Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия)

Антон, 82

"Урал": Годзюр, Меркулов, Динга, Балажиц, Кулаков, Эль-Кабир, Димитров, Емельянов, Егорычев (Евсеев, 63), Бикфалви, Ильин

"Анжи": Дюпин, Белоруков, Удалый, Чансельор, Тетрашвили, Кулик, Гиголаев, Рабиу, Чайковский (Антон, 66), Мохаммад (Агаларов, 80), Ахъядов (Маркелов, 54)

Предупреждения: Гиголаев, 27, Тетрашвили, 44, Рабиу, 53, Динга, 90+4

90+6' Звучит финальный свисток. Довольно неожиданная победа "Анжи" над "Уралом".

90+5' Стандарт в исполнении "Урала". Мяч находится в метрах от чужой штрафной зоны, по центру. Удар Бикфалви в дальний угол, Дюпин спасает

90+4' Возобновилась встреча. Всеми силами пытаются сбить темп соперника игроки в желтых цветах. Динга получает карточку за фол в центре.

90+3' Корнер в исполнении "Урала". Следует подача в центр штрафной зоны и мяч в руках вратаря. Между тем на газоне игрок "Анжи".

90+2' Второй заброс на край штрафной зоны, Дюпин неудачно действует на выходе, но его выручают игроки обороны.

90+1' Пошло дополнительное время. Кулаков забросил мяч по правому флангу далеко вперед. Подача в штрафную снимается.

90' Еще один удар с края вратарской зоны от Бикфалви, мяч не пошел в створ. Гости очень неспешно выбивают мяч в поле.

89' Подача из глубины поля в штрафную зону гостей, первым и единственным у мяча был голкипер из Махачкалы.

88' Последовала подача Кулакова в центр вратарской зоны соперника, попытка пробить и Дюпин выбивает снаряд с линии ворот.

87' Игра рукой у футболиста "Анжи" на правом краю и будет стандарт с острого угла у уральцев. Юсупов сменил Меркулова.

86' Готовится еще одна замена в составе хозяев. Между тем позиционная атака в разгаре у игроков "Урала". Вход в штрафную не прошел.

85' Подача в штрафную зону, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления завершается ни чем. Отбиваются защитники.

84' Мяч под контролем игроков "Урала", пытаются они в последние минуты встречи сравнять счет. Атака левым крем.

82' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Ввод мяча из аута на левом краю, удар Антона блокируется Балажицем, мяч отлетает обратно на край штрафной. Следует перепас с ближним и второй удар Паула был точен.

80' Замена в составе "Анжи". Агаларов сменил на покрытии Мохаммада.

79' Очередная пауза. Вновь на газоне оказался игрок "Анжи", негодуют болельщики на трибунах.

78' Подача в штрафную зону игроков "Анжи", мяч от игрока атаки уральского клуба ушел за лицевую линию.

77' Наступление "Урала" по левому флангу не проходит, скидка мяча в центр и перевод снаряда на правый край.

76' На газоне оказывается игрок в желтых цветах. После неудачной борьбы Кулик оказался на покрытии. Потребовалась помощь медиков.

74' Атака левым краем у футболистов "Урала" блокируется. Смещение с мячом в центр также безуспешно.

73' Не получается у хозяев выход по правому флангу, мяч вернулся под контроль Годзюра, а от него далее в поле.

72' Михаил получает предупреждение за излишнюю борьбу в чужой штрафной зоне. Атаковал он голкипера соперника.

71' Долгий ввод мяча из аута гостями, вход в штрафную зону со стороны Маркелова, следует падение.

70' Наконец последовала подача на 11-метровую отметку и мяч выбивается за боковую линию. Пытаются обострить гости.

69' Перепас центральных защитников, скидка мяча в центр. Высокий прессинг со стороны игроков "Урала".

68' Мяч под контролем игроков в желтых цветах, редка попытка гостей расположиться на чужой половине поля.

66' Еще одна замена в составе уже "Анжи". Вместо Чайковского на поле вышел Антон.

64' Продолжается позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод на левый фланг завершается не опасным прострелом.

63' Замена у хозяев. Егорычева сменил Евсеев.

62' Пока ни как не получается у гостей перехватить мяч, впрочем они особо не стараются, обороняя свои ворота.

61' Долгий ввод мяча из аута в исполнении хозяев, скидка назад в центр и далее на правый край. Готовится первая замена у хозяев.

60' Перепас на правом фланге, скидка в центр и далее на левый край поля. Особо не форсируют атаку игроки "Урала".

59' Довольно беззубо выглядят атаки команд. Очередная атака хозяев по правому флангу завершается ни чем.

58' Ответ в исполнении футболистов "Анжи". Мяч оказывается в руках Годюзра. Пока все идет без опасных моментов.

57' Контратака с забросом с левого фланга в направлении ворот Годзюра, мяч не вошел в штрафную зону.

56' Атака правым краем в исполнении "Урала". Попытка сместится в центр завершается ни чем.

54' Первая замена в матче. Маркелов вышел на поле и сменил он Ахъядова.

53' Рабиу получает предупреждение за фол на левом фланге своей зоны. Продолжается атака хозяев.

52' Звучит свисток. Еще одна попытка игроков в оранжевых цветах провести атаку левым краем, мяч ушел в аут.

51' Контратака в исполнении игроков из Махачкалы завершилась ни чем. Без опасных моментов действуют коллективы.

