у "Амкара". Михалев немного поспешил.

40' Смолов не сумел обыграть Попова, который обошелся без нарушения правил.

38' Смолов не успел к передаче Мисимовича. Нарубин его легко опередил.

37' Прострел Пеева с правого фланга накрыл Шунин.

36' Смолов неожиданно прошел Попова и Сиракова и выполнил подачу в сторону Кураньи - высоковато.

34' Подача с левого фланга Смолова на Кураньи не прошла. А затем Кевин забрался в офсайд.

33' Замена в составе "Динамо": На поле появился Томислав Дуймович вместо Дениса Колодина.

32' "Амкар" продолжает идти в атаку. "Динамо" с помощью коротких и средних передач не может выйти со своей половины поля, только дальними забросами, которые перехватывают защитники пермяков.

31' Сираков сбил Ломича с ног довольно жестким приемом. Арбитр фол зафиксировал, но желтую карточку не показал.

29' Джалович подтолкнул в спину Колодина. Штрафной в пользу "Динамо".

27' Джалович едва не успел на отскок после удара Михалева и рикошета от ноги Колодина. Шунин опередил форварда "Амкара".

25' Михалев выиграл верховую борьбу у Колодина, затем отдал пас Коломейцева. А вот обратная передача была неточной.

24' Кураньи фолит в атаке в единоборстве с Белоруковым.

23' Первый голевой момент имел Кевин Кураньи. Он замыкал подачу с левого фланга головой, но самую малость не попал в ближний угол.

22' Колодин со штрафного не сумел перебросить "стенку" пермяков. В итоге мяч ушел на угловой.

21' Попов ударил по ногам Мисимовича. Штрафной удар с 25 метров пробьют гости.

20' Кураньи не сумел догнать дальнюю передачу на ход от Воронина. Частенько Кевин появляется на правом фланге.

18' Сапета в подкате выбил мяч у Михалева. Пока заметно активнее выглядят пермяки.

17' Самедов оттеснил корпусом Секретова и не позволил тому прорваться по флангу.

15' Секретов едва не замкнул хорошую подачу с правого фланга, но в борьбе с защитником "Динамо" в створ не попал.

14' Подачу с левого фланга в направлении Джаловича перехватил Фернандес, который головой скинул мяч своему вратарю.

12' Хорошую атаку провели пермяки. Михалев прорывался по центру, затем отдал пас на левый фланг на открытого Секретова. Андрей моментально отдавал обратный пас в сторону Михалева, но того накрыли защитники "Динамо".

11' Кураньи навесил мяч с правого фланга точно в руки Нарубину.

11' После скидки Сиракова издали приложился Секретов - выше ворот.

10' Секретов опередил в забеге Колодина и при помощи ноги последнего заработал угловой.

9' Михалев залез в офсайд. Удар в створ ворот Илья наносил уже после свистка.

8' Прострел Пеева с правого фланга прервал Смолов, вернувшийся в оборону.

6' Нарубин вынужден был выбежать из штрафной и выбить мяч головой. Хорошая подстраховка защитников со стороны Сергея.

5' Кураньи не сумел обработать мяч возле бровки. Технический брак со стороны знаменитого немца.

4' Смолов поспешил и оказался в положении "вне игры".

2' Фолит в атаке Секретов.

1' Виталий Мешков дает стартовый свисток. Матч начался!