"Краснодар" – "Севилья" 2:1
Голы: Перейра, 72, Окриашвили, 88 - Каборе, 43 (аг).

"Краснодар": Крицюк, Мартынович, Спайич, Рамирес, Петров, Каборе (Перейра, 69), Газинский, Мамаев (Сулейманов, 73), Куэва, Вандерсон (Окриашвили, 84), Классон.

"Севилья": Вацлик, Гомес, Кьер, Ньяньон, Арана, Навас, Банега, Нолито (Васкес, 76), Меса, Муриэль (Силва, 61), Промес (Бен-Йеддер, 76).

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает волевую победу над "Севильей" и возглавляет турнирную таблицу группы J!

90+4' ОПАСНО!!! Банега пробивает со штрафного, мяч цепляет "стенку" и летит во вратарскую, Крицюк на выходе до снаряда не добирается, но гости прощают "Краснодар"!

90+3' Спайич неаккуратно играет против Андре Силвы, получает "Севилья" шанс исполнить штрафной. Мяч правее центра, до ворот порядка 24 метров.

90+1' В атаке "Краснодар" заканчивает этот матч, сейчас пытались краснодарцы через короткий пас вскрыть оборону гостей, в итоге Окриашвили бил из пределов штрафной, но на пути мяча возник защитник.

90' 3 минуты добавляет шведский арбитр.

88' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ТОРНИКЕ ОКРИАШВИЛИ!!!
Рамирес со штрафного мощно стреляет под перекладину ворот Вацлика, голкипер отбивает мяч недалеко, Классон головой скидывает мяч ближе к центру, а Окриашвили пробивает в падении через себя точно в дальний угол! Сразу же вспоминается гол "Зениту" в позапрошлом сезоне, снова Торнике становится героем краснодарской публики!

87' Куэва в борьбе с Васкесом зарабатывает штрафной на левом полуфланге атаки. Можно придумать интересную подачу.

86' Еще одна атака "Краснодара" завершается ударом Перейры из центральной зоны - мяч летит выше перекладины.

85' Быстрая атака хозяев правым флангом завершается подачей Петрова - мяч приходит точно в руки Вацлику.

84' Торнике Окриашвили меняет Вандерсона.

83' Мощный дальний удар наносит Классон, мяч пролетает над перекладиной.

82' В последние минуты преимущество на стороне "Севильи", пытаются гости все-таки взять три очка на выезде.

80' ОПАСНО!!! Васкес получает мяч от Месы перед штрафной "Краснодара" и без помех пробивает с левой - снаряд проходит рядом со штангой!

78' ОПАСНО!!! Силва остро навесил на Васкеса, тот до мяча не дотянулся, однако Хесус Навас спас снаряд у лицевой и вернул его к линии вратарской, а Франко головой пробил мимо створа!

76' Двойная замена у "Севильи": вместо Нолито и Куинси Промеса на поле выходят Франко Васкес и Виссам Бен-Йеддер.

74' ОПАСНО!!! Промес получает мяч от Араны практически на углу штрафной, однако бьет не очень сильно, и Крицюк отбивает снаряд!

73' Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Павла Мамаева.

72' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!! МАУРИСИО ПЕРЕЙРА!!!
Перейра сыграл в "стенку" сначала с Вандерсоном, затем с Мамаевым, вошел в штрафную и низом пробил из-под защитника в дальний угол!

69' Острый прострел в исполнении Араны, Крицюк готов был забрать мяч, но Мартынович опередил своего же голкипера и пробил над перекладиной собственных ворот. Маурисио Перейра меняет Шарля Каборе.

68' Немного застопорилось позиционное нападение "Краснодара", возможно, скорый выход Перейры поможет "быкам".

65' ОПАСНО!!! Классон перехватывает мяч после передачи Банеги и отдает передачу на Вандерсона, тот бьет низом с 14 метров, но не попадает в ближний угол!

64' В параллельном матче группы играют два неудачника первого тура, пока "Стандард" обыгрывает "Акхисар" со счетом 2:1. Именно с бельгийцами играть "Краснодару" в третьем и четвертом турах.

62' Навас получил мяч на правом краю штрафной, переложил снаряд под левую, но пробил совсем неточно.

61' Андре Силва выходит на поле вместо Луиса Муриэля.

59' Арана с левого фланга закинул мяч в штрафную, Муриэль опередил на втором этаже Рамиреса и с 14 метров пробил головой - Крицюк в эффектном прыжке поймал снаряд.

57' Ответная атака "Севильи" завершается ударом Муриэля с 23 метров - мяч проходит мимо створа.