50' Атака правым краем в исполнении хозяев, скидка мяча в центр, подача на 11-метровую блокирована. Дальний удар у хозяев не точен.

49' Борьба в центре поля. Звучит свисток и на газоне оказался игрок "Урала". Позиционная атака последних.

48' Мяч под контролем игроков "Анжи", попытка выбраться со своей половины поля и высокий прессинг "Урала".

47' В перерыве команды обошлись без замен. Рисунок игры особо после перерыва не меняется.

45' Подача Эль-Кабира в чужую штрафную зону, мяч выбивается. Второй заброс и едва не ошибается Юрий Дюпун.

44' Звучит свисток. Еще одна карточка. На газоне оказался Эль-Кабир пробил ему по ногам Тетрашвили. Опасный стандарт у хозяев.

43' Дальний удар Кулакова точно в Ильина. Позиционное наступление хозяев через перепас защитников.

42' Попытка сместится в центр завершается ни чем. Перевод по диагонали на правый фланг от Ильина не точен.

41' Мяч под контролем хозяев остается. Вновь довольно размашистый старт атаки. Заброс по левому флангу.

40' Проход хозяев по левому фланг, перевод по диагонали. Прострел Димитрова низом в центр штрафной зоны - в руки голкипера.

39' Удар от ворот Годзюра далеко вперед по правому флангу, мяч возвращается назад к штрафной зоне "Урала".

38' В пылу борьбы досталось Рабиу по голове от соперника. После небольшой паузы Мохаммед продолжил встречу.

37' Удар от ворот Дюпина, Юрий вновь перебивает центр поля и мяч достаточно быстро переходит под контроль хозяев.

36' Корнер в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр и нет завершающего удара.

34' Робкая попытка гостей сыграть на равных завершилась ни чем. Перевод по диагонали на левый край поля.

33' Следует подача с левого фланга по диагонали на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

32' Веерная контратака в исполнении футболистов "Анжи" завершилась ни чем. Звучит свисток. Досталось по ногам Кулику.

31' Корнер у футболистов "Урала". Подача на ближнюю штангу и мяч уходит за лицевую линию от игроков атаки хозяев.

30' Заброс из центра поля на край штрафной зоны Ильину. Тот сместился на левый край и пробил из-под ног защитников - выручил голкипер.

29' Веерная атака в исполнении футболистов в оранжевой форме. Достаточно быстро они обосновались на чужой половине. Всей командой обороняется соперник.

28' Продолжается наступление "Урала" по правому флангу. Следует борьба за мяч и свисток. На газоне игрок в желтой форме.

27' Гиголаев нарушает правила на правом фланге и карточка в руках арбитра. Стандарт с правого фланга в штрафную - не точно.

26' Еще один заброс в штрафную зону "Анжи", мяч выбивается в поле. Последовал прострел на дальнюю штангу от Меркулова - не точно.

24' Довольно быстро мяч перешел под контроль хозяев. Перепас на левом краю, перевод по диагонали на правый фланг.

23' Все в порядке с игрокам "Урала" и возобновилась встреча атакой "Анжи" по правому фланг.

22' Свисток. На газоне оказался Эль-Кабир и ему требуется медицинская помощь. Встык пошел соперник у ворот Дюпина.

21' Пошла осада штрафной зоны гостей. Подача с правого фланга во вратарскую отражается игроками обороны "Анжи".

20' Позиционная атака уральцев. Перевод мяча на левый край. Достаточно легко хозяева расположились на чужой половине.

19' Атака левым краем в исполнении гостей. Следует борьба и падение Ахъядова у края штрафной зоны соперника, рефери молчит.

18' Затяжная атака в исполнении хозяев. Последовал заброс из центра поля на правый край чужой штрафной Димитрову - офсайд.

17' Позиционный перепас игроков "Урала", особо ни куда не спешат футболисты из Екатеринбурга, пытаются они спокойно дойти до чужой штрафной.

16' Вновь досталось по ногам Гураму. Стандарт у гостей с дальней дистанции. Следует не точный розыгрыш и уже фол со стороны "Анжи".

14' Атака хозяев по правому флангу прерывается при пересечении центральной линии. Веерный ответ и фол на Тетрашвили.

13' Эль-Кабир навесил на дальний край вратарской зоны точно на голову Ильина, но у последнего не получается обработать снаряд.

12' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Между тем появился высокий прессинг со стороны хозяев и ошибка со стороны гостей.

11' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами в оранжевой форме. Веерная контратака гостей.

10' Перевод наступления на правый фланг. Пока достаточно уверенно держат оборону футболисты "Анжи".

9' Перевод мяча на правый край поля, там также все перекрыто. Перевод на левый фланг. Массированное наступление уральцев.

8' Мяч под контролем футболистов "Урала". Долгий перепас в центральной зоны, заброс по центру блокирован.

7' Атака правым краем в исполнении "Анжи", мяч также не дошел до штрафной зоны. Свисток. Фол на Тетрашвили в центре.

6' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Мяч под контролем Дюпина, Юрий неспешно вводит мяч в игру.

4' Не удалось хозяевам добраться до чужой штрафной зоны и футболисты "Анжи" выбивают мяч в поле.

3' Достаточно активно начали встречу коллективы. Атака хозяев через левый фланг, впереди все перекрыто, перевод на правый край.

2' Футболисты "Урала" в традиционно оранжевых цветах, а их соперник в не менее традиционно желтой игровой форме.