"Сент-Этьен": Рюффье, Силва, Салиба, Фофана, Дебюши (Трауко, 76), Буанга, Юссуф, Амума (Норден, 82), Кабай (Ахолу, 31), Будебуз, Колодзейчак.

"Монако": Лекомт, Глик, Жемерсон, Бадиашиле (Балло Туре, 78), Хенрихс, Желсон Мартинш (Агилар, 69), Адриен Силва, Жил Диаш, Головин, Кейта Бальде (Огюстен, 65), Бен-Йеддер.

Предупреждения: Ахолу, 32, Адриен Силва, 79.
Удаление: Агилар, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! "Монако" Александра Головина проигрывает в гостях "Сент-Этьену" и остается на 15 место в чемпионате Франции.

90+3' ОПАСНО!!! Будебуз со штрафного с 25 метров наносит классный обводящий удар с левой, но Лекомт в прыжке отбивает мяч!

90+2' Неутомимый Буанга рвется к штрафной, обыгрывает последнего защитника Агилара и оказывается на газоне после фола монегаска - красная карточка Рубену!

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

89' ОПАСНО!!! Адриен Силва поймал мяч на подъем после выноса Колодзейчака и пробил в касание с 20 метров - рядом со штангой!

87' 4:2 по ударам в створ в этой встрече, не так много работы было у вратарей сегодня.

86' Три победы кряду с учетом матча Кубка Лиги одержали футболисты "Монако", но эта серия, видимо прервется - тут бы в оставшееся время хотя бы отыграться.

84' Огюстен получает мяч в штрафной после скидки Головина головой и вторым касанием бьет с разворота с 14 метров - выше ворот.

82' Арно Норден выходит на поле вместо Ромена Амума.

81' "Сент-Этьен" во второй раз забивает этим вечером, однако гол не засчитан - Ахолу оказался в оффсайде в момент передачи из глубины.

79' Адриен Силва получает предупреждение за грубый фол в центре поля.

78' Фоде Балло Туре появляется на поле вместо Бенуа Бадиашиле.

78' ОПАСНО!!! Агилар с правого фланга подает в штрафную, а Головин пробивает головой с десяти метров, но немного не попадает в дальний угол!

76' Вместо Матьё Дебюши на поле появляется Мигель Трауко.

74' Ах вот оно что, в момент передачи Силвы на Огюстена зафиксировано положение "вне игры", посему красная карточка и опасный штрафной главный арбитр вынужден отменить!

73' Пока пауза у нас, видеоассистенты просматривают этот момент на предмет справедливости красной карточки.

72' "Сент-Этьен" остается в меньшинстве! Адриен Силва исполняет проникающий пас на Огюстена, которого в метре от линии штрафной останавливает Фофана! Арбитр назначает штрафной и показывает защитнику хозяев красную карточку за фол последней надежды!

70' Головин врывается в штрафную с левого края, однако прострел в центр прерывает Юссуф. Да так удачно, что мяч уходит за лицевую от ноги россиянина.

69' Рубен Агилар выходит на поле вместо Желсона Мартинша.

68' Буанга смещается с правого фланга ближе к центру и пробивает с 18 метров - выше ворот.

66' Головин добирается с мячом до штрафной хозяев и пробивает из-под защитника с 15 метров - Рюффье без особого труда ловит снаряд.

65' Жан-Кевин Огюстен выходит на поле вместо Кейта Бальде.

64' ОПАСНО!!! Хорошая контратака хозяев правым флангом завершается подачей в штрафную, а Амума пробивает в падении под перекладину, однако Лекомт свои ворота спасает!

62' В позиционное нападение перебирается "Монако", хозяева же, соответственно, переходят к еще более контратакующей манере игры.

60' 22-й мяч пропускает "Монако" в этом чемпионате, на данный момент они делят "лидерство" по этому показателю с "Тулузой".

59' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДЕНИС БУАНГА!!!
Ахолу отобрал мяч в центре поля, Амума вошел в штрафную с левого края, обыграл Жемерсона и пробил с острого угла - Лекомт отбивает снаряд перед собой, а Буанга на добивании оказывается точен!

