"Краснодар" - "Рубин" 3:1 текст + видео"Краснодар" - "Рубин" 3:1 текст + видео

Мовсисян, 8 (пен.), Амисулашвили, 61, Жоаозиньо, 90+4 - Натхо, 86 (пен.)

"Краснодар": Городов, Враньеш, Шипицин (Кудряшов, 80), Тубич, Анджелкович, Амисулашвили, Жоазиньо, Ерохин (Кульчий, 62), Дринчич, Михеев, Мовсисян (Гогниев, 80)

"Рубин": Рыжиков, Шаронов (Немов, 46), Боккетти, Калешин, Навас, Ерёменко, Нобоа, Натхо, Рязанцев (Гекдениз, 63), Мартинс (Дядюн, 46), Вальдес

Предупреждения: Михеев, 10, Натхо, 17, Дринчич, 45+2, Немов, 59

90+4' Звучит свисток и уверенная победа "Краснодара"!

90+4' ГОООЛ Жоаозиньо!! Вышел Рыжиков из ворот и пошел на последний штурм владений Городова, чем и воспользовался Рамос. Выход на пустые ворота и ни кто не мешал сделать счет 3:1

90+3' Кудряшов едва не офрмил автогол, отправлял мяч едва ли не в сетку ворот, но промахнулся в метре от створа.

90+2' Три минуты добавил рефери к основному времени. Рыжиков вновь спасает свою команду, оказался кипер в нужном месте в нужное время.

90+1' "Краснодар" продолжает владеть мячом. Угловой в пользу хозяев. Шансов у "Рубина" с каждой секундой все меньше.

90' Жоаозиньо с партнерами отлично коротает время переводами с флангов.

89' Опасная игра у Дядюна, переговаривается он с рефери, но судья предупреждает его, что Владимир может получить карточку.

88' Забегали гости, но "Краснодар" явно начал тянуть время. Да к тому же активно играть в прессинг.

87' Вот теперь хозяева будут играть в защиту всей командой и до последней секунды. Рваться вперед - верный гол на контратаке.

86' ГООООЛЛЛЛ! Натхо пробил в левый угол от голкипера.

85' Пенальти!!! "Рубин" на точке.

84' Амисулашивили едва не оформил дубль, в метре от перекладины ушел мяч.

83' Гекдениз подарил мяч сопернику, в простой ситуации упустив за боковую. "Рубин" не показал ту игру, которую от него ждали.

82' Два подряд угловых у хозяев, безрезультатно и дальний удар завершающий ушел куда-то далеко за ворота.

81' Еременко не дают пройти вперед. "Краснодар" почти всей командой стоит в своей зоне.

79' Замена у хозяев. Шипицин на Кудряшова сменился. Гогниев заменил Мовсисяна.

78' Заброс на Мартинса, перевод в центр а добить некому. Быстрый ответ и Мовсисян как от стоячих убегал вперед на ворота Рыжикова, офсайд.

77' Еременко играет назад, получает ответ и отправляет партнеров вперед, мяч в штрафной, но ударов как не было так и нет.

75' Жоаозиньо отлично сыграл в штрафную на Михеева, но у того удар не пошел и мяч срезался вверх.

74' Дринчич пробил мимо стенки в правый угол, Рыжиков спасает свою команду от верного мяча.

73' Толчок в 25 метрах от ворот Рыжикова и еще одна возможность у хозяев.

72' "Рубин" пытается обострить, но не за счет скоростей. Просто набросы вперед, в борьбу.

70' Нарушение на Жоаозиньо в зоне "Рубина". И стандарт. Мяч попадает в сетку, а вторая попытка ушла в руки Рыжикова.

69' Продолжают наседать футболисты из Казани. Борьба на фланге и перепас в штрафную. Натхо обыграл двоих, но не смог пробить.

67' Жоаозиньо получил травму и не может самостоятельно покинуть пределы его.

66' Нарушение правил на Кульчия, без карточки.

65' Гекдениз рвался на всех парах по флангу и наткнулся на Амисулашивили, нарушения нет.

63' Ответная замена у "Рубина", Рязанцев заменился на Гекдениза.

62' Замена у хозяев. Кульчий заменил Ерохина.

61' ГООООЛЛЛЛ 2:0!!! Подача во вратарскую, борьба на линии и Амисалашвили подравляет мяч ногой в сетку. Немов не удержал.

60' И еще одна желтая карточка. Дринчич исполняет стандарт!

59' ГОЛ 2:0!!! А, нет! Нарушение правил. И тут же "Рубин" едва не сравнял счет.

58' Ерохина держал руками соперника, рефери поговорил по душам с полузащитником.

57' Упорная борьба в центре, много не точных передач и пас в сторону Городова, едва гости не перехватили.

56' Гости начинают атаку. Через центр пошли вперед. Заброс на право, навес на дальнюю штангу, Рязанцев в борьбе на втором этаже получает по лицу.

54' Идут забросы на ворота Городова, подопечным Бердыева надо, что-то менять в атаке.

53' Амисулашвили играет надежно на защите ворот, не дает игрокам "Рубина" спокойно отдавать передачи в своей штрафной.

52' Мовсисян сделал себе голевую ситуацию и отдал Ерохину под удар, Роман долго думал и потерял мяч.

51' Калешин в центр атаки, дальше на правый фланг, от туда назад. Позиционная атака гостей. Заброс на ворота и выборос в центр.

50' Натхо разыграл с Рязанцевым, забросил во вратарскую и Городов спокойно ловит мяч.

49' Вальдеса накрыл Тубич и отправил "Рубин" на угловой.

