Болгария U21 – Россия U21 0:0 трансляция (текст)

Болгария: Наумов, Петков, Турицов, Христов, Котев, Минчев (Антов, 46), Митков, Юруков (Янков, 90+2), Крастев, Иванов (Михайлов, 84), Йорданов (Димитров, 62)

Россия: Максименко, Степанов, Дивеев, Калугин, Рассказов, Евгеньев, Ломовицкий (Грулев, 90), Обляков, Кучаев (Лесовой, 46), Умяров, Чалов (Игнатьев, 65)

Предупреждения: Чалов, 31, Христокв, 37, Рассказов, 58, Ломовицкий, 61, Умяров, 61, Петков, 66, Калугин, 90+3

Удаления: Игнатьев, 88

90+6' Звучит финальный свисток. Сухая ничья в исполнении национальных команд Болгарии и России.

90+5' Ответ в исполнении футболистов в светлой форме. Удалось хозяевам добраться до штрафной россиян, но на этом все. Завершается игровое время.

90+4' Продолжение атаки россиян. Заброс с левого края по диагонали под чужую штрафную зону, мяч выбивается защитниками обратно к центральному кругу.

90+3' Янков появился на поле у хозяев и сменил он Юрукова. Не получился корнер у российского клуба. Калугин получил карточку за фол в атаке.

90+2' Последовал навес мяча на край штрафной зоны, борьба и мяч выбивается игроками обороны за пределы поля, через лицевую линию.

90+1' Стандарт с правого края в исполнении гостей. Мяч находится вдали от ворот соперника и готовится подать Обляков.

90' Грулев появился на поле вместо Ломовицкого. Между тем позиционная атака россиян. Борьба на левом краю завершилась ни чем.

89' А между тем Игнатьев получает красную карточку за отмашку по лицу Христова. Завершаем встречу в меньшинстве. Отмечу, что игрок сборной Болгарии не получил повреждения и сразу продолжил игру.

88' Дальний удар, из-за пределов штрафной зоны, в исполнении Максименко. Снаряд пришелся точно в руки голкиперу.

87' Впрочем и у российского коллектива ни чего не выходит в наступлении. Очень много борьбы в центральной части поля.

86' Пытаются футболисты в белых цветах, в концовке матча, немного ускорить ход происходящего, но пока все тщетно.

84' Замена в составе гостей. Иванова сменил на поле Михайлов.

83' Заброс по правому флангу в исполнении национальной команды сборной России, мяч оказывается в руках голкипера. Следом фолна Крастеве.

82' В последние минуты матча, как и в целом по ходу игры, опаснее у чужих ворот действуют россияне.

81' Перехват и контратака гостей. Вход в штрафную зону по левому флангу, навес в центр и завершающий удар Рассказова не точен.

80' Перевод на правый фланг. Впереди, в атаке, у хозяев все подступы к воротам россиян перекрыты и вынуждены они действовать с напором.

79' Даниел отправил партнеров на чужую половину и неспешно выбивает мяч вдогонку. Борьба на левом краю поля.

77' Корнер в исполнении гостей с правого края. Подача в центр вратарской зоны и успешно действует Наумов.

76' Попытка хозяев задержаться на половине поля соперника. Активная борьба на правом фланге завершилась ни чем, а точней перехватом.

74' Борьба в центре поля. На газоне оказывается игрок в белой форме. Досталось ему в борьбе с Умяровым.

73' Продолжается борьба, но вблизи от ворот Максименко. Офсайд фиксирует арбитр у Крастева. Калоян при этом активно спорит с Степановым.

72' Мяч под контролем сборной России. Заброс по левому флангу в направлении чужих ворот и на выходе успешен Наумов.

71' Очень много столкновений во втором тайме и остановок из-за них. Борьба в центральной части поля остается за хозяевами, но без обострения.

70' Навес с корнера в исполнении россиян. Мяч летел на край вратарской зоны и от туда выбивался Христовым к центральной зоне.