54' Амума простреливает с правого фланга к линии вратарской, Лекомт спокойно забирает мяч.

53' Головин теперь отмечается и на своей половине поля, фолит Александр на левом фланге обороны, но с подачей Амума монегаски справились.

51' В контактной борьбе Буанга и Жемерсона пострадала футболка защитника "Монако", которая оказалась немного порванной. Беседу с габонцем проводит арбитр встречи.

49' ОПАСНО!!! Головин получает мяч на левом краю штрафной и исполняет сильный навес точно в голову Бальде, который с десяти метров посылает снаряд чуть выше перекладины!

48' Снова идет борьба за инициативу на поле, равное начало второго тайма на данный момент.

45+1' 2 минуты добавлено к основному времени первой половины.

45' ОПАСНО!!! Хенрихс получает мяч на правом краю штрафной от Бен-Йеддера и спустя секунду возвращает в центр, а форвард "Монако" пробивает низом с 18 метров - рядом со штангой!

43' Буанга исполняет техничный заброс в штрафную с левого фланга, однако мяч на выходе забирает Лекомт.

42' Дебюши вырезал отличную диагональ на левый край штрафной, откуда Буанга в два касания пробил мимо ближнего угла.

41' Серия взаимных ошибок в последние минуты, эмоциональный отрезок выдают команды, но тренеры призывают подопечных немного успокоиться.

39' Неудачную подачу с правого фланга исполняет Желсон Мартинш, мяч летит слишком высоко для Бен-Йеддера.

36' Подает Головин угловой с правого фланга, довести этот "стандарт" до логического завершения монегаскам не удается.

35' ОПАСНО!!! Желсон Мартинш прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную, мяч после рикошета летит точно под перекладину, но Рюффье реагирует и свои ворота спасает!

32' И сразу же Ахолу получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял по флангу Хенрихс.

31' Жан-Одес Ахолу выходит на поле вместо Йоана Кабая.

30' Кабай без нарушения правил остановил Хенрихса на фланге, однако затем присел на газон, намекая на проблемы с задней поверхностью бедра. Нужна замена "Сент-Этьену".

27' Неплохой удар с 30 метров наносит Адриен Силва - мяч по уходящей траектории полетел в направлении правой "девятки", однако в итоге со створом разминулся.

25' ОПАСНО!!! Бальде привозит опасную атаку на свои ворота, Буанга входит в штрафную и пробивает из-под Жемерсона в направлении дальней "девятки" - немного мимо!

23' Еще один штрафной в исполнении Головина, мяч после верхового единоборства отскакивает к Бальде, удар которого блокируют защитники.

21' Перспективную атаку "Монако" губит неудачный пас Бальде, в противном случае Бен-Йеддер мог выскочить один на один с голкипером.

19' Кабай и Жил Диаш столкнулись головами в штрафной "Монако", нужна помощь врачей обоим футболистам.

18' Совсем успокоилась игра в последние минуты, до острых моментов и попыток ударов в направлении ворот дело не доходит.

15' 61 процент игрового времени мячом владеет "Монако", однако самый острый момент к этой минуте создали хозяева.

12' Попытка дальнего удара в исполнении Бальде, мяч попадает в защитника и отскакивает удачно для обороны "Сент-Этьена".

10' Головин неудачно подает со штрафного с левого фланга, вновь, как и у партнера несколькими минутами, мяч летит чересчур высоко.

8' После подачи углового Амума скидывает мяч на дальнюю штангу, а партнеру с нулевого угла попасть в створ не удается.

7' ОПАСНО!!! Мартинш, оказавшийся в центре штрафной, не сумел прервать прострел с фланга, Буанга получил мяч и пробил с острого угла, но Лекомт свою команду спас!

6' Жил Диаш неудачно подает со штрафного с правого фланга, мяч летит слишком высоко и уходит за пределы поля.

3' Хозяева отвечают острой подачей с фланга, однако довести атаку до удара Амума не удалось, в борьбе с соперником игрок "Сент-Этьена" решил просто упасть на газон.

2' Хенрихс после короткого паса партнера входит в штрафную и заряжает в ближний угол - Рюффье свои ворота спасает.