Ахмат – Локомотив 0:0 текстовая трансляция

16 тур

Ахмат: Гудиев, Богосавац, Нижич, Анхель (Пуцко, 28), Ненахов, Бериша, Тимофеев, Исмаэл, Харин (Полярус, 47), Мелкадзе (Быстров, 70), Ильин (Адуев, 84)

Локомотив: Коченков, Мурило, Живоглядов, Магкеев (Лисакович, 86), Рыбусь, Райкович, Крыховяк, Куликов, Рыбчинский (Игнатьев, 77), Камано (Жемалетдинов, 77), Эдер (Зе Луиш, 77)

Предупреждения: Магкеев, 13, Живоглядов, 42, Мурило, 45, Ненахов, 62, Куликов, 69

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Продолжается наступление хозяев по правому флангу. Навес Поляруса на дальнюю штангу - мяч ушел за лицевую линию.

90' Ускорение хозяев по центру, перевод на правый край. Навес на дальнюю штангу читался и блокировался.

88' Продолжается наступление гостей. Ускорение по левому флангу завершается аутом в их пользу. Следует заброс на край штрафной и перехват Ненахова.

87' Веерная атака "Локомотива". Выпад три в три так и не принес результата. Крыховяк пробивает с правого края штрафной мимо цели.

86' Магкеев покинул газон и сменил его Лисакович. Борьба в центре поля остается за игроками атаки "Ахмата".

84' Замена у хозяев. Адуев появился на поле вместо Ильина.

83' Веерная атака в исполнении хозяев. Смещение Тимофеева на левый край, перевод поперек поля на Бериша, но тот не дотянулся до мяча.

82' Корнер в исполнении "Ахмата" с левого фланга. Пытаются болельщики поднять темп игры. Следует навес на ближнюю штангу - мяч выбит обратно на край.

81' Ответная атака в исполнении хозяев. Неспешный перепас игроков в белых цветах. Заброс в штрафную блокирован и читался игроками обороны.

80' Атака три в два в исполнении москвичей. Последовал прострел с острого угла. Мяч отражается защитниками за пределы штрафной.

79' Корнер. Навес на 11-метровую отметку, мяч выбивается защитниками в поле. Контратака. Удар Бериша с левого края отражает перед собой Коченков.

78' Веерная атака в исполнении "Локомотива" завершается ударом Эдера с острого угла, мяч от ноги защитника ушел за лицевую.

77' Рыбчинский, Камано и Эдер покинул и поле и вместо них вышел Игнатьев, Жемалетдинов и Зе Луиш соответственно.

76'Заброс гостей по левому флангу в расчете на Камано, но мяч выбивается в аут. Замена в составе футболистов "Локомотива".

75' Позиционная атака в исполнении "Ахмата". Долгий перепас защитников, перевод на свободный правый край. Навес на ближнюю штангу не удался.

73' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Свисток. На газоне оказался игрок "Ахмата". Не сразу Ненахов сумел подняться с покрытия.

72' Вторая волна атаки хозяев. Смещение на левый край штрафной, прострел на 11-метровую отметку читает и блокирует Рыбусь.

71' Веерная контратака в исполнении "Ахмата". Следует удар с острого угла низом - мяч выбивается голкипером в поле. Пока отбиваются москвичи.

70' Замена. Вместо Мелкадзе на поле выходит Быстров.

69' Еще один свисток. Карточка в руках арбитра. Куликов попал по ногам Бериша. Стандарт у хозяев из центра поля.

68' Навес Куликова на ближнюю штангу читался и мяч выбит Бериша в поле. Веерная контратака не удается игрокам в белых цветах.

67' Корнер в исполнении "Ахмата". Стандарт с правого фланга. В последние минуты гости все чаще стали подбираться к воротам соперника.

66' Атака хозяев левым краем. Последовало смещение к штрафной и удар Камано в ближний угол - мяч оказывается в руках голкипера.

