Локомотив – Бавария 1:2 текстовая трансляция

Голы: Миранчук, 70 - Горецка, 13, Киммих, 79.

"Локомотив": Гильерме, Мурило, Чорлука (Райкович, 46), Рыбус, Живоглядов, Куликов (Лисакович, 89), Крыховяк, Игнатьев (Жемалетдинов, 75), Миранчук, Смолов (Рыбчинский, 75), Зе Луиш.

"Бавария": Нойер, Алаба, Зюле, Эрнандес, Павар, Киммих, Горецка (Мартинес, 46), Коман (Коста, 69), Мюллер (Гнабри, 46), Толиссо, Левандовски.

Предупреждения: Живоглядов, 17, Эрнандес, 47, Мурило, 50, Жемалетдинов, 84.

90+5' Звучит финальный свисток! "Локомотив" уступает "Баварии" на своем поле, но упрекнуть команду Николича за это поражение практически не за что!

90+5' Гильерме пришел на угловой к чужим воротам, однако "Бавария" с корнером справляется.

90+4' ОПАСНО!!! Крыховяк проходит двоих соперников и пробивает низом с 23 метров - мяч катится мимо створа, но Нойер все-таки цепляет мяч, организуя угловой!

90+3' Киммих и Зе Луиш немного потолкались в центре поля, в итоге арбитр обходится без карточек, но время работает на "Баварию".

90+1' Дуглас Коста вошел в штрафную после паса Эрнандеса и с острого угла пробил выше створа.

90' Жемалетдинов пробивает из-за пределов штрафной поспешно, мяч попадает в защитника. К основному времени добавлено 4 минуты.

89' Виталий Лисакович выходит на поле вместо Даниила Куликова.

88' Мартинес срывает контратаку "Локомотива" фолом против Миранчука, впрочем, арбитр обходит без предупреждения.

86' Концовка встречи, исход которой еще до сих пор неясен - "Локомотив" в последние минуты создает немало моментов, но "Бавария", похоже, собирается контролировать мяч на чужой половине.

84' Жемалетдинов получает желтую карточку за неспортивное поведение на чужой половине поля.

83' Миранчук с левого края штрафной попытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ ворот Антон не попал.

82' Рыбус врывается в штрафную гостей с левого края, однако прострел поляка в подкате блокирует Зюле.

80' ОПАСНО!!! Еще один момент у "Локомотива", Жемалетдинов врывается в штрафную по правому краю, однако бьет в ближний угол очень слабо!

79' "Бавария" снова выходит вперед - 1:2. Позиционная атака гостей, Мартинес выдает не самый удобный пас вперед, однако Киммих принимает мяч и вторым касанием с разворота наносит точный удар в левый от себя угол.

78' И еще одна острая атака "Локо", Миранчук вошел в штрафную, прокинув мяч головой себе на ход, но удар Антона успел заблокировать один из защитников.

77' ОПАСНО!!! Зе Луиш с центра поля убегает в штрафную гостей, однако бьет из-под Зюле мимо дальнего угла, а ведь параллельным курсом двигался совершенно открытый Жемалетдинов!

76' Возрастает давление "Баварии", угловой в исполнении мюнхенцев не становится опасным.

75' Дмитрий Рыбчинский выходит на поле вместо Фёдора Смолова, а Рифат Жемалетдинов меняет Владислава Игнатьева.

74' Неудачный удар Левандовски со штрафного, мяч пришелся в "стенку", очень кстати там оказался и лежащий Живоглядов.

73' Крыховяк фолит против Левандовски в центральной зоне, опасный штрафной зарабатывает "Бавария". Мяч установлен по центру в 23 метрах от ворот.

72' Левандовски после навеса с левого фланга пробивает головой из центра штрафной - Гильерме без особого труда ловит мяч.

70' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНТОН МИРАНЧУК!!!
Игнатьев бросает в прорыв по правому флангу Зе Луиша, тот входит в штрафную и зряче простреливает на набегающего Миранчука, который с левой ноги катит точно в ближний угол!

69' Дуглас Коста появляется на поле вместо Кингсли Комана.

69' ОПАСНО!!! Коман играет в "стенку" с Киммихом, оказывается перед Гильерме, однако с шести метров бьет выше ворот!

68' ОПАСНО!!! Затяжную позиционную атаку проводит "Локомотив", Игнатьев после прострела с левого фланга пробивает с левой в ближний угол - Нойер спасает свои ворота!

65' Арбитр отменяет пенальти! В ходе атаки "Баварии" был зафиксирован оффсайд, потому момента с участием Левандовски не должно было быть в принципе!

64' Пенальти в ворота "Локомотива" - Левандовски на дриблинге вошел в штрафную и был сбит Куликовым.

63' Еще один перспективный подход "Локо" к чужой штрафной, однако до удара атака не была доведена.

61' Зе Луиш после передачи из глубины убегает в штрафную гостей, однако удар форварда "Локо" успевает накрыть Алаба. Впрочем, и оффсайд зафиксирован у Зе.

60' В последние минуты "Бавария" включает повышенную передачу, сейчас "Локомотиву" приходится непросто.

57' ОПАСНО!!! Гнабри после диагонали Эрнандеса простреливает во вратарскую, а Киммих без помех пробивает по воротам, однако снаряд застревает в ногах Райковича и в итоге достается Гильерме!

