28 сентября 2022. Краснодар - Нижний Новгород 2 - 0

Гол: Кордоба 85, Огусегун, 87

Краснодар: Сафонов, Бородин, Рамирес, Волков, Ахметов, Башиеса (Огусегун, 46), Баньяц (Кокшаров, 89), Ионов (Кривцов, 46), Ленини, Кордоба

Нижний Новгород: Нигматуллин, Агапов, Александров, Гоцук, Стоцкий, Майга, Михайлов (Жигулёв, 83), Набиуллин (Корнюшин, 71), Рыбчинский (Севикян, 71), Милсон (Берковский, 83), Янсане (Сулейманов, 56)

Предупреждения: Стоцкий, 7, Гоцук, 74

90' Звучит финальный свисток. Сухая победа в исполнении "Краснодара" над "Нижним Новгородом"!

89' Кокшаров появился на поле вместо Баньяца.

88' Не самый читаемое завершение матча. У гостей практически нет шансов сравнять счет.

85' ГООООООООООЛ! Очень тонкий пас на края штрафной зоны Огусегун на ход. Удар низом в дальний угол не отразить.

82' ГООООООООООООООЛ! Перехват мяча Баньяцем, тонкий пас в штрафную на Кордоба точен, ровно как и завершающий удар.

80' Баньяц пробил по воротам соперника с дальней дистанции, но мяч следует мимо цели.

78' Гоцук пытался замкнуть навес с корнера на ближнюю штангу ворот Сафонова. Мяч летит мимо цели.

77' Нарушение правил со стороны Кордобы, сыграл не по правилам против Корнюшина.

76' Заброс в расчете на Кордобу оказывается несколько не точным - офсайд.

74' Гоцук получает предупреждение за фол в центральной зоне.

72' Бородин замыкал навес с углового головой с ближнай дистанции - мимо цели.

70' А вот и удар Баньяца с дальней дистанции и мяч следует от соперника, рикошетом мимо цели.

67' Ахметов пытался выйти на ударную позицию, но безуспешно. Мяч прошел рядом с целью.

65' Угловой в исполнении хозяев. Очередная подача в штрафную противника и на этом наступление прервано.

62' Игра идет в сторону серии послематчевых пенальти. Пока без моментов.

60' Навес Баньяца с корнера пытался замкнуть Рамирес, но вышло не самым лучшим образом.

59' Милсон попытался переиграть в ближнем бою соперника, но Волков так просто не пустил легионера.

56' Сулейманов появился на поле вместо Янсане у гостей.

55' Кордоба попытался взять инициативу в свои руки и нанес удар с края штрафной зоны - рядом со створом.

53' Кривцов нанес удар по воротам соперника с дальней дистанции, рикошет и мяч следует выше цели.

51' Вернулся на поле футболист "Краснодара" и игра продолжается. Наступление "быков" веерным форматом.

50' Рамирес оказался на газоне и потребовалась помощь со стороны медицинского штаба.

48' Корнер в исполнении гостей. Подача мяча на ближнюю штангу от Стоцкого читалась.

45' Корнер исполнили футболисты "Краснодара" через пас, но дело до удара не дошло.

43' Ионов пробил с края штрафной зоны, рикошет от противника и мяч следует выше перекладины.

41' Стоцкий исполняет шестой корнер своей команды, но обхитрить игроков обороны ему не удалось.

38' Остается совсем немного времени до конца тайма, но игра особо не меняется.

36' Дальний заброс Нигматуллина точно на ход Милсона, а тот пробил с дальней дистанции выше цели.

34' Милсон попытался пробить по воротам соперника сходом, но вышло очень не точно.

32' Отошли команды от ворот друг друга. Основная борьба происходит в нейтральной зоне.

31' Милсон попытался навесить с края штрафной на дальнюю штангу, но безуспешно.

29' Небольшое преимущество по первой третьи матча остается за футболистами нижегородского поля.

27' Навес Михайлова с корнера в штрафную противника оказался не опасной.

25' Корнер в исполнении нижегородцев. Навес в расчете на Гоцука завершается ни чем.

23' Обошлось без серьезных травм. Сафонов сможет продолжить играть.

22' Сафонов оказался на газоне после приема мяча и не может сходу встать на покрытие. Помощь медиков.

20' Корнер в исполнении "быков" не удался. Навес Александрова в штрафную - мяч прошел мимо всех.

19' Кордоба попытался на скорости войти в штрафную соперника, но упал, а рефери молчит.

18' Несколько последних минут остаются за футболистами "Краснодара", но нет обострения.

17' Офсайд фиксирует арбитр у игрока атаки "Нижнего Новгорода", едва ли не первый в матче.

16' Михайлов навесил мяч с корнера на ближнюю штангу, где Волков выбил мяч в поле.

14' Стоцкий взял инициативу в свои руки. Вход в штрафную зону противника, обыгрыш двух соперников и удар отражен Сафоновым.

11' Подача Батчи на дальнюю штангу ворот соперника, но и на этот раз нет завершающего удара.

10' Навес Стоцкого на ближнюю штангу и верховая борьба остается за игроком обороны.

9' Корнер в исполнении гостей. Розыгрыш мяча Михайлова со Стоцким с навесом в штрафную - мяч вынесен защитниками на угловой.

8' Наступление "быков" по флангу с подачей в штрафную зону читает Нигматуллин.

5' Батчи оказался на газоне после стыка со Стоцким. Первая карточка в матче.

4' Угловой в исполнении нижегородцев. Заброс в штрафную зону отражается Сафоновым.

3' Команды пока присматриваются друг к другу. Ни чего опасного на поле не происходит.