"Спартак-Нальчик" - "Терек" 2:2 текст + видео

"Спартак-Нальчик" - "Терек" 2:2 текст + видео"Спартак-Нальчик" - "Терек" 2:2 текст + видео
Нальчик, стадион "Спартак"

Чемпионат России 2011/2012

11 тур

"Спартак-Нальчик" - "Терек" 2:2 (1:2)
Голы: Захирович, 33, Концедалов, 71 - Маурисио, 38, Кобенко, 42

"Спартак-Нальчик": Помазан (Отто, 55), Лебедев, Овсиенко, Джудович, Захирович, Леандро, Берхамов, Багаев, Концедалов, Милич, Гошоков (Сирадзе, 66).

"Терек": Джанаев, Зенге, Омельянчук, Феррейра, Уциев, Маурисио, Георгиев, Кобенко, Кацаев (Бракамонте, 46), Ятченко, Асильдаров (Мгуни, 74).

Предупреждения: Благо, 40. Овсиенко, 41. Бракамонте, 53. Лебедев, 86.

90+3' Благо пробил неточно, и тут же звучит финальный свисток Сергея Карасева. 2:2!

90+3' Застрял мяч секунд на 15 в луже, а фол в итоге зафиксирован против Маурисио!

90+2' "Терек" получает один из последних шансов со штрафного.

90+1' 3 минуты добавлено.

90' Милич забивает гол после скидки Берхамова, но Богдан был в офсайде, потому взятие ворот не засчитано!

89' Цена ошибки возрастает до максимума - последняя минута основного времени начинается.

87' Зенге из убойной позиции пробил мимо створа ворот!

86' Лебедев получает карточку за фол против Зенге.

85' Штрафной на правом фланге - шанс для "Терека".

82' Последние минуты этого совсем нескучного матча, который стал возможен благодаря погодным условиям.

78' 2-метровый Милич вновь выигрывает борьбу в воздухе в штрафной соперника, но мяч от головы нападающего уходит за лицевую.

77' Все три исхода могут случиться в нашем матче, ничего не ясно.

74' Мгуни выходит на поле вместо Асильдарова.

71' ГООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После навеса багаева с левого фланга Леандро не сумел добраться до мяча, но игровая сфера отскочила к Роману Концедалову, который, убрав на замахе Маурисио, не оставил шансов Джанаеву!

70' Еще один шанс у Милича - после подачи Леандро Богдан пытался скинуть мяч в ближний угол, но немного не попал!

69' Милич еще раз бьет по воротам из пределов штрафной - Джанаев ликвидирует угрозу!

68' Владение мячом - фифти-фифти.

66' Вместо Гошокова выходит на поле Давид Сирадзе.

66' Милич неожиданно пробил из пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

65' Удар Благо приходится в могучую "стенку".

64' Жесткое столкновение Благо и Берхамова завершается опасным штрафным у ворот "Спартака".

63' Всё же уходит Овсиенко с поля, вместо него играет Александр Куликов.

62' Бракамонте ворвался в штрафную, но вместо удара решил улучшить позицию, и прогадал.

61' Овсиенко возвращается в игру! Надолго ли?

59' Овсиенко подвернул ногу, и, похоже, игру продолжить не может. Даниил Гриднев, между тем, у кромки поля.

57' "Терек" в последние минуты контролирует ход игры.

55' Замена вратаря у нальчан. Травма Помазана не позволяет ему продолжить игру.

53' Бракамонте получает первый "горчичник" в сезоне за фол против Леандро.

52' Еше один рикошет после удара грозненцев едва не стал роковым для хозяев.

51' Кобенко из пределов штрафной выполнил нацеленный навес на Асильдарова, но Шамиль выиграть борьбу у защитников не сумел.

50' Овсиенко в падении попытался выполнить передачу в штрафную, но защитники "Терека" выбили мяч.

48' Красно-белые поактивнее начинают вторую половину игры. Счет всё-таки обязывает.

46' Второй тайм начался! Эктор Бракамонте выходит на поле вместо Кацаева.

45+2' Перерыв!

45' Минута добавлена. "Терек" имел еще один шанс со штрафного, но мяч ушел за лицевую линию.

42' ГООООЛЛЛ!!! 1:2!!! После подачи со штрафного Помазан кулаками выносит мяч на Кобенко, Андрей нанес удар по воротам, мяч срикошетил от ноги Леандро, и проскочил под ногой Джудовича, который находился на линии ворот!

41' Овсиенко, между тем, также получает карточку.

40' Благо получает "горчичник" за удар со штрафного без свистка. Следом еще одна спорная ситуация.

38' ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Благо навесил со штрафного на дальний угол вратарской, а Маурисио в воздухе перевисел всех, отправив мяч в дальний угол ворот Помазана!

35' Красно-белые после забитого мяча выглядит куда увереннее.

33' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Кантемир Берхамов исполнил подачу с углового, а Аднан Захирович, освободившись от опеки, с линии вратарской переправил мяч в цель! Джанаев невесть куда выскочил из ворот, потому мяч залетал уже в пустые ворота.

32' Концедалов нанес очень дальний удар низом - Джанаев сумел отразить мяч за лицевую линию!

30' И вновь активность "Терека" ни к чему опасному у ворот Помазана не приводит.

28' Асильдаров пробил выше ворот нальчан уже после свистка - вне игры.

27' Захирович после подачи "Тереком" штрафного выбил мяч на угловой. Корнер грозненцы разыграли безрезультатно.

25' Джудович после подачи со штрафного головой подправил мяч в створ ворот, но Джанаев уверенно поймал мяч.

23' "Терек" по первой половине первого тайма выглядит поинтереснее хозяев, но Помазана грозненцы тревожить не решаются.

20' И по-прежнему момент на 6-й минуте остается единственным в матче.

18' Соперники вынуждены действовать с предельной концентрацией - мяч в любую секунду может застрять в луже и достаться сопернику.

15' Асильдаров едва не поймал Овсиенко и Помазана на несогласованности. Вратарь в последний момент вынес мяч подальше.

13' В офсайд забрался Леандро. Ну хоть какое-то обострение.

11' Немногочисленные болельщики подгоняют свою команду вперед. Надо нальчанам уходить из зоны вылета.

9' Удар Берхамова пока остается единственной вспышкой в этом унылом катании мяча по воде.

6' Опасно! После вбрасывания мяча из аута Леандро скинул мяч в центр штрафной, откуда Берхамов пробил с разворота - мяч чудом миновал ворота "Терека"!

5' В центр поля перемещается игра. Мяч застревает в лужах.

3' Погода в Нальчике внесла серьезные коррективы - поле после обильного дождя наполнено водой, что мешает игрокам и мячу. И еще не раз помешает, стоит предположить.

2' "Терек" активнее начал матч, и успел уже бездарно разыграть первый штрафной.