"Локомотив" - "Спартак" 0:2 текст + видео

"Локомотив" - "Спартак" 0:2 текст + видео"Локомотив" - "Спартак" 0:2 текст + видео
Москва, стадион "Локомотив"

Чемпионат России 2011/2012

14 тур

"Локомотив" - "Спартак" 0:2

Голы: Ананидзе, 43; Родригес, 45+2

"Локомотив": Гилерме, Илич, Дюрица, Янбаев, Шишкин, Оздоев, Ибричич (Лоськов, 46), Глушаков, Торбинский (Гатагов, 76), Сычёв (Фильцов, 60), Майкон.

"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Брызгалов, Родригес, Шешуков, Махмудов (Кариока, 69), Ананидзе (Кудряшов, 83), Д. Комбаров (Яковлев, 90+4), К. Комбаров, Дзюба, Веллитон.

Предупреждения: Паршивлюк, 11; Оздоев, 34; Шишкин, 38; Дикань, 66.

Удаления: Гилерме, 57

90'+7 Матч завершен. В равной игре "Спартак" одерживает победу.

90'+7 Дюрица пробил с 25 метров мимо ворот.

90'+6 Подачу Лоськова со штрафного прервал Дикань, сыгравший кулаками.

90'+6 Кудряшов сбивает на фланге Майкона. Право на штрафной получают хозяева.

90'+4 Замена у "Спартака": Яковлев меняет Дмитрия Комбарова.

90'+3 Защитники "Локомотива" отняли мяч у Веллитона, который врывался во вратарскую площадь.

90'+1 Дюрица повторил удар Лоськова со штрафного минутами ранее. И снова Дикань выручает свою команду!

90' К основному времени матча добавлено 6 минут.

90' Шишкин упустил мяч за боковую. Пошла последняя минута основного времени.

88' Лоськов нанес мощнейший удар со штрафного метров с 35 точно в дальнюю "девятку". И снова Диканю пришлось постараться, чтобы отразить этот выстрел.

87' Денис Глушаков пробил издали - неточно.

86' Паршивлюк выполнил навес с правого фланга в сторону Веллитона, но получилось неточно.

85' Гатагов пробил издали низом. Дикань ногами без суеты остановил мяч.

84' Паршивлюк накрыл подачу с левого фланга в исполнении Янбаева.

83' Замена в составе "Спартака": Кудряшов меняет Ананидзе.

82' Подачу с левого фланга пытался замкнуть Гатагов. Защитник "Спартака" на мгновение опередил Алана.

81' Удар Лоськова со штрафного приняла на себя "стенка" красно-белых.

80' Майкон хлестко пробил метров с 25 в угол ворот. Дикань с трудом перевел мяч на угловой.

79' Родригес толкнул в спину Майкона. Видно, что силы начали покидать бразильского форварда "Локомотива".

78' Кирилл Комбаров пробил после паса Дзюбы выше ворот.

76' Шешуков имел момент для взятия ворот, но опередил его Дюрица и выбил мяч. Затем Янбаев опередил Веллитона.

76' Замена у "Локомотива": Гатагов будет играть вместо Торбинского.

75' Фильцов просит помощь. Небольшая гематома нарисовалась на лице у вратаря "Локомотива". Игра остановлена.

73' Веллитона вывели один на один с Фильцовым. Он перекинул мяч над вратарем, но головой не смог попасть в пустые ворота с 5 метров. Как он это сделал?

71' Мощнейший удар в угол ворот метров с 25 нанес Дмитрий Торбинский. Дикань вытянулся в струнку и спас "Спартак" от пропущенного мяча!

70' Фильцов успел выбить мяч из-под ног Веллитона и не позволил тому забить гол.

70' Все в порядке с Дмитрием Комбаровым. Продолжит он игру.

69' Дмитрий Комбаров получил травму и на какое-то время покинул поле.

69' Замена у "Спартака": Кариока вышел на поле вместо Махмудова.

68' Ананидзе совершил сольный проход по левому флангу, сместился в центр и пробил с правой ноги в дальний угол. Несколько сантиметров разделили мяч и штангу.

66' Желтая карточка показана Диканю за затяжку времени.

65' Дальний удар Глушакова прошел мимо ворот.

63' Ананидзе чуть не привез себе гол, отдавая пас на своего голкипера. А там Майкон едва не перехватил передачу.

61' Дзюба пробил со штрафного в дальний угол. Фильцов вытащил мяч из угла ворот!

60' Замена у "Локомотива": Вместо Дмитрия Сычева будет играть Александр Фильцов.

57' Удаление! Веллитон вышел один на один с Гилерме. Вратарь "Локомотива" сбил бразильца и получил красную карточку!

57' Торбинский пошел вперед сам и нанес удар с 20 метров выше ворот.

56' Махмудов совершил тактический фол против Майкона.

55' Илич оттеснил от мяча Дзюбу и не дал тому развернуться. Затем Веллитон заработал угловой, сыграв через ногу Янбаева.

54' Дикань опередил Майкона в борьбе за мяч.

53' Шешуков заслужил "горчичник" за грубый снос Дюрицы, но арбитр фола не увидел.

52' Торбинский сбил Веллитона. В последние минуты игра немного успокоилась.

51' Янбаев подтолкнул в спину Дмитрия Комбарова на чужой половине поля.