56' ОПАСНО!!! Классон после передачи Куэвы устремился к штрафной по центру и пробил с 20 метров, пытаясь переиграть вышедшего из ворот голкипера, однако удар у шведа не получился, и мяч прошел мимо створа!

55' ОПАСНО!!! Мамаев получает мяч на правом фланге и подает через голову Гомеса, Классон слёта пробил практически в упор и умудрился снова попасть в перекладину!

54' Банега получает мяч в центральной зоне, убирает на замахе Газинского и бьет с левой с 25 метров - снаряд идет над перекладиной.

53' Позиционная атака "Краснодара" завершается плотным ударом Петрова из-за пределов штрафной - мяч идет выше цели.

52' Промес имел возможность убежать на рандеву с Крицюком с центральной линии, но отличный подкат Спайича разрядил обстановку.

49' Представители УЕФА все-таки поменяли автора гола, записав его как автогол Каборе.

48' Классон заваливается на газон в единоборстве с Гомесом в штрафной соперника, но свисток шведского рефери промолчал.

45' 2 минуты добавляет шведский арбитр к основному времени первого тайма.

43' Эх, пропускает "Краснодар" незадолго до перерыва - 0:1. Банега с углового низом покатил на Нолито, тот пробил в касание с 13 метров, мяч попал в ногу Каборе и серьезно изменил траекторию, пролетев мимо Крицюка.

40' Неплохой первый тайм выдают команды, но по ударам в створ счет пока такой же, как и на табло. Хотя голевые шансы были и у "Краснодара", и у "Севильи".

39' Кьер ошибся в передаче около своей штрафной, краснодарцы накрыли Месу, и Спайич стрельнул с радиуса штрафной - мяч прошел выше ворот.

39' ОПАСНО!!! Куэва получает мяч после розыгрыша углового и пробивает в ближний угол - снаряд попадает в соперника и проходит рядом со створом!

38' ОПАСНО!!! Промес получил мяч в штрафной, дождался забегания Араны и отдал тому пас, прострел бразильца прервал Мартынович, выбив снаряд обратно на Промеса. Мощный удар голландца по пустому створу принимает на себя Спайич!

37' Снова "Краснодар" здорово сработал в прессинге на чужой половине, однако до удара по воротам "быки" атаку" не довели.

34' Арана подбирает мяч на левом полуфланге и пробивает издали в дальний угол, снаряд проходит мимо створа.

33' Петров остро прострелил с правого фланга, Куэве на ближней штанге не удалось нанести удар в касание, мяч от ноги перуанца отскочил за лицевую.

31' Крайне неудачный удар Банеги со штрафного, мяч идет намного выше створа.

29' Спайич сбивает Муриэля в опасной близости от своей штрафной. Мяч практически по центру, до ворот метров 27.

27' Банега довольно жестко играет против Газинского, арбитр обходится устным внушением, а Юрию требуется помощь врачей.

25' В ответной атаке испанцев Промес пробил из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.

24' ОПАСНО!!! Классон принимает мяч в штрафной соперника и катит чуть назад под удар Каборе, Шарль мощно стреляет с 18 метров - перекладина спасает ворота "Севильи"!

21' ОПАСНО!!! Вандерсон с углового навесил на ближнюю штангу, а Мамаев, опередив Муриэля, головой с острого угла пробил в перекладину ворот Вацлика!

20' Навас неудачно скинул мяч назад на своего вратаря, Вацлик достал снаряд уже за лицевой линией.

19' Вандерсон обыгрывает на фланге Муриэля, а вот в попытке прокинуть мяч мимо Ньяньона бразилец оступился.

18' Газинский исполнил неплохую по мысли диагональ в направлении Мамаева, но передача получилась чуть сильнее нужного.

16' Вандерсон подает первый краснодарский угловой, Кьер без особого труда выбивает мяч подальше от своих ворот.

14' Мамаев довольно жестко встречает на чужой половине Нолито, арбитр пока не тянется за карточками.

12' ОПАСНО!!! После подачи Араны с левого фланга мяч дошел до дальней штанги до Муриэля, тот в падении пробивал в пустой угол, но не попал в створ!

8' Снова "Севилья" не очень ловко действует у своей штрафной площади, в итоге Классон подставляет ногу, и мяч отлетает в руки Вацлику.

6' Мамаев после прострела с правого фланга вроде был первым на мяче, но всё же удара по воротам не случилось благодаря вмешательству Гомеса.

5' В дебюте встречи "Краснодар" смотрится получше. Куэва заработал штрафной на чужой половине, но "стандартом" хозяева распорядились неудачно.

3' ОПАСНО!!! Прессинг "Краснодара" привел к ошибке Банеги, Классон в касание стреляет с 25 метров, мяч проходит рядом с "девяткой"!