"Краснодар" - "Волга" 4:2 текст + видео"Краснодар" - "Волга" 4:2 текст + видео

Голы: Мовсисян, 3, Кульчий, 44, Жоаозиньо, 61, 74 - Хазов, 16, Салуквадзе, 63.

"Краснодар": Городов, Марков, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Кульчий, Марсио (Ерохин, 68), Дринчич, Жоазиньо, Татарчук (Михеев, 46), Мовсисян (Гогниев, 77).

"Волга": Абаев, Салуквадзе, Григалава, Бендзь, Леилтон, Турсунов (Вацадзе, 57), Аджинджал, Зюзин, Гогуа, Хазов (Ахметович, 79), Марцваладзе (Бурченко, 75).

Предупреждения: Михеев, 48. Марсио, 52. Мовсисян, 54. Дринчич, 72.
Удаление: Михеев, 69.

90+3' Матч закончен! 4:2 - победа "Краснодара"!

90+2' После удара Ахметовича головой мяч, коснувшись штангу, ушел за лицевую линию!

90+2' Анджелкович (!) завершал контратаку хозяев, но Абаев справился с непростым ударом Душана!

90' Пошло уже добавленное время - 3 минуты.

87' Дальний удар Дринчича со штрафного получился неточным. Но Никола не сильно расстроился - "Краснодар" уверенно ведет дело ко второй победе подряд.

86' Гогуа получил желтую карточку.

84' И тут же "Краснодар" усилиями Жоаозиньо убегал в контратаку, однако бразильцу не хватило сил, чтобы добежать до штрафной. А пас на партнера автор дубля решил не делать.

83' А теперь Городов в игре - Вацадзе после подачи Леилтона с углового бил головой почти в упор, но Евгений выручил свою команду!

81' Бурченко нанес крайне неплохой удар с дальней дистанции - точности удару немного не хватило!

80' Гости ответили ударом Гогуа с линии штрафной - Городов справляется!

79' Ерохин из убойной позиции пробил по воротам соперника, но Абаев парировал удар, а набегавшему Жоаозиньо не позволил оформить хет-трик защитник "Волги"!

79' Мерсудин Ахметович играет вместо Хазова.

77' Вместо Мовсисяна на поле выходит Спартак Гогниев.

75' Максим Бурченко меняет Марцваладзе.

74' ГООООЛЛЛ!!! 4:2!!! ЖОАОЗИНЬО!!!
Ерохин исполнил нацеленную подачу с правого края штрафной на дальнюю штангу, а Жоаозиньо головой расстрелял ворота беспомощного Абаева.

72' Дринчич получает "горчичник". Что случилось с игроками хозяев во второй половине...

72' Хозяева в меньшинстве создают опасный момент, но после подачи Анджелковича Ерохин не сумел выиграть борьбу в воздухе.

69' Андрей Михеев покидает поле, получив вторую желтую карточку! Абсолютно необязательный подкат в центре поля оставляет "горожан" вдесятером!

68' Вместо Марсио в игру вступает Александр Ерохин.

67' Удар Мовсисяна из-за пределов штрафной получился неточным.

65' Опасный удар издали нанес Леилтон, но мяч немного разминулся со створом!

63' ГООООЛЛЛ!!! 3:2!!! ЛАША САЛУКВАДЗЕ!!!
Леилтон исполнил подачу со штрафного с левого фланга, а Лаша Салуквадзе головой переправил мяч в ворота!

61' ГОООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ЖОАОЗИНЬО!!!
Михеев ворвался в штрафную соперника, пробил в ближний угол - мяч попал в штангу и отскочил к противоположному углу, откуда Жоаозиньо с разворота переправил его в цель!

60' Жоаозиньо нанес дальний удар низом - мяч пролетел мимо.

58' Жоаозиньо с правого фланга исполнил штрафной, мяч полетел в район дальнего угла, Абаев на выходе до мяча не добрался, и повезло гостям, что мяч в итоге миновал створ ворот!

