"Рубин" – "Анжи" 0:0

"Рубин": Бабурин, Устинов, Байрамян (Сагитов, 62), Сорокин, Степанов, Уремович, Камболов, Башкиров, Могилевец, Коновалов, Полоз (Акбашев, 69).

"Анжи": Дюпин, Удалый, Белов, Калошин, Чистяков (Эльмурзаев, 87), Ондуа, Закиров, Ахъядов, Долгов, Иванченко (Гайдаров, 90+4), Агаларов (Понсе, 68).

Предупреждения: Калошин, 84, Уремович, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Рубин" и "Анжи" в заключительном матче 29-го тура играют вничью.

90+4' Шамиль Гайдаров выходит на поле вместо Ивана Иванченко. Последний "стандарт" "Рубина" опасным не становится, а Уремович мешает Дюпину нормально ввести мяч в игру и получает предупреждение.

90' 3 минуты добавляет Сергей Карасёв к основному времени второго тайма.

89' Башкиров отмечается дальним ударом низом, Дюпин накрывает мяч в ближнем углу.

87' Магомед Эльмурзаев появляется на поле вместо Никиты Чистякова.

84' Калошин получает предупреждение за фол против Сагитова, исправляя ошибку Дюпина.

83' ОПАСНО!!! После навеса Коновалова со штрафного Сорокин добрался до верхового мяча и скинул его в направлении дальнего угла, но снаряд разминулся со створом!

82' Закиров со штрафного откатывает мяч на Понсе, удар которого приходится в одного из защитников.

80' А вот и шанс для "Анжи", Уремович роняет Долгова в 25 метрах от ворот Бабурина.

77' В последние минуты мяч вновь почаще гостит на половине поля "Рубина", в первом тайме махачкалинцы столько не комбинировали.

73' По-прежнему у команд большие проблемы в созидании, подавляющее большинство своих атак соперники не доводят до завершения.

69' Роман Акбашев вступает в игре вместо Дмитрия Полоза.

68' Андрес Понсе выходит на поле вместо Гамида Агаларова.

66' Возвращает "Рубин" инициативу в последние минуты, но пока моментов у ворот Дюпина не возникает.

63' После подачи углового Уремович головой скинул мяч вдоль ворот, а Могилевцу на дальней штанге не удалось до мяча добраться.

62' Артур Сагитов появляется на поле вместо Хорена Байрамяна.

60' "Рубин" заработал угловой на правом фланге, но в очередной раз до кафановских образцов получается далековато.

56' Пссле подачи с фланга мяч попадает в руку Степанову в штрафной "Рубина", но свисток судьи молчит.

55' Потихоньку перехватывает инициативу "Анжи", в первом тайме не было таких длительных отрезков, когда гости владели мячом.

52' Башкиров отмечается ударом с 23 метров из центральной зоны - Дюпин спокойно забирает мяч.

50' Равная игра на старте второго тайма, по-прежнему команды не блещут сверхскоростями.

48' Чистяков получает мяч от Закирова на левом фланге и подает в штрафную, но Бабурин на выходе спокойно забирает снаряд.

42' После подачи углового вбежавший к линии вратарской Уремович готов был расстрелять ворота гостей головой, однако по мячу Филип не попал.

41' Полоз убегает в штрафную по левому флангу и от лицевой простреливает в центр, однако Удалый в подкате выбивает мяч на угловой.

39' Ахъядов пробивает с правого угла штрафной, мяч попадает в защитника и отскакивает в направлении Иванченко, но тот оказывается не готов в этом эпизоде.

37' Хорошая многоходовка удается "Рубину", Байрамян простреливал на Полоза, однако мяч, скользнув по ноге защитника, изменил траекторию и пришел в руки Дюпину.

33' По-прежнему малособытийным получается первый тайм в Казани, по одному удару в створ в активе команд.

30' Снова затишье на поле "Казань-Арены", пока игра вгоняет в сон и тоску.

26' Дальним ударом кого-то из казанцев завершается атака "Рубина", у Дюпина никаких проблем не возникает.

25' ОПАСНО!!! После подачи очередного углового Сорокин головой скинул мяч на дальнюю штангу, Могилевец был абсолютно один перед открытым углом, однако попасть в створ не смог!

24' ОПАСНО!!! После подачи углового в исполнении "Рубина" мяч после верхового единоборства полетел в сторону ворот, стукнулся о перекладину и прошел выше!

21' Первый угловой в исполнении "Анжи" не получился опасным, вторым темпом последовал удар из-за пределов штрафной, но мяч проходит рядом со штангой.

20' ОПАСНО!!! Ахъядов грузит мяч в штрафную на Агаларова, тот пробивает головой в падении, но Бабурин вытаскивает мяч из-под перекладины!

16' Полоз после навеса Устинова сумел пробить в падении головой, но в створ ворот не попал.

13' Крайне спокойный ход встречи, казанцы контролируют мяч, но ничего интересного впереди не создают.

9' Теперь позиционная атака "Рубина" завершается подачей с правого фланга в исполнении Устинова, но "Анжи" спокойно отбивается.

7' Хорошая подача с левого фланга удается хозяевам, но на дальней штанге игроку "Рубина" встретится с мячом не удалось.

4' Позиционно атакует "Рубин" на старте встречи, пара "стандартов" в исполнении казанцев к опасному моменту не привела.