Сильва, 3, Агуэро, 66

"Мидлсбро": Гузан, Фабио, Барраган, Гибсон, Эспиноса (Фрай, 50), Клейтон, Лидбиттер (Рамирес, 66), де Рон, Траоре, Жестед (Негредо, 31), Стуани

"Манчестер Сити": Браво, Сабалета, Клиши, Стоунс, Отаменди, Туре (Фернандо, 87), Стерлинг, Де Брёйне, Сильва, Зане (Нолито, 69), Агуэро (Ихеаначо, 90+1)

Предупреждения: Барраган, 19, Лидбиттер, 45, Траоре, 45+1, де Рон, 83

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Манчестер Сити" над "Мидлсбро".

90+1' Команды так ни чего опасного не смогли создать. Не получается у хозяев перехватить контроль мяча у соперника. Ихеаначо появился вместо Агуэро.

90' Веерная атака по центру в исполнении хозяев. Пока просто держат оборону уже игроки "Сити". Не так много времени осталось до финального свистка.

89' Вновь свисток и стандарт уже в пользу хозяев с левого фланга. Следует подача в центр штрафной Рамиреса и мяч пришел в руки вратаря.

88' Быстро возобновилась встреча атакой "Сити" со своей половины поля. Соперник не дал им пройти центр поля по правому флангу.

87' Фернандо появился на поле вместо Яя Туре.

86' Подача из центра поля на левый край Фабио. Навес на дальнюю штангу и мяч вновь уходит за пределы поля. Замена.

85' Наконец следует перехват хозяев, а затем и удар с дальней дистанции. Браво вынес мяч за боковую линию. Вторая волна атаки "Мидлсбро".

84' Позиционная атака гостей продолжается. Неспешно, через короткий перепас действуют игроки "Манчестера". Трибуны же не утихают.

83' де Рон получил предупреждение за фол в центре поля. Неспешный розыгрыш стандарта в исполнении игроков "Сити".

82' Де Брейне перехватил мяч на правом фланге и прострелил на дальнюю под удар Нолито. Игрок атаки просто не поспел к снаряду.

81' Мяч продолжает оставаться под контролем "Мидлсбро" и гости вынуждены просто прессинговать и ждать своего момента.

80' Еще одна атака хозяев. Перевод по диагонали на правый фланг и подача в штрафную. Завершающий удар был выше цели.

79' Продолжают болельщики гнать свою команду в атаку. Пока же футболисты "Мидлсбро" с большим трудом пересекли центральную линию.

78' Навес с правого фланга на дальнюю штангу и удар слету в створ ворот гостей. Практически с ленты ворот вынес мяч защитник.

77' Очередная волна наступления "Сити". Борьба на левом краю поля без нарушения и контратака через Траоре.

76' Атака по левому флангу в исполнении гостей. Прострел в штрафную зону в расчете на подключение Сильвы не прошел. Снаряд выбит в аут.

75' Еще одна пауза и небольшие разборки. Получил Стерлинг по ногам от Клейтона. Обошлось без карточки, внушение устное.

74' Стерлинг сумел пробить, но череда рикошетов позволила Гузану легко поймать снаряд. Позиционный ответ хозяев поля.

73' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на край поля. Вторая волна с проходом Сетрлинга по центру.

72' Заброс на правый край штрафной зоны хозяев. Агуэро сумел принять снаряд, обработать, развернуться и пробить в игрока обороны.

71' Немного успокоилась сама игра. Мяч остается под контролем гостей и они пытаются действовать широко, но не точно.

70' Между тем и третий мяч зашел в сетку ворот "Мидлсбро", но на сей раз рефери вынужден был поднять флажок.

69' Замена. Зане покинул поле и появился на газоне Нолито.

67' ГООООООООООООООООЛЛ 0:2! Зане прошел по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу низом. Агуэро пробил мимо голкипера.

66' Сильва подает на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Между тем Рамирес появился на поле вместо Лидбиттера.

65' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и Зане пробивает с правого края. Вновь выручает коллектив голкипер.

64' Веерная атака "Сити" с ударом с левого фланга. В дальний угол низом посылал снаряд Сильва. В прыжке Гузан выбил мяч за лицевую.

63' Небольшое оживление болельщиков. Есть еще замена у "Мидлсбро" и именно сейчас она может произойти. Пока же борьба в центре.

62' Быстрая атака в исполнении гостей завершается ударом с левого края поля, с отрицательного угла. Следом фол в атаке у офсайд у Зане.

61' Наконец последовал пас на правый фланг. На скорости Агуэро прошел чужую половину. Вход в штрафную зону и на опережение действует Гузан.

