МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 текст + видео

"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 текст + видео"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 текст + видео
Москва, стадион "Локомотив"

Чемпионат России 2011/2012, 21 тур.

"Локомотив" - "Краснодар" 1:0

Гол: Глушаков, 34

"Локомотив": Гилерме, Илич, Да Кошта, Бурлак, Янбаев, Оздоев (Ибричич, 67), Глушаков, Игнатьев, Лоськов (Тарасов, 67), Обинна, Кайседо (Сычев, 59).

"Краснодар": Городов, Марков (Михеев, 60), Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Самсонов, Жоазиньо (Марцваладзе, 70), Марсиу (Мигел, 66), Дринчич, Кульчий, Мовсисян.

Предупреждения: Амисулашвили, 15; Бурлак, 26; Глушаков, 56; Оздоев, 59; Обинна, 71; Янбаев, 74.

90'+4 Матч завершен! Очередная "сухая" игра "Локомотива".

90'+3 Мовсисян хотел обыграть сразу трех защитников "Локомотива", но упал и подыграл себе рукой. Гилерме выбил мяч далеко, после чего прозвучал финальный свисток.

90'+2 Михеев пробил с 20 метров - неточно.

90'+2 Сычев забежал в офсайд.

90' К основному времени второго тайма добавлено 3 минуты.

90' Арбитр заметил фол со стороны Игнатьева, который толкался с защитником "Краснодара" на бровке.

88' Веселый футбол пошел в концовке матча! Теперь уже краснодарцы получили право на угловой. Последовала подача, после которой раздался свисток арбитра - фол в атаке.

87' Перекладина! После подачи с углового Сычев пробил головой в перекладину. Второй раз гостей спасает каркас ворот.

86' Тарасов простреливал с правого фланга вдоль ворот. Амисулашвили успел выбить мяч, не позволив стоявшему на дальней штанге Ибричичу забить второй гол.

85' Обинна убежал в прорыв. Не стал он обыгрывать двух защитников гостей и пробил с линии штрафной. Было опасно, Городов неуверенно перевел мяч на угловой.

84' Михеев подавал с правого фланга. Гилерме снял мяч с головы Мовсисяна и перевел его на угловой.

83' Михеев разобрался с Янбаевым на правой бровке, но своего защитника подстраховал Тарасов.

82' "Локомотив" в последние минуты только отбивается. "Краснодар" сейчас играет первым номером.

81' Две подачи Дринчича с углового накрыли защитники "Локомотива". Третья попытка черногорца оказалась неудачной, слишком сильно был послан мяч.

80' "Краснодар" продолжает давить хозяев поля. Еще одна подача Дринчича со штрафного дошла до Мигела, который с трех метров пяткой пробил в Гилерме!

79' Хорошую подачу с левого фланга выдал Мовсисян. Самсонов влетал в штрафную "Локомотива" и мог бы забить ответный гол, но не дотянулся до мяча.

78' Как-то уж больно успокоились "железнодорожники". Не спешат они развивать атаки, за что могут поплатиться.

76' Дринчич подавал со штрафного. Тарасов выпрыгнул выше всех и выбил мяч головой подальше.

74' Янбаев получает желтую карточку. Грубовато сыграл защитник "Локомотива".

73' Янбаев рванул по левой бровке и отдал точный пас верхом на Сычева. Дмитрий должен был забивать, но промахнулся из выгоднейшего положения.

72' Игнатьев в простой ситуации упустил мяч за боковую линию. Гости спешат, все меньше времени остается у них для восстановления равновесия в счете.

71' Обинна придержал за футболку Дринчича. Еще одну карточку показывает арбитр игроку "Локомотива".

70' Замена у "Краснодара": Марцваладзе теперь играет вместо Жоазиньо.

68' Мовсисян получил пас от Руи Мигела и мощно пробил с 15 метров в створ ворот. Гилерме совершил великолепный сейв!

67' Двойная замена у "Локомотива": Оздоева меняет Ибричич, а Лоськова - Тарасов.

66' Лоськов пробил из пределов штрафной - немного неточно.

66' Замена у "Краснодара": Руи Мигел будет играть вместо Марсиу.

65' Последовала подача "Локомотива" с правого фланга. Тубич опередил Сычева в борьбе за верховой мяч.

64' Сычев забил гол из положения "вне игры".

63' Штанга! Игнатьев получил пас от Лоськова, ворвался в штрафную краснодарцев и ахнул в ближнюю стойку!

62' Подавал с углового Дринчич. Мяч перелетел всех игроков, находившихся в штрафной "Локомотива".

60' Замена у "Краснодара": Михеев будет играть вместо Маркова.

59' Оздоев получил предупреждение за грубую игру.

59' Замена у "Локомотива": Вместо Фелипе Кайседо в игру вступил Дмитрий Сычев.

57' Дринчич мощно пробил со штрафного. Гилерме с трудом этот удар отразил, а на добивании оказался Жоазиньо. Удар бразильца был неточен.

56' Глушаков придержал за футболку полузащитника "Краснодара" Самсонова, за что получил "горчичник".

55' Активно разминается рядом с полем Сычев. Дмитрий готовится вступить в игру.

54' Обинна отдал хороший пас на ход Кайседо. Эквадорец не стал обыгрывать защитника гостей, а решил отдать передачу пяткой в направлении Янбаева. Ренат был к этому не готов.

52' Да Кошта подработал себе мяч и красиво пробил через себя ножницами с линии штрафной - выше ворот.