57' Мата Вацадзе выходит на поле вместо Турсунова.

56' "Волга" ответила неточным дальним ударом.

55' А вот теперь Мовсисян бил по воротам по всем правилам - мяч рикошетом от защитника ушел на угловой, едва не залетев в угол.

54' И еще одна карточка - Мовсисяна за симуляцию. Пытался Юра сымитировать фол со стороны Гогуа, но Баскаков не повелся.

52' Марсио получает "горчичник". Грубо, очень грубо сыграл он против Леилтона.

50' Дебют второй половины получается не таким мощным. Хотя бы потому, что не случилось гола на третьем минуте тайма.

48' Андрей Михеев получил желтую карточку.

47' Прострел Леилтона с фланга до адресата не дошел.

45+1' Свисток на перерыв находит "Волгу" в атаке. Хороший первый тайм.

44' ГОООООЛЛ!!! 2:1!!! АЛЕКСАНДР КУЛЬЧИЙ!!!
Кульчий, получая мяч от Мовсисяна, увидел, что Абаев находится на линии вратарской, а не на линии ворот, и мастерским ударом направил мяч над голкипером!

42' После подачи Марцваладзе с правого фланга Хазов решился на удар в падении через себя, но в створ ворот мяч не сумел направить.

40' Марцваладзе прострелил от лицевой линии во вратарскую, но мяч стал легкой добычей Городова.

39' Юрий Баскаков всё чаще в центре внимания - количество жестких стыков в единицу времени возросло.

37' Аджинджал грубовато заехал по ноге Жоаозиньо. Однако с подачей Дринчича со штрафной Абаев уверенно справляется, вынося мяч за пределы штрафной.

35' Жоаозиньо пробил с дальней дистанции - мимо ворот.

34' Болельщики "Краснодара" с воодушевлением восприняли известие о поражении "Кубани" в Самаре.

32' "Волга" отвечает угловым, после которого мяч пролетает в сантиметрах от угла ворот Городова!

29' Мовсисян завершает сольный проход ударом с левой ноги - мяч пролетает в пугающей близости от девятки ворот Абаева!

26' "Краснодар" старается играть быстро, но неточность нередко подводит хозяев.

23' К середине первого тайма можно сказать, что текущий результат полностью отражает происходящее на поле. Равный матч.

21' После неудачного навеса с левого фланга Мовсисян на сумасшедшей скорости бросился за мячом, догнал его в подкате, но партнеры не поддержали его.

19' Дринчич со штрафного попал прямо в Зюзина. Требуется помощь Максиму.

17' Напомним, в прошлом году в Первом дивизионе эти команды сыграли вничью - 3:3.

16' ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНТОН ХАЗОВ!!!
Хазов получил мяч в опорной зоне соперника, и нанес вроде бы несильный удар, но Городов неожиданно не сумел парировать этот мяч!

14' "Стандарт" в исполнении хозяев получился неудачным. Но "Краснодар" всё же отодвинул игру от своих ворот.

11' 37 на 63 - процент владения мячом в пользу гостей. Приближается процент к привычному для "Барселоны". Хотя Марка Кросаса, причастного к сине-гранатовым, сегодня в заявке не оказалось.

10' Гогуа попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника, и опасности никакой.

8' Марцваладзе входил в штрафную хозяев, и тут же был остановлен.

6' Активный Гогуа заставил сфолить на себе защитника "Краснодара".

5' Гости мячом владеют побольше, только вот эффект от этого прямо противоположный.

3' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЮРА МОВСИСЯН!!!
Форвард сборной Армении получил мяч недалеко от штрафной соперника, продвинулся вперед, и метров с 18-и пробил в дальний угол - мяч рикошетом от штанги залетел в ворота Абаева!

2' После навеса с левого фланга Хазов скидывал мяч в центр, но первым на мяче был Городов.