60' Мяч в итоге достался игрокам "Сити". Атака по левому флангу. Обыгрыш между хавбеками. Не получается гостям перейти на чужую половину.

59' Тут же следует борьба в центре поля. Далее борьба на половине гостей и потеря. Тут же свисток. Де Рон получает устное предупреждение от арбитра, также как и Отаменди.

58' Себелета перевел на правый край Де Брейне. Прострел на дальнюю штангу в расчете на проход Агуэро, но форвард "Сити" просто не поспал к снаряду.

57' Трибуны продолжают поддерживать свою команду. Пока же хозяева вынуждены отходить назад и держать оборону.

56' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч вновь перешел под контроль гостей. Атака через левый фланг в их исполнении.

55' Негредо нарушал правила на Стоунсе. Между тем и Джон отлично подстраивался под фол. Быстрый ответ "Сити" завершается падением Зане без свистка.

54' Последовала подача в штрафную зону без адреса. Второе наступление. Агуэро на правом краю штрафной зоны. Все попытки нанести удар блокируются.

53' Мяч остался у хозяев поля. Отаменди отправил партнера в проход по левому краю. Переход наступления в позиционную стадию.

52' Атака гостей по левому флангу. Прострел Сильвы по диагонали назад с лицевой линии. Сабалета пробил, но попал в соперника.

51' Веерная атака в исполнении игроков "Мидлсбро". Проход по центру, смещение на левый край и потеря. Веерный ответ. Прострел, а точней удар Стерлинга в дальний угол ворот - штанга!

50' Вторая замена в составе хозяев поля. Вместо Эспиносы, получившего травму, вышел Фрай.

49' Перевод на левый край Зане, вход в штрафную и скидка в центр. Туре подключал Де Брейна на правом фланге. Еще одна скидка в центр и Сильва замыкает прострел ударом выше цели.

48' Хозяева попытались ответить забросом по правому флангу, но мяч просто дошел до Клаудио Браво. Вторая волна атаки гостей.

47' Без замен обошлись коллективы в перерыве. С первых минут в атаку пошли игроки "Сити", но не смогли создать опасный момент.

45' Позиционная атака в исполнении "Сити". Перевод по правому флангу под штрафную зону и Фаибо нарушает правила. Звучит свисток. Стандарт. Последовала подача на ближнюю штангу и Яя Туре пробил со второго этажа рядом с целью.

44' Агуэро прошел по левому флангу, перевод по диагонали на правый край штрафной "Мидлсбро" Сильве. Давид пробил. Мяч рикошетом от соперника медленно проследовал в руки вратаря.

43' Удар Стуани с 11-метровой отметки головой. Мяч рикошетом от газона пришелся точно в руки. Замыкал форвард подачу с правого фланга, спокойно уйдя от игрока обороны "Сити".

42' Траоре прошел по левому флангу, собрал на себя троих и скинул по диагонали на 11-метровую отметку. Попытка пробить по воротам партнера прервана свистком. Фол в атаке.

41' Несколько более опасно действуют в атаке игроки "Сити", но оно вполне и объяснимо. Пока же борьба в центре поля. Пытаются перехватить инициативу хозяева.

40' Зане подхватил мяч на левом фланге, очередной проход к воротам и вновь безадресный прострел. Дальний удар также не был точным.

39' Сильва подхватил мяч на правом фланге, последовало смещение к штрафной зоне соперника и прострел на дальнюю без завершающего удара. Вторая волна и Зане пробил не опасно.

38' Основная борьба в последние минуты проходит вдали от ворот команд. Веерный ответ "Сити". Быстро вернулись в оборону футболисты "Мидлсбро".

37' Очередная атака хозяев по правому флангу. Тут же высокий прессинг уже со стороны гостей. Рахим перехватил мяч в центре и вернул его партнерам по своей обороне.

36' Тут же появляется высокий прессинг со стороны игроков "Мидлсбро". Перехват мяча хозяевами в центре и падение. Заблокировали проход Баррагана.

35' Откровенно выманивают соперника на свою половину поля гости, что не особо нравиться болельщикам. Следом фол Стуани на Сабалеты.

34' А вот и дальний удар в исполнении Фабио. Бразилец сместился с левого фланга ближе к центру и пробил с 33-х метров мимо ворот.

33' Мяч выбит в поле. Подача уже с левого края поля и вновь не опасно. Удачно действует на выходе Клаудио Браво. Продолжают атаковать хозяева.

32' Яя Туре уложил на газон соперника и стандарт у хозяев поля. Мяч на правом фланге, вдали от ворот Браво. Следует подача на 11-метровую отметку.