64' Удар от ворот "Локомотива". Коченко выбивает мяч по центру на чужую половину. Звучит свисток. Нарушение правил в центральном круге.

63' Стандарт с левого фланга в исполнении москвичей. Подача на дальнюю штангу, борьба у вратарской линии и свисток. Уже затем было добивание в сетку.

62' Мяч перешел под контроль игроков в красных цветах. С большим трудом гостям удалось перейти на чужую половину. Свисток. Фол на Камано и карточка Ненахову.

61' Позиционный ответ хозяев. Мелкадзе подключает Исмаэла. Перевод на левый край штрафной Бериша. Удар последнего блокирован.

60' Веерная контратака москвичей. Ускорение Эдера по левому флангу, скидка мяча по диагонали на Рыбчиски. Удар Крыховяка блокирует Пуцко.

59' Перехват снаряда. Веерная контратака. Мелкадзе с мячом на правом краю, перевод снаряда на дальнюю штангу - точно в руки Коченкова.

58' Мяч на левом краю атаки "Локомотива", перевод снаряда в центр не удался. Перевод на правый край. Удар со штрафной линии не удался.

57' Ввод снаряда из аута пасом под лицевую, борьба и стандарт. Толчок Исмаэла у штрафной линии. Стенка из трех игроков.

56' Попытка гостей провести веерную атаку с подключением правым краем. Следует навес на ближнюю штангу Эдеру - без удара, скидка назад не точна. Вторая волна левым краем.

54' Мощный удар низом в исполнении Тимофеева точно в руки голкипера. Есть удары в створ, но они не создают остроты.

53' Без высоких скоростей действуют коллективы. Очередной проход "Ахмата" по левому флангу, следует прострел по диагонали назад.

52' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах, но на сей раз добраться до штрафной соперника им не удается.

51' Веерный ответ "Ахмата". Прострел Бериша по диагонали назад, с лицевой линии, в последний момент мяч был выбит игроком обороны москвы.

50' Подача Камано с левого края на дальнюю штангу на ход Эдера, но добраться до мяча легионеру московского клуба не удалось.

49' Удар от ворот Коченкова. Антон в очередной раз неспешно выносит снаряд на правый край, но своей половины.

48' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Перевод мяча на левый край, попытка войти в штрафную завершается выходом за лицевую.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Харина на поле вышел Полярус.

45+1' Крыховяк прорывается по флангу, прострел вдоль ворот и не дали Эдеру замкнуть снаряд в створ.

45' Продолжение наступления "Ахмата" правым краем. Перевод мяча в центр и дальний удар в створ - в руки голкипера. Карточка достается Мурило.

44' Стандарт с правого фланга. Навес на край вратарской зоны читался и не дали Крыховяку развернутся. Веерная контратака и свисток.

42' Неспешный перепас игроков обороны столичного клуба. Перевод мяча на правый край. Заброс под штрафную и свисток. В аут улетел Живоглядов после толчка Живоглядова. Карточка.

41' Мяч под контролем "Локомотива". Ускорение по левому флангу, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

40' Дальний заброс с правого фланга от Мелкадзе. Пытался Георгий перекинуть голкипера, но снаряд прошел мимо цели.

39' Снаряд перешел под контроль "Ахмата", но им перебраться на чужую половину сходу не удается. Вторая волна наступления, активно прессингует соперник.

38' Навес в центр штрафной зоны, мяч выбивается на правый край точно в ноги Куликову. Последний пробил в противоход голкипера, мяч попал в штангу.

37' Атака гостей по правому флангу. Следует прострел на ближнюю штангу и мяч выбит за лицевую линию. Корнер.

36' Перехват снаряда. Ускорение хозяев по левому флангу. Прострел вдоль ворот без завершающего удара. Вторая попытка пробить и вновь безуспешно.

34' Свисток. На газоне оказался Тимофеев. Досталось ему в борьбе с Магкеевым, но не на карточку. Снаряд остается под контролем "Локомотива".