69' Рассказов ввел мяч из аута на правом краю. Последовал обыгрыш с ближним, вход в штрафную и прострел с острого края - не опасно.

68' Мяч на половине поля хозяев. Попытка выбраться со своей половины левым краем привела к карточки Петкову.

67' Замена в составе сборной России. Иван Игнатьев сменил на поле Федора Чалова.

66' Вторая волна наступления болгар. Перепас Димитрова на левом краю с ближним партнером и перевод поперек поля - внекуда.

64' Немного успокоилась игра в связи со множественными паузами. Атака хозяев по правому флангу блокировалась, следом идет высокий прессинг с их стороны.

63' Достается по ногам Йорданову. Замена в составе хозяев. Томислав покинул поле и сменил его Димитров.

62' А вот и еще одна карточка, предупреждение достается Ломовицкому за фол в центральной части поля.

61' Евгеньев оказался на газоне в борьбе с соперником. Появились представители медицинского штаба, но без травм обходиться.

60' Хозяева принимают решение разыграть стандарт. Последовал перевод мяча на правый край и навес в штрафную - не опасно.

59' Перехват мяча игроками в белой форме. Удалось болгарам протащить мяч по левому флангу и на этом все. Рассказов получает карточку за срыв атаки.

58' Позиционная атака в исполнении сборной России по левому флангу, не удалось им сходу подобраться к штрафной зоне соперника.

57' Далеко не сразу сумели футболисты подняться с покрытия. Медицинский персонал долго оказывал помощь Наумову.

56' Мяч успел залететь в ворота Наумова, но чуть ранее рефери остановил ход игры. Столкнулся Даниел с собственным партнером.

54' Стандарт с правого края, до створа ворот приличное расстояние. Последовала подача Облякова на дальнюю штангу, где произошел стык и свисток.

53' Заброс по правому краю к чужой штрафной зоне блокировался, мяч выбивается обратно к центру. Нарушение правил на Ломовицком.

52' Борьба в центральной зоне. Пока не удается гостям спокойно расположиться на чужой половине. Много борьбы в центральном круге.

51' Александр посылает мяч на чужую половину, в борьбу, где Христов столкнулся с Чаловым. Мяч переходит под контроль гостей.

50' Мяч под контролем сборной Болгарии. Заброс на левый край атаки, не удалось игроку наступления остановить снаряд и удар от ворот Максименко.

49' Веерный ответ в исполнении сборной России. Последовал удар с края штрафной зоны, мяч проследовал мимо створа ворот соперника.

48' На первых минутах матча в наступление пошли футболисты болгарской команды. Прорыв по правому флангу, смещение к центру и удар не прошел.

47' В перерыве произошли изменения. Лесовой сменил Кучаева, а у хозяев вместо Минчева на поле вышел Антов.

45' Наконец последовал заброс с левого края в штрафную зону российской команды и успешно на выходе действует Максименко.

44' Последние минуты матча остаются за футболистами в красной форме. Ответ в исполнении сборной Болгарии не удается.

43' Очередной этап борьбы в центральной зоне. Попытка россиян на скорости встать на чужой половине. Тонкий пас в штрафную и мяч проходит мимо всех за лицевую линию.

42' Удар от владений Наумова. В последние минуты матча у него не особо много работы. Борьба в центральной зоне.

40' Опасный стандарт у сборной России на чужой половине поля. Мяч на правом краю. Следует прямой удар от Облякова. Иван послал мяч выше цели.

39' Ускорение по левому флангу от Иванова, скидка мяча на ближний край штрафной зоны и потеря. Довольно легко расстались с мячом хозяева.

38' Перехват мяча прорыв по центру в исполнении футболиста в белой форме. Следует попытка войти в штрафную зону соперника и потеря.

37' Карточка достается Христову за фол на чужой половине. Очередная попытка гостей встать на чужой половине.

36' Заброс по центру в направлении Крастева. Калоян вошел в штрафную и сумел нанести удар из-под защитника, но попал в голкипера, добивание не удалось.

34' Повторный заброс в направлении ворот Болгарии, мяч оказывается в руках Даниела Наумова. Голкипер обыгрался с партнерами по обороне.