31' Вместо травмированного игрока на поле появился Альваро Негредо. Руди самостоятельно покинул пределы поля.

30' Жестед находиться на газоне и ему оказывается помощь медиками. Готовится первая замена в игре, вынужденная. Руди скорей всего не сможет продолжить встречу.

29' Де Брейне подавал в расчете на подправление мяча на 11-метровую отметку у ворот Гузана, но мяч минуя всех улетел в поле. Вторая волна не успешна.

28' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны Фаибо в обороне. Уложил он соперника на своем краю поля и будет стандарт, практически с точки корнера.

27' Пытаются к середине второго тайма перехватить инициативу футболисты "Мидлсбро", но пока у них получаются только контратаки и редкий прессинг.

26' Лидбиттер подал на дальнюю штангу. Последовал прямой удар со второго этажа точно в руки голкипера. Тут же Сабалета вынес мяч в поле.

25' Фабио включился в борьбу и прострелил с левого фланга. Последовал рикошет от соперника и мяч улетел за лицевую линию.

24' Наконец последовал заброс Де Брейне на левый фланг Зане и Лерой просто не поспел за мячом. Сабалета с мячом на правом краю, скидка в центр перехвачена.

23' Сабалета отыграл мяч с ближним партнером по обороне, перевод на левый фланг. Все перекрыто в центральной зоне и не могут гости быстро прорваться оборону противника.

22' Борьба в центральной зоне. Мяч по-прежнему находиться под контролем игроков в светлой форме. Высокий прессинг хозяев особого успеха не принес.

21' Зане продолжил борьбу и получил по ногам от Баррагана. Рефери долго ждал когда будет еще один фол со стороны Антонио и достал карточку.

20' Второй шанс был у игрока атаки "Сити". На сей раз Зане делал наброс с левого фланга на дальнюю штангу и вновь без завершающего удара.

19' Де Брейне в очередной раз делал обостряющий пас из центрального круга на левый край Зане. Лерой ушел от соперника и пробил в дальний угол, но не точно и не опасно.

18' Позиционная атака в исполнении хозяев. Фабио на левом фланге. Защитник прокинул мяч себе на ход, но тут же уткнулся в стенку из соперника.

17' Ответный проход Траоре по правому флангу. Адама навесил в штрафную, на дальнюю штангу и мяч в полете пересек лицевую линию.

16' Де Брейне прошел по левому флангу и скинул в штрафную на Агуэро, а тот упал. Свисток арбитра не раздался и борьба продолжается.

15' Очередной свисток. Пытаются через пас перейти на чужую половину поля игроки "Сити". Широко действуют гости, выманивая соперника.

14' Пока ни чего не получается в атаке у игроков "Мидлсбро" и все чаще они находятся в обороне, на своей половине или же прессингую соперника в центре.

13' Подача в штрафную зону "Мидлсбро" с правого фланга и мяч в очередной раз выбивается в поле. Вторая волна и уже Гузан вынес мяч к центральной зоне.

12' Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается со второго этажа в поле. Снаряд остался под контролем гостей и они действуют через короткий перепас в нейтральной зоне.

11' Угловой заработал для своей команды Гаэль. Отличная поддержка полных трибун, которые не утихают ни на минуту. Корнер.

10' Не точный пас на левый край рушит всю атаку. Вторая волна с проходом Рахима по центру, перевод на левый фланг Клиши.

9' Траоре врывался по правому флангу в штрафную зону соперника, но его опередил голкипер. Следует веерный ответ "Манчестера".

8' Еще одна веерная атака в исполнении хозяев и пока справляется обороны "Сити". Контратака гостей завершилась практически тем же.

7' Борьба в центре поля и досталось Агуэро по ногам от Лидбитррера. Рефери не стал наказывать игрока обороны "Мидлсбро".

6' Мяч продолжает оставаться под контролем гостей. Позиционная атака завершилась ни чем. Фаибо перехватил мяч и забросил в штрафную на де Рона - опередил хавбека Браво.

5' ГООООООООООООЛЛ 0:1! Атака гостей по левому флангу, скидка в центр и далее на правый край Сабалеты. Скидка во вратарскую зону и точный удар Сильвы в противоход голкипера.

4' Клиши на левом фланге, прострел в штрафную на Сильва не прошел. Вторая подача на правый край обороны хозяев без четкого адреса.

3' Первая атака в исполнении игроков "Мидлсбро". Заброс на Жестеда в штрафную зону читался. "Сити" стартует от своих владений.

2' Сегодня хозяева поля в "красно-белых" цветах, а их именнитый соперник в "бело-голубом". Трибуны, как всегда, заполнены.