48' Нобоа на Калешина очень не точно и очень сильно, в общем и не передача, наброс в сторону партнера.

47' С первых минут команды ринулись вперед, сначала хозяева, а затем и
гости потревожили голкиперов.

46' Стартовал второй тайм с двойной замены.

45+4' Звучит свисток и перерыв!

45+3' Вальдесу скидывали под ноги мяч у отметки пенальти, в последний момент выбили мяч.

45+2' Егоров убедился, что у Шаронова не идет кровь и пустил его на поле. Дринчич получил желтую.

45+1' Три минуты добавил рефери. Ерохин очень не плохо шел вперед по левому краю, в подкате отобрали у него мяч.

45' Мовсисян накрутил соперника на краю штрафной и едва не заработал второй 11-и метровый.

44' Шипами по лицу получил Роман. Игрок лежит рядом с бровкой, вроде обошлось. Кровотечение не остановили пока.

43' Борьба в центре. С левого фланга Мовсисян скидывал в центр, борьба и там. И еще одно повреждение. Шаронову разбили нос.

41' Враньеш получил повреждение. Покидает поле Огнен сам. Много минут будет добавлено к тайму.

40' Калешин скидывал в борьбу, но перехват и контратака. Передача на Жоаозиньо, обводка и удар в дальний. В сантиметрах от штанги ушел мяч.

38' На поле игрок "Краснодара". Шипицин на газоне.

37' Еременко диагональ на Нобоа, не точно, мяч ушел за лицевую.

36' Угловой у хозяев, сначала с ближней штанги мяч снимается в центр, а затем и с противоположного фланга не дали замкнуть.

34' Прострел с левого фланга во вратарскую, Городов в падении забирает мяч, могло быть опасно.

33' Мартин на Вальдеса и потеря. Но контратака не получилась. Еще одна попытка сыграть через центр, безрезультатно.

32' Угловой у "Рубина". Натхо подает на ближнюю штангу, а там ни кого. Продолжение и заброс в штрафную, не успевают игроки в "бордовом".

31' Давно "Рубин" не был в атаке. Наконец они прошли среднюю линию. Мартинс накрутил Враньеша и готов был пройти дальше, не дали.

30' Мовсисян отдавал акцентированный пас на партнера, который мог замыкать в пустой угол, Калешин прочитал

29' Подача низом в ближний угол, партнер не смог принять. Неплохо действуют хозяева.

28' Еще один заброс под штрафную в исполнении хозяев. И встали краснодарцы в зоне атаке. Еременко разрядил обстановку и угловой.

26' Дринчич с левого фланга исполнил стандарт. До ворот около 20 метров. Подача с закруткой в ворота, защитники выбивают за боковую.

25' Рязанцев навесил с фланга на дальний угол, где Вальдес замыкал в 9-ку головой, мимо.

24' Городов подстраховал защитников и выпад Нобоа был безрезультатный. Хотя провал в обороне был.

23' "Рубину" пока не удается выбраться из своей зоны. Михеев прошел по краю и упал, судья на удивление не дал свисток.

22' Жоаозиньо исполняет стандарт с правого края. Заброс во вратарскую и защитники справляются с угрозой.

20' Нет перехода средней линии через пас, все забросами. Еще один с середины зоны в направлении ворот "Краснодара". Натхо был не точен.

19' Очередной заброс на ворота Городова, Мартинса закатали на газон, по правилам, считает рефери.

18' Все больше дальними забросами руководствуются команды. Все чаще Рыжиков подключается после набросов.

17' Натхо получает карточку за падение Мовсисяна, все по делу, срыв атаки.

16' Борьба в центре, обострений нет. Мартинс на левую бровку, вновь заброс в штрафную, Вальдес играет на лицевой линии, затем передача на противоположную штангу и Рязанцев не попадает в створ.

14' "Рубин" в атаке, пока не удается добраться до штрафной, все больше поперечных переводов. Проход до лицевой и Мартинсу достается по ногам.

12' Вальдес неплохо играет в отборе, двоих обошел на площади двух метров. Заброс на ворота Городова, Евгений вновь уверен при выходе.

11' Много остановок в матче. Темпу это явно не прибавляет и команды порой перемещаются пешком.

10' Михеев получает карточку за жесткий подкат. И сразу стандарт у "Рубина". Заброс во вратарскую и Городо выносит мяч в поле.

9' ГООООЛЛЛЛ!!!! Мовсисян! Рыжиков не угадал направление мяча, а Юра отправил его в левый нижний угол.

8' Пенальти!!! Игра рукой футболиста "Рубина"! Навасу попал мяч в руку.

7' Шипицин на Жоаозиньо вперед, уже в штрафной Рамос нарушил правила по отношению к защитникам.

6' "Рубин" начинает атаку через защиту. Долгий перепас на средней линии и потеря. Калешину не долетел снаряд. И ответ взаимностью, подарок мяча гостям.

5' Михеев нарушает правила на Боккетти. Пока даже без устных замечаний. Борьба за мяч на каждом участке. Рыжиков выручил защитников, но выбил мяч за боковую.

4' Стандарты разыгрывают футболисты из "Краснодара" довольно просто. Пас далеко вперед, где может быть поборются Мовсисян и хавбеки.

3' Попытка ответной атаки, Рыжиков выбивает мяч в поле. Невысокие скорости уже с первых минут. Мартинс разгонялся по левому краю, но на пути был Враньеш.

2' Первая атака "Рубина". Нобоа срубил в борьбе Тубича, нарушение.

1' Звучит свисток. Матч стартовал!