"Коринтианс" - "Челси" 1:0 текст + видео

"Коринтианс" - "Челси" 1:0 текст + видео"Коринтианс" - "Челси" 1:0 текст + видео
стадион "Международный", Иокогама (Япония)

Клубный чемпионат мира

"Коринтианс" - "Челси" 1:0
Гол: Герреро, 70

Коринтианс: Кассио - Эмерсон (Уоллос, 90+1), Данило, Андре, Энрике - Alessandro, Ральф, Чикао, Паулиньо, Фабио Сантос - Герреро (Мартинез, 87).

Челси: Чех - Иванович (Аспилькуэта, 82), Давид Луиз, Кэйхилл, Э. Коул - Рамирес, Лэмпард, Э. Азар (Марин, 87), Мата - Торрес, Мозес (Оскар, 73).

Предупреждение: Энрике, 55 Кэйхилл, 90

Финита ля Бенитес! Матч окончен! Коринтианс - лучшая команда мира сезона 2011-12!

90+4` Мата с острого угла попадает в штангу!

90+2` Торрес забивает, но попал в оффсайд. Жестокая судьба у Фернандо Торреса.

90+1` Уоллос сменил Эмерсона

90` Кэйхилл получил красную!

89` Оскар в штрафной вылетел из-за спины соперника, но неудачно обработал мяч.

87` Мартинес сменил Герреро. Марин сменил Азара

86` Мяч после удара Маты отскочил к Торресу, который был один перед Кассио, испанец попал в Кассио. Шикарен бразильский кипер - жалок испанский форвард!

84` Данило прекрасно сыграл в обороне, оттянувшись в пустую зону, где уже мяч ожидал игрок "Челси"

82` Аспилькуэта выйдет на поле. И почему бы не попробовать Старриджа в атаке.

80` Потерялся "Челси" во второй половине, а пропущенный гол пока только усугубил их положение.

78` Вот сейчас и посмотрим кто возьмет на себя бремя лидера лондонского клуба.

77` Разрядил ситуацию Кэйхилл, выбив мяч из своей штрафной.

75` Торрес бьет неточно головой

74` И продолжает рваться вперед "Коринтианс". Интересно, а болельщики "Челси" есть на трибуне. Ниразу режиссер не выхватил фанатов "синих"

73` Оскар сменился Мозеса.

72` Луиз зацепил Эмерсона в середине

71` Оскар готовится выйти на поле. Бенитес, поздновато уже проснулся.

70` ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!! Герреро! Данило убрал на замахе защитника, пробил, мяч рикошетом отскочил к Герреро, который поразил головой пустые ворота.

68` Мозес запустил парашютик за спину Кассио, исполнение, конечно, не выдающееся.

67` Торресу бы стоило присесть и отдохнуть. Никакущий уже!

66` Еле-еле отбился "Коринтианс".

63` Паулиньо бил хлестко в ближний угол Чеха, мяч пролетел рядом с ближней штангой.

62` Все навесные передачи "Коринтианса" являются хорошими подарками защитникам "аристократов".

60` Полчаса осталось еще играть команадам, пока у нас замен нет.

59` Паулиньо стоит взять пример с Герреро, который принес уже много пользы своей команде в атаке.

58` Мозес в игре на "втором этаже" затолкал соперника

57` Торрес похоже расстерял уверенность. Принимает мяч, игру на себя не берт

55` Вот и предупреждение. Автор - Энрике

53` Азар один на один выскочил, метил в ближний угол, Кассио спас свою команду. Браво голкиперу!

52` Торрес, Торрес. Просто так подарил мяч.

51` Паулиньо явно не привык к такой плотной борьбе, раз за разом теряет мяч.

50` Ошибся Алессандро, провожая мяч за лицевую. Из-за спины выскочил Рамирес и отдал пас в штрафную, удар Лэмпарда накрыл защитник

49` Луиз справа разобрался с Герреро. Отлично сегодня играет бразильский защитник.

48` Начинается вторая половина с обоюдного контроля.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45` Грубо в стык пошел Сантом против Ивановича, серб лежит на газоне.

44` Завалил Эмерсон в чужой штрафной Азара

42` Угловой будет у ворот "Челси".

41` Плотный и сильный удар Маты берет голкипер бразильцев.

39` Контратака аристократов. Мозес слева удачно подключился к атаке, получил свободно мяч сместился чуть к центу и закручивал в правый угол ворот, Кассио прекрасно парирует снаряд

37` Торрес принял мяч и оказался перед Кассио, испанец не сумел переиграть голкипера, пробив в него.

36` Попытка Коула пробить с семнадцати метров увенчалась промахом.

35` Герреро двух игроков оставил в дураках и пробил параллельно воротам, Эмерсон затем с острого угла попадает в штангу

33` Азар выдал отменный перевод в штрафную Мозесу, нигериец одного убрал, Андре подстраховал своего партнеру в самый нужный момент

31` Рамирес зарабатывает в штрафной, 30 метров до ворот. Навес на Торреса, испанец не дотягивается

30` Герреро выполнил скрытый пас на Эмерсона, который поторопился и пробил выше ворот.

28` В стеночку сыграл Коул и Лэмпард, Эшли навесил, а Торрес сфолил в атаке

26` Скучновато пока обстоят дела в матче.

24` Мозес получил передачу от Маты, пробил с линии штрафной, удар на себя принял Сантос

22` Давид Луиз бьет понизу, стенка стоит на месте и "Кориантиас" устремился в быстрый контрвыпад, Паулиньо обыграл Рамиреса, но в последний момент его настиг Луиз

21` Вот это интересно. Азар убрал мяч в сторону и соперник сфолил на нем перед штрафной.

20` Паулиньо решился на дальний удар, мяч пошел выше ворот.

18` Данило из-за пределов штрафной бьет прямо в руки Чеху.

16` Выход два в два у номинальных хозяев. Мата ошибся, Эмерсон пытался уйти от Луиза, а нужно было бы покатить партнеру, а так потеря.

15` У Энрике не вышел проход по правому флангу, Коул уверенно играет в обороне.

14` Очень активно поддерживают бразильцы свой любимый клуб. Инициатив сейчас у "Челси" в игре.

13` Заброс на Торреса, Кассио первый у игрового снаряда

11` Фантастика! Подача с углового, последовал удар, мяч от защитника противника отскочил к игроку "Челси", который в метрах двух от ворот угодил в Кассио. Кэйхилл не забил

10` Торрес попал мячом в защитника, будет угловой.

9` Сантос устремился по центру в контратаку, но замедлил с пасом и мяч потерял

7` Отличный навес Рамиреса на Азара, бельгиец обработал и покатил назад, увидев рядом оппонента

6` Пока бразильцы находятся чаще с мячом. Катают, пробуют свои силы в атаке

5` Партнер покатил слева в центр под удар Паулиньо, Мата сумел вовремя подставить ногу

3` Не церемонятся соперники друг с другом. Уже несколько жестких фолов было