33' Снаряд остается под контролем футболистов в белой форме. Заброс по центру оказывается не точным и Мурило отыгрывает Коченкову в ноги.

32' Следует навес в на край штрафной зоны. Мяч отскочил Мелкадзе, а далее на Беришу. Последний пробил в скопление игроков.

31' Свисток. На газоне оказался Исмаэл, досталось ему по ногам от Рыбуся. Стандарт с острого угла. До штрафной зоны около 10-и метров.

30' Ненахов неспешно вводит снаряд в игру из аута на правом краю. Следует борьба за позицию у штрафной и не более.

29' Позиционная атака в исполнении хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу ворот соперника. Мяч минуя всех ушел за лицевую.

28' Первая замена в матче у игроков "Ахмата". Пуцко вышел на поле вместо Анхеля.

27' Вторая волна наступления. Мелкадзе активно боролся на краю вратарской зоны соперника, но удар нанести ему не дали защитники.

26' Веерная атака хозяев по левому флангу. Бериша сместился к воротам и прострелил по диагонали назад, но там ни кого.

24' Ввод снаряда в игру пасом на ближний край штрафной. Скидка мяча в центр и удар низом от Эдера был не опасен.

23' Ответный корнер в исполнении "Локомотива" с левого края. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в аут.

22' Подача с левого фланга. Следует навес на дальнюю штангу и не удалось Тимофееву дотянуться до мяча на втором этаже.

21' Снаряд под контролем "Ахмата". Перепас на своей половине. Перевод мяча на левый край, скидка в центр. Подключение Мелкадзе в штрафной завершается корнером.

20' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача в центр штрафной. Череда рикошетов и несколько попыток пробить завершается ни чем.

19' Последовал перевод мяча на правый край, перевод поперек поля. Вход в штрафную зону и снаряд перехвачен игроками обороны в белых цветах

18' Постепенно перехватывают преимущество по владению мяча игроки "Локомотива". Неспешный перепас в центральной зоне.

17' Попытка "Ахмата" расположиться на чужой половине. Перепас на правом краю, подача на дальнюю штангу и на выходе успешно действует Коченков.

16' Удар от ворот Гудиева. Виталий неспешно выносит снаряд от своих ворот на чужую половину, на правый край, мяч уходит в аут.

14' Последовала подача Куликова в центр штрафной зоны. Довольно мощный удар Эдера в левый угол ворот Гудиева отражает голкипер.

13' Магкеев получает предупреждение. Между тем первый корнер в исполнении московского клуба. Мяч на правом фланге.

12' Продолжается массированная атака грозненцев. Перепас на левом фланге, перевод в центр и далее навес в штрафную, но не точно.

11' Богосавац и Ненахов долго перемещают мяч в центральном круге. Следует дальний заброс по левому флангу, мяч уходит в аут.

10' Вторая волна наступления. Смещение с правого края в центр вновь читался. Пока уверенно держат оборону игроки в темных цветах.

9' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Заброс по левому флангу далеко вперед, скидка мча в центр и удар Мелкадзе блокирован.

8' Веерный ответ москвичей. Не удается им сходу перейти центральную линию. Скидка мяча в центр и перехват. Неспешный ответ хозяев.

7' Снаряд остается под контролем игроков в белых цветах. Заброс с левого фланга на дальнюю штангу. Удар из-за пределов штрафной Мелкадзе не опасен.

6' Вторая волна наступления и вытесняют хозяев на свою половину. Пока гости действуют от обороны. Дальний заброс на Ильина, навес в штрафную читался.

4' Корнер в исполнении "Ахмата". Последовала подача с правого фланга на ближний край вратарской зоны и снаряд вынесен защитниками в аут.

3' Борьба в центральной зоне за игроками в белых цветах. Попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине. Подача в штрафную читалась.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых цветах, а игроки "Локомотива" в красно-зеленой игровой форме. Пока команды присматриваются друг к другу.