51' Игнатьев не сумел уйти от Маркова на левом фланге. Мяч от ноги защитника "Краснодара" ушел на угловой.

50' Много ошибок допускают игроки обеих команд в самом начале второго тайма.

48' Игнатьев пробил с линии штрафной низом. Мяч летел в метре от штанги, но на всякий случай Городов его перевел на угловой.

47' В офсайд забежал Кайседо.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+2 Подачу с углового прервал Лоськов.

45' Тубич скинул мяч головой на Мовсисяна, которого опередил игрок "Локомотива". Будет угловой.

44' Подачу Илича с правого фланга прервал Городов. Быстро начал контратаку "Краснодара" вратарь, отправив мяч к Мовсисяну. Юра не стал долго думать, а пробил по воротам, попав в Бурлака.

43' Игнатьев во второй раз проделал свой эффектный трюк. Полузащитник "Локомотива" отдал пас пяткой на Янбаева, а прострел Рената прервали защитники гостей.

42' Жоазиньо прошел по левой бровке, обыграл двух защитников "Локомотива" и выдал классный пас на Самсонова. Удар Олега был неточным.

40' Ольга Смородская целует Алексея Смертина в VIP-ложе.

39' Жоазиньо пробил со штрафного издали. Мяч попал в голову Обинны, находившегося в "стенке". В небольшом нокдауне оказался нападающий "Локомотива".

38' Перед пропущенным голом "Краснодар" отодвинул игру от своих ворот, но сейчас команда Муслина выглядит несколько деморализованной.

36' "Локомотив" тут же забил и второй гол, но на этот раз из офсайда. Кайседо поспешил.

34' ГОООООООООООООЛ!!! 1:0! Денис Глушаков!
Гол-красавец забивает Денис Глушаков. Полузащитник "Локомотива" отправил мяч шведой из пределов штрафной в дальнюю "девятку". Городов был бессилен.

33' Игнатьев остроумно пяткой отдал скрытую передачу на подключившегося по левой бровке Янбаева. Прострел слева не дошел до партнера.

32' Кайседо упал в штрафной "Краснодара" в борьбе с защитником. Все было в рамках правил.

31' Подача Дринчича в штрафную "Локомотива" была прервана Гилерме. "Краснодар" теперь готовится к угловому.

30' Илич подтолкнул в спину Жоазиньо. Дринчич готовится исполнить штрафной.

28' Вынужден сменить футболку Мовсисян. Бурлак ее так сильно прихватил, что порвал спереди.

27' Дринчич не пустил Илича, который пытался пройти по правой бровке. Довольно активен словенский защитник "Локомотива".

26' Жоазиньо пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

26' Кто-то из защитников "Локомотива" получил предупреждение. Это был Тарас Бурлак.

25' Лоськов головой направлял мяч на врывавшегося в штрафную "Краснодара" Янбаева, но защитники гостей прочитали комбинацию.

23' Анджелкович упустил мяч в аут в простой ситуации. "Локомотив" начинает очередную атаку.

22' Глушаков довольно жестко встретил Самсонова на чужой половине поля. Фол вполне тянул на "горчичник", но арбитр на первый раз простил Дениса.

21' Не получаются атаки у гостей. "Локомотив" в опорной зоне полностью их переигрывает.

19' Коварный удар нанес Дмитрий Лоськов со штрафного. Мяч неприятно скакнул перед Городовым, но голкипер "Краснодара" не растерялся и выловил "снаряд" из нижнего угла.

18' Защитник "Краснодара" Анджелкович подыграл себе рукой. Очередной "стандарт" заработала московская команда.

16' Лоськов мощно пробил со штрафного по центру ворот. Городов не без труда отразил этот удар кулаками.

15' Амисулашвили придержал руками Кайседо, за что получил предупреждение.

14' Бурлак выполнил заброс на Кайседо со своей половины поля. Фелипе к передаче не успел, забрал мяч Городов.

13' Оздоев пробил с дальней дистанции. Снаряд просвистел в метре над перекладиной. Городов был не готов к этому выстрелу!

13' Илич подавал с левого фланга, а Жоазиньо прервал полет мяча рукой. Хозяева получили право на штрафной удар.

11' "Железнодорожники" тоже решили не форсировать события. Мяч сейчас держится в центре поля.

9' Игнатьев не успел к длинной передаче. Городов никуда не спешит, выполняя удар от ворот.

8' Дринчич навесил со "стандарта" в руки Гилерме.

7' Обинна подтолкнул в спину Анджелковича. Гости получили право на перспективный штрафной удар.

7' Удар Жоазиньо метров с 20 принял на себя Глушаков.

6' Глушаков нанес опасный удар издали. Городов уверенно поймал мяч.

6' Игнатьев выполнил подачу с левого фланга. Кайседо не сумел побороть в воздухе Тубича. Мяч ушел на угловой.

5' Илич ошибся при вбросе из аута. Мяч перешел к гостям, которые на первых минутах немного робеют.

3' Дринчич неудачно исполнил штрафной. Мяч после его слабого удара прошел далеко от ворот "Локомотива".

2' Янбаев навесил с левого фланга правой ногой. Обинна грамотно выбрал позицию и сумел опередить голкипера "Краснодара". Удар Виктора с убойной позицию просвистел над перекладиной!

1' Дринчич подтолкнул в спину капитана "Локомотива" Лоськова в центре поля.