55' В очередной раз Павар получает мяч на правом краю штрафной и исполняет передачу во вратарскую, где Живоглядов опередил Толиссо.

53' Мяч после прострела Эрнандеса идет в створ локомотивских ворот, но Гильерме там без помех забирает снаряд.

51' Мартинес после навеса Киммиха со штрафного остался без опекуна на линии вратарской, но пробил головой чуть выше перекладины.

50' Мурило получает желтую карточку за фол против Эрнандеса около лицевой линии.

48' После навеса Миранчука со штрафного и верхового единоборства мяч отскочил к Смолову, который пробил с 14 метров - снаряд после двух небольших рикошетов достался Нойеру.

47' Эрнандес получает предупреждение за фол против Игнатьева неподалеку от своей штрафной, при этом защитник "Баварии" еще и повреждение получает, требуется ему помощь врачей.

46' Второй тайм начался! Слободан Райкович выходит на поле вместо Ведрана Чорлуки. Серж Гнабри и Хави Мартинес играют вместо Томаса Мюллера и Леона Горецки.

45+1' Толиссо после навеса с левого фланга пробивает головой из пределов штрафной - мяч проходит мимо створа.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. "Локомотив" заканчивает тайм в меньшинстве, Чорлука покинул пределы поля.

43' Чорлуке требуется помощь врачей, судя по всему, проблемы с задней поверхностью бедра у хорватского защитника "Локо".

42' Разыгрывает "Локомотив" угловой, Миранчук подает на дальнюю штангу, где Нойер забирает мяч на выходе. Контратака "Баварии" до удара не была доведена.

41' Куликов подбирает мяч перед штрафной, на скорости врывается по правому краю и пробивает с отскоком от газона - Нойер отбивает снаряд на угловой.

41' Павар после передачи Эрнандеса хорошо ловит мяч на подъём и пробивает в касание с 20 метров - Гильерме на месте.

39' В последние минуты ничего интересного у ворот "Локо" не происходит, Флик вынужден немного повышать голос на своих подопечных, которые чересчур расслабились.

37' Крыховяк получает мяч перед штрафной и без особых раздумий пробивает по воротам - снаряд прокатывается мимо створа.

34' Не самое плохое впечатление оставляет "Локомотив" на фоне лучшего клуба Европы. Конечно, с поправкой на то, что "Бавария" не включается и на 50 процентов.

31' Позиционная атака гостей завершается ударом Киммиха после скидки Левандовски - мяч пролетает над перекладиной.

30' Смолов получил мяч в штрафной соперника и попытался пробить, однако снаряд застрял в частоколе мюнхенских ног.

28' Снова гости разворачивают атаку направо, в этот раз Мюллер в касание простреливает с края штрафной, но мяч идет в руки Гильерме.

27' Павар с правого фланга исполняет заброс на дальнюю штангу, мяч в итоге перелетел через створ, но Гильерме, вероятно, не всё контролировал.

26' Редкий подход к штрафной соперника удается "Локомотиву", Игнатьев простреливает с правого края, а Смолов на дальнюю штангу не успевает.

25' ОПАСНО!!! Опять Павар повторяет свой эффектный маневр с передачей слёта в касание, а Коман без помех бьет с нескольких метров - штанга спасает ворота "Локо"!

24' Зе Луиш пару-тройку минут назад заработал фол в борьбе с Зюле, а вот сейчас уже форвард "Локо" нарушает правила в борьбе с защитником.

22' Коман на левом фланге накрутил оппонента и исполняет подачу в штрафную - Гильерме на выходе надежен.

19' Попытка дальнего удара в исполнении Павара - мяч попадает в ногу Мурило. В следующей фазе атаки у Левандовски не получается удар головой, а Коман добирается до мяча уже за лицевой линией.

17' Живоглядов получает предупреждение за опасную игру против Эрнандеса.

15' Довольно быстро "Бавария" открывает счёт, по сути, реализовав свой второй момент в этой встрече. А вот сможет ли создать что-то еще "Локомотив" - большой вопрос.

13' Открывает счёт "Бавария" - 0:1. Павар получил мяч на правом краю штрафной и в эффектном прыжке исполнил подачу на ближнюю штангу, а Горецка головой послал снаряд в ближний угол.

12' Острый прострел Комана с левого фланга до адресата не доходит, Мурило выбивает мяч из вратарской.

11' Мюллер по высокой дуге исполняет подачу в штрафную, мяч в итоге неожиданно полетел в створ, но Гильерме ошибки не допустил.

10' Удар Эрнандеса с левого угла штрафной получается чересчур неточным, радует француз одного из болельщиков за воротами Гильерме.

8' ОПАСНО!!! После подачи с углового Левандовски оказался один без опеки во вратарской "Локо", однако мяч после удара головой попал в колено поляку и прошел рядом со штангой!

7' Коман исполняет поперечный перевод на Мюллера, Томас скидывает мяч под удар Горецке, однако Леону успевает помешать Крыховяк.

5' Первая атака "Баварии", Коман получает мяч на левом краю штрафной, однако сходу передачу на Левандовски не делает, а дальше защитники отбиваются.

3' ОПАСНО!!! Миранчук получает мяч от Рыбуса на левом фланге и исполняет точную подачу на Смолова, который бьет головой с шести метров, однако снаряд летит точно в руки Нойеру!