33' Очередная попытка сборной России провраться к чужим воротам по правому флангу завершилась редким офсайдом.

32' Борьба в центре поля продолжается и остается за россиянами. Заброс по правому флангу блокирован. Перехват мяча Котевым, смещение в центр.

31' Федор Чалов удостоился предупреждение арбитра за фол в центральной зоне. На повторе не так очевидна игра локтем форварда.

30' Дальний удар по воротам соперника от Миткова, мяч проследовал мимо всех за лицевую линию. Контратака и карточка в руках рефери.

29' Небольшой спад в игре. В последние минуты матча очень много борьбы в центральной зоне, вдали от ворот команд. В целом небольшое преимущество по владению мяча у гостей сохраняется.

28' Затяжная, позиционная атака в исполнении сборной России завершилась ни чем. Мяч выбивается за пределы поля.

27' Очередной свисток. Переход игроков в белой форме на чужую половину через правый край. Не удается болгарам сходу расположиться в атаке. Вторая волна наступления завершается аутом.

26' Позиционная атака в исполнении сборной России. Долгий перепас центральных защитников. Заброс под чужую штрафную, сутолока и очередной удар Кучева не точен.

24' Заброс на левый край атаки сборной России, следует скидка мяча назад и попытка уйти в контратаку хозяевами. Навес с левого края на ближнюю штангу - завершающий удар Крастева не точен.

23' Подача с правого края по диагонали назад в штрафную россиян. Следует замыкающий удар точно в руки Александра Максименко.

22' Перевод мяча на правый край атаки сборной Болгарии. Перевод по диагонали и снаряд уходит за боковую линию. Рассказов ввел мяч в игру из аута.

21' Стандарт в исполнении хозяев с левого края. Котев разыграл мяч с ближним и навесил на край штрафной зоны соперника, следует перехват.

20' Быстрый розыгрыш стандарта. Вход на скорости в штрафную зону хозяев и попытка обострить с острого угла ни к чему не привела.

19' Практически пустые трибуны стадиона. Между тем Рассказов ввел мяч в игру с правого края и следом нарушение правил Котевым.

18' Удар от ворот Максименко. Александр неспешно вводит снаряд в игру от своих владений забросом на правый край, следует борьба.

17' Позиционная атака сборной России. Перевод мяча на правый край. Тонкий пас низом в центр штрафной зоны соперника и удар Кучева низом был близок к голу.

16' Ускорение по левому краю в исполнении активного Степанова, попытка обыграть крайнего защитника на вход в штрафную зону завершилась аутом.

14' Нарушение правил в центральной зоне, нарушение правил со стороны Крастева, попал он по ногам соперника.

13' Перевод мяча по диагонали на левый край наступления сборной России, немного не хватило Степанову зацепить за снаряд.

12' Пока не удается хозяевам встать на половине поля россиян и постепенно преимущество по владению мяча переходит под контроль гостей.

11' Корнер у россиян. Навес с левого края по диагонали на дальнюю штангу, следует борьба и мяч выбивается к центру поля защитниками.

10' Заброс в штрафную зону сборной Болгарии на правый край наступления и Чалов пробивает низом в дальний угол - рядом с целью.

8' Небольшой спад в игре, ни чего опасного на поле не происходит. Очень много борьбы вдали от владений команд.

7' Попытка гостей начать атаку от своих ворот и сходу следует высокий прессинг со стороны болгарской команды. Довольно неуступчиво действуют коллективы.

6' Последовала подача Юрукова с углового на ближнюю штангу, следует попытка пробить Петкова и снаряд проходит выше цели.

4' Попытка болгар провести атаку по центру. Удается войти в штрафную зону соперника, смещение на левый край и первый корнер.

3' Атака гостей. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, шла борьба за позицию и нарушение правил на Наумове. Удар от ворот.

2' Футболисты сборной Болгарии выступают в белых цветах, а россияне в красной игровой форме. Пока команды присматриваются друг к другу.