31 июля 2022. Крылья Советов - Торпедо 1 - 1

Гол: Шитов, 68 - Караев, 20

Крылья Советов: Ломаев, Гапонов, Горшков, Солдатенков, Бейл, Витюгов (Липовой, 86), Соколов (Хубулов, 62), Ежов (Евгеньев, 90+2), Коваленко, Глушенков, Цыпченко (Шитов, 63)

Торпедо: Ботнарь, Самсонов, Смольников, Кожемякин, Рязанцев (Рейхмен, 57), Померко, Султонов (Эркинов, 64), Нетфуллин, Енин, Караев (Темников, 66), Калмыков (Турищев, 58)

Предупреждения: Самсонов, 34, Енин, 81, Темников, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Евгеньев появился на поле вместо Ежова в последние минуты матча.

90' Темников получает предупреждение за удар по ногам Липового.

85' Липовой вышел на поле вместо Витюгова, Лебеденко вместо Енина.

83' Турищев взял инициативу в свои руки. Смещение с фланга в штрафную завершается ударом - вновь голкипер в игре.

81' Енин попал по ногам Ежова на фланге, за, что и получил предупреждение.

78' Темников делает заброс в штрафную соперника на ход Турищева, но голкипер справился с угрозой.

76' Еще один удар Хубулова с дальней дистанции, в отскоком от газона - в руки Ботнаря.

75' Турищев выходил на ударную позицию, но завершающий удар оказывается не точным - выше цели.

72' Навес Шитова с фланга, в штрафную зону соперника - точно в руки стража ворот.

70' Хубулов наносит плотный удар с дальней позиции, но мяч попал в голкипера.

68' ГОООООООООООЛ! Шитов! Прострел Ежова вдоль ворот в расчете на Глушенкова, но тот не сумел выйти на ударную позицию.

66' Темников появился на поле вместо Караева.

64' Эркинов на поле вместо Султонова.

63' Шитов вышел на газон вместо активного Цыпченко.

62' Хубулов появился на поле вместо Соколова.

60' Значительно упал общий темп игры. Несколько подустали команды и ждут ошибок друг друга.

58' Следом Турищев заменил Калмыкова.

57' Рейхмен появился на поле вместо Рязанцева у гостей.

56' Цыпченко стал адресатом передачи, после заброса на правый край штрафной соперника. Мяч прошел мимо цели.

54' Караев срывает атаку соперника. Игроки самарского клуба пытались подобраться к воротам, но безуспешно.

53' Навес Горшкова в штрафную соперника - точно в руки стража ворот.

51' Ответная "любезность". Нетфуллин попал по ногам Ежова в подкате, без карточки.

50' Ежов навесил мяч в штрафную зону соперника, откуда Нетфуллин вынес снаряд в поле.

48' Соколов делает тонкий пас в штрафную на Глушенкова, а последний посылает мяч выше цели.

47' Команды обошлись без замен в перерыве.

43'
Караев получает небольшое повреждение в борьбе с соперником, но достаточно быстро возвращается в игру.

41' Навес Султонова с корнера на ближнюю штангу ворот соперника - точно в ноги противнику.

39' Рязанцев пробивает с опасной дистанции, но успевают игроки обороны встать на пути следования мяча.

36' Ежов оказался в офсайде после попытки партнеров начать наступление его краем.

34' Самсонов сносит Ежова и получает первое предупреждение в матче.

32' Прострел Ежова вдоль лицевой линии - точно в руки Ботнаря.

30' Глушенков взял инициативу в свои руки и еще раз пробил, но точно в Кожемякина. Пауза.

28' Навес Витюгова в штрафную соперника с последующим ударом Глушенкова выше цели.

26' Калмыков прорвался по флангу с последующим прострелом в штрафную - мяч выбит защитниками в поле.

24' Практически всем составом встали в оборону футболисты "Торпедо" после забитого мяча.

22' Глушенков пробивает с дальней дистанции по воротам Ботнаря. Мяч пришелся в руки голкипера.

20' ГООООООООООЛ! Самсонов прошел по флангу и навесил в штрафную точно на ход Караева, который был точен!

18' Караев теряет мяч на ровном месте и в контратаку стремится Глушенков. Удар последнего низом оказывается не точным.

12' Тонкий пас Цыпченко в штрафную, на ход Глушенкова и следует удар в цель. Мяч проследовал за линию ворот, но был офсайд.

10' Обыгрыш Горшковым соперника не удался. Неспешный ответ гостей.

8' Цыпченко завершал атаку своей команды по центру с ударом с левого края. Мяч летит выше цели.

6' Продолжается наступления игроков "Крыльев Советов" по правому флангу, но, пока, все тщетно.

4' Навес Султанова с фланга в штрафную зону соперника, мяч выносится защитниками в поле.

3' Пока команды присматриваются друг к другу, без опасных моментов проходит старт встречи.