Россия - Камерун 0:0 текст + видеоРоссия - Камерун 0:0 текст + видео

Россия - Камерун 0:0

Камерун: Ассембе, Ангбва (Нджана, 46), Бедимо, Нкулу (Бассонг, 46), Шеджу, Мбиа, Ндаме-Ндаме (Эно, 46), Чупо-Мотинг (Нгемо, 61), Муканджо, Абубакар (Дювалуа, 46), Это'О (Вебо, 46).

Россия: Малафеев, Шишкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Бурлак, 46), Янбаев, Глушаков, Шешуков (Семшов, 46), Рязанцев (Жирков, 46), Дзагоев, Погребняк, Билялетдинов (Торбинский, 76).

Предупреждения: Нкулу, 25, Бедимо, 26, Погребняк, 29, Торбинский, 78.

90' Судья не стал добавлять ни единой секунды - матч окончен.

89' На поле выбежали сразу три российских болельщика. Очень некрасиво.

88' Жирков вновь пытался вывести Дзагоева к чужим воротам, но на этот раз защита Камеруна сыграла надежно.

87' Россия контролирует мяч на чужой половине поля.

84' Второй стопроцентный момент в матче упускает Дзагоев. Жирков отдал Алану отличный пас в разрез, но игрок ЦСКА не смог реализовтаь выход один на один.

83' Создается впечатление, что команды просто доигрывают матч.

82' Жирков попал в офсайд.

81' Нгемо артистично упал в штрафной россиян после контакта с Торбинским, но судья пенальти назначать не стал.

79' Нгемо навесил со штрафного и Шеджу ударом головой поразил штангу ворот сборной России!

78' Торбинский получил желтую карточку за игру рукой в "стенке".

77' Муканджо отлично пробил головой из центра штрафной после навеса справа, но малафеев проявил классную реакцию и отбил мяч на угловой.

76' Замена у сборной России: Торбинский вместо Билялетдинова.

74' Дзагоев в сложной ситуации смог отдать пас Семшову, Игорь плохо принял мяч, и подоспевший Шеджу разрядил обстановку.

73' Без ворот идет игра последние минут двадцать.

72' Погребняк пытался догнать мяч после сильного паса, но защитник сборной Камеруна оказался быстрее.

70' Россияне нагнетают опасность у ворот Камеруна.

68' Дзагоев исполнил подачу со штрафного, и Ассембе с трудом перевел мяч на угловой.

66' Неплохую контратаку разогнали россияне, но Билялетдинов отдал пас Дзагоеву, находившемуся в офсайде.

62' Глушаков врезался в Шеджу, но серьезного повреждения африканец не получил.

61' Замена у сборной Камеруна: Нгемо вместо Чупо-Мотинга.

60' Погребняк получил пас в разрез, отдал чуть назад Дзагоеву, Алан нанес удар в касание, и Ассембе в красивом прыжке отразил мяч на угловой.

58' Россияне неспешно перекатывают мяч на своей половине поля.

57' Все также игра не стремится перейти в более атакующее русло.

55' Замена у сборной России: Жирков вместо Рязанцева.

54' Бурлак не смог прервать фланговый прострел камерунцев - благо, для сборной России все обошлось.

52' В спокойном ритме проходит игра, мяч в основном держится в середине поля.

50' Угловой в исполнении африканцев ничем опасным для ворот Малафеева не увенчался.

49' Ужасную ошибку допустили защитники сборной Камеруна, Дзагоев перехватил мяч, но реализовать футбольный буллит не смог - выручил Ассембе.

47' У Камеруна в перерыве произошло пять замен: Бассонг вместо Нкулу, Вебо вместо Это'О, Нджана вместо Ангбвы, Эно вместо Ндаме-Ндаме и Дювалуа вместо Абубакара.

46' Второй тайм начался! Замены у сборной России: Бурлак вместо Василия Березуцкого и Семшов вместо Шешукова.

45' Ничего не стал добавлять судья к первому тайму - перерыв.

44' Рязанцев нанес удар с линии штрафной - слишком слабо и неточно.

41' Еще один штрафной заработали камерунцы. Это'О бытро разыграл "стандарт", отдал пас на Чупо-Мотинга, но его удар из выгоднейшей позиции пришелся рядом со штангой!

40' Это'О ударом со "стандарта" поразил "стенку", от которой мяч улетел на угол поля.

39' Абубакар заработал штрафной прямо по центру. Малафеев выстраивает "стенку".

37' Рязанцев навесил с правого фланга, но Билялетдинов не смог обработать мяч на лицевой линии, упустив его за пределы поля.

36' Билялетдинов вошел в штрафную, обыграв двух соперников, и пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.

34' Абубакар принял мяч на правом углу штрафной и пробил, метя в дальний угол, - рядом с "девяткой".

32' Рязанцев хотел довести мяч до Билялетдинова, но его навес прервал защитник сборной Камеруна.

30' Рязанцев отдал пас в разрез на Погребняка, но получилось слишком сильно, Павел к мячу не успел.

29' На этот раз предупреждение получил Погребняк.

26' Оправившийся от травмы Бедимо очень жестко в каратистском прыжке ударил ногой в грудь Рязанцева, за что получил всего лишь желтую карточку.

25' Нкулу получил "горчичник" за фол против Рязанцева.

24' С большим трудом встал Бедимо и поинул пределы поля.

23' Погребняк сильно врезался в Бедимо, которому теперь требуется помощь врачей. Возможно, у него что-то с ребром.

22' Быстрая контратака 4 в 2 удалась сборной России, Дзагоев отдал пас в штрафную Рязанцеву, мяч отскочил обратно к Алану, но его удар пришелся рядом со штангой.

21' Абубакар на скорости ворвался в штрафную сборной России, но Шешуков в последний момент выбил мяч на корнер.

20' Билялетдинов пробил со "стандарта", но попал в "стенку".

19' Погребняк заработал штрафной для нашей сборной. До ворот около 25-ти метров.

18' Дзагоев в непростой ситуации смог заработать угловой.

16' Малафеев вышел из ворот и прямо на линии штрафной поймал мяч, не дав прорваться нападающим Камеруна.

15' Неплохой футбол демонстрирует сборная России.

14' Шишкин сфолил на бровке на Муканджо.

12' Чупо-Мотинг скинул мяч головой в центр штрафной после навеса справа, но Абубакар не успел - постарались Березуцкие.

11' Абубакар хотел пробить с лета с линии штрафной, но не попал по мячу, чем вызвал гул на трибунах.

9' Наши футболисты на первых минутах стараются много комбинировать.

7' Какой момент! Билялетдинов отдал пас в разрез Погребняку, Павел "накрутил" Шеджу, откатил Дзагоеву, Алан в касание вернул мяч Погребняку, который пробил, но попал в ногу вратаря Камеруна.

6' Бедимо навесил с левого фланга, но Малафеев уверенно вышел из ворот и поймал мяч.

5' Непривычно слышать гробовую тишину на стадионе в Зальцбурге.

4' Отличную комбинацию разыграли между собой Дзагоев и Погребняк, но последний пас от Алана был, как показалось лишним, и Нкулу перехватил мяч.

3' Глушаков отдал пас направо Шишкину, Роман сместился в центр и сделал передачу в штрафную Дзагоеву, но удар Алана заблокировали защитники Камеруна.

2' Камерунцы на первых минутах взяли мяч под свой контроль.