"Локомотив" U19 – "Шальке-04" U19 0:0 текст

"Локомотив" (мол): Ботнарь, Магкеев, Титков, (Петров, 63), Лапшов, Гюрджан, Логинов, Черный, Карапузов, (Сухарев, 90+1), Миронов, Цаллагов, Куль, (Климов, 80).

"Шальке" (мол): Лензе, Смолински, Бахман, (Сетурски, 75), Джан, Тьяу, Виеманн, Голлер, Кублер, Кутучу, Джонс, Мерджан

Предупреждения: Титков, 14, Цаллагов, 50, Гюрджан, 53, Магкеев, 73, Миронов, 77

Удаление: Цаллагов, 70

90+3' Конец матча!

90+1' Сухарев вышел вместо Карапузова.

90' Миронов пробил в ближний угол - голкипер спас, а Магкеев на добивании получил травму

88' Думаю, не увидим мы сегодня победителя. Неохотно атакуют команды в последние минуты.

87' Карапузов заработал штрафной на подходах к воротам.

85' Какой момент у "Шальке"! Ботнарь спас после удара Кутуджу в упор, а затем Мерчан пробил в перекладину с пяти метров!

83' "Шальке" все чаще и чаще атакуют. Наши парни очень плотно обороняются.

82' Как только "Локомотив" остался в меньшинстве, стал реже ходить в атаки. Немцы чаще с мячом.

80' Куль покинул поле, Климов вместо него.

77' Миронов опоздал на фланге с подкатом под Сетурски. Еще одна карточка

75' Вышел Сетурски вместо Бахмана.

73' Теперь Магкееву карточка - ударил Джонса по ногам в борьбе в центре поля.

71' Цаллагова удаляют! Немного зацепил в борьбе за голову соперника и получил вторую желтую.

68' Еще один опасный подход игроков "Шальке" к воротам "Локо", но не так опасно.

66' Ботнарь тащит! Кутуцу прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил - Виталий выручил.

63' Вышел Петров на поле вместо Титкова.

60' Джонс разогнал атаку "Шальке", отыгрался с партнеров, который упустил контроль над мячом.

58' Пока без моментов во втором тайме.

57' Карапузов имел возможность пробить метров с 30, но отыгрался назад на партнеров.

55' Теперь Гюрджан подсек Джонса. Еще карточка

52' Карапузов замыкал кросс слева, но до мяча не дотянулся.

50' Вторая карточка в матче - Цаллагов ее получил после грубого фола.

42' Голлер вышел один на один по правому флангу и наверняка бил в дальний угол. Ботнарь уже не мог выручить команду, но немец промахнулся.

40' Хорош "Локомотив" в последние минуты, нужно дожимать!

38' Еще одна комбинация! Куль принял мяч после передачи с фланга и откатил под удар Миронову. Леша пробил с радиуса выше ворот.

36' Отличная комбинация "Локомотива" на входе в штрафную - три передачи в касание, но пробить забыли.

34' Еще один момент! Мяч после крученой подачи с фланга никого не задел и едва не юркнул в угол!

32' Цаллагов пытался закрутить мяч в ворота на угловом. Ленц выбил кулаками.

29' Вновь "Шальке" гостит в штрафной площади "Локомотива" - Гюрджан заблокировал удар Кублера.

27' Футболисты хозяев в центре поля перекатывают мяч.

25' Футболист "Шальке" Виеманн отдал передачу на правый фланг, оттуда последовал навес в штрафную "Локо", но неточно.

23' Титков навешивал на ближнюю штангу со стандарта. Гюрджан пробил неточно.

22' Длинный заброс на Цаллагова прервал боковой арбитр - офсайд. Дзамболат мог выходить один на один

20' Пока без особых моментов играют команды, но подходы к воротам есть.

18' Миронов ответил своим дальним ударом - мимо ворот

16' Мерджан приложился из центральной зоны, вратарь "Локомотива" отражает удар!

15' Суровый подкат от Титкова на фланге закончился карточкой.

12' У Куля момент! Цаллагов опередил вратаря, который выскочил из ворот за мячом, и сделал передачу на Куля в штрафную. Руслан не попал в пустой угол.

10' Миронов получил мяч в центре поля и пошел на левый фланг, отпасовал партнеру, после чего игроки "Шальке" перехватили мяч.

8' Кублер пробил в ближний угол после передачи Джонса. Легкая добыча для Ботнаря.

7' Пока без моментов игра проходит и без перевеса одной из команд.

5' "Шальке" в атаке. Джонс промчался по левому флангу и сделал передачу на Голлера в центр штрафной. Пробить защитники не позволили.

3' Футболисты "Локо" с мячом на первых минутах матча.