49' Махмудов придержал Торбинского в центральном круге. "Спартак" пытается остановить хозяев с помощью мелкого фола.

48' Родригес сбил Майкона в центре поля.

47' Дюрица, находившийся в штрафной "Спартака", получил пас от Лоськова, подработал себе грудью и приложился к мячу. Удар прошел слишком высоко.

46' Замена у "Локомотива": Лоськов вышел на поле вместо Ибричича.

46' Начался второй тайм!

45'+3 Перерыв!

45'+2 ГОООООООООООЛ!!! 0:2! Серхио Родригес!
Комбаров исполнил подачу со штрафного, а Родригес выпрыгнул выше всех и пробил головой в угол ворот. Второй гол в раздевалку получает "Локомотив".

45'+1 К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Янбаев успел выбить мяч из-под ног Кирилла Комбарова, рвавшегося по правому флангу.

43' ГООООООООООООЛ!!! 0:1! Жано Ананидзе!
Ананидзе нанес удар из центральной зоны точно в угол ворот "Локомотива". Гилерме свою команду выручить не смог.

42' Гилерме прервал подачу с углового. А в ответной атаке Торбинский убегал на рандеву с Диканем, но голкипер "Спартака" вовремя выбежал из ворот и спас команду от неприятностей.

41' Жано пробил со штрафного. Мяч задел за игрока, стоявшего в "стенке" и ушел на угловой.

40' Веллитон заработал для своей команды опасный штрафной. Илич зацепил ногой бразильского форварда.

38' Веллитон ворвался в штрафную "Локомотива" и в борьбе с защитником упал на газон. А в это время Шишкин нарушил правила на Ананидзе и получил "горчичник".

37' Еще один голевой момент упускают "железнодорожники". После розыгрыша углового Дюрица бил ногой в упор, но получилось на несколько сантиметров выше перекладины!

36' Майкон на левом фланге легко разобрался с Паршивлюком и отдал точный пас под удар Торбинскому. Удар Дмитрия в упор блокировал Кирилл Комбаров.

35' Ананидзе сбил Оздоева в центре поля.

34' Оздоев получает желтую карточку за грубый фол против Махмудова. Прямой ногой пошел на спартаковца Магомед.

33' Продолжает разгонять атаки "Локомотива" Дмитрий Торбинский. Дзюба вынужден был остановить его с помощью нарушения правил.

31' Глушаков сбил Махмудова в центре поля.

30' Дзюба выбил мяч на угловой, не позволив Глушакову пройти по левому флангу.

29' Ибричич придержал Махмудова за футболку в центре поля. Арбитр фиксирует нарушение правил.

28' Пас Дзюбы на ход Махмудову вышел слишком сильным.

27' Ибричич почеканил мяч на линии штрафной "Спартака" и нанес мощный удар, но попал в защитника гостей Брызгалова.

25' Гилерме вовремя вышел из ворот и не позволил Веллитону добраться до мяча после паса на ход от Дзюбы.

24' Сычев решил пробить головой после прострела на уровне колена в исполнении Торбинского. Мяч задел ногу защитника "Спартака" и ушел на угловой.

23' Торбинский выполнил подачу со штрафного. Дикань на всякий случай перевел мяч на угловой.

22' Майкон на скорости легко ушел от Паршивлюка, но Брызгалов подстраховал партнера и выбил мяч в аут.

21' Отличный удар издали нанес Майкон, Дикань отразил этот выстрел. А со второй попытки Майкон пробил неточно.

20' Паршивлюк не позволил Сычеву пройти по левому флангу, выбив мяч в аут.

18' Торбинский ушел от двух защитников "Спартака", но вот третьего обыграть не удалось.

18' Удар Шишкина со штрафного приняла на себя "стенка", составленная из игроков "Спартака".

17' Шешуков сбил Торбинского, который рвался по левому флангу. Пока очень активен полузащитник "Локомотива".

16' Ибричич пробил издали, но попал в Родригеса.

15' Ряд по-настоящему голевых моментов имели обе команды. Матч оправдывает ожидания.

13' Дюрица после подачи с углового в исполнении Торбинского пробил головой под перекладину. Классный сейв совершает Андрей Дикань!

12' Ибричич откинул мяч под удар Торбинскому. Дмитрий бил метров с 15 в створ, но Родригес спас команду!

11' Сергей Паршивлюк сбил Майкона, который врывался в штрафную "Спартака". Получает желтую карточку защитник гостей.

10' После подачи углового Веллитон пробил головой в упор - чуть неточно.

9' Веллитон вышел один на один с Гилерме и ушел от голкипера "Локомотива", но его удар прервал Дюрица.

8' Майкон сбил Паршивлюка. Арбитр фиксирует фол в атаке.

7' Угловой подавали номинальные гости. Гилерме кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

6' Янбаев не позволил Дзюбе добраться до мяча после отличного паса Ананидзе.

5' Отметим возвращение в строй Веллитона и отсутствие Игнатьева.

4' Подача Янбаева с левого фланга на Торбинского получилась слишком сильной. Дмитрий до мяча не добрался.

3' Мощный удар после розыгрыша штрафного нанес Ананидзе, получилось неточно.

1' Дюрица подтолкнул в спину Веллитона в центре поля. Арбитр зафиксировал фол.

Добрый вечер, друзья. Через несколько минут в Москве начнется центральный матч 14-го тура чемпионата России. "Локомотив" принимает московский "Спартак".