19 октября 2022. Нижний Новгород - Краснодар 1 - 0

Нижний Новгород:
Нигматуллин, Агапов, Александров, Каккоев, Пенчиков, Кротов (Шильцов, 46), Майга (Михайлов, 46), Милсон (Берковский, 62), Жигулёв, Момо (Кобесов, 82), Юлдошев (Набиуллин, 74)

Краснодар: Агкацев, Бородин, Литвинов, Рамирес, Ахметов (Олусегун, 46), Ионов (Волков, 64), Кривцов, Сперцян (Баньяц, 46), Кордоба, Гарсия, Петров (Кайо, 85)

Предупреждения: Милсон, 6, Каккоев, 53, Нигматуллин, 61, Сперцян, 71, Жигулев, 81

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Нижнего Новгорода" над "Краснодаром"!

90+3' Подача мяча на дальнюю штангу и не сумел Олусевгун переиграть противника на втором этаже.

90+2' Розыгрыш мяча с ближним, навес на 11-метровую отметку, попытка пробить и будет угловой.

90+1' Мяч вновь под контролем игроков в темных цветах. Последняя атака через правый край. Подача в штрафную блокирована и аут.

90' Еще одна волна атаки "быков" завершилась ударом Олусегуна с острого угла. Мяч упорно не летит в цель.

88' Подача с левого края на ближнюю штангу ворот соперника с ударом Литвинова - в руки голкипера.

86' Пока ни чего опасного у ворот Нигматуллина не происходит, все действие только на подступах к штрафной противника.

85' Еще одна замен, у гостей. Вместо Петрова вышел Кайо.

84' Веерное наступление "быков". Последний пас в штрафную читается, но мяч остается под их контролем.

83' Вынуждены хозяева отойти к своим воротам и ждать финального свистка.

82' Кобесов вышел на поле вместо Момо.

81' Карточка в руках рефери. Баньяц на покрытии после подката Жигулева.

80' Раз за разом проходят атаки гостей и хозяева вынуждены их отражать уже непосредственно в своей штрафной зоне.

79' Отличный проход в штрафную соперника завершается ударом Кордобы с острого угла - выше цели.

78' Неспешная атака от гостей через левый край. Смещение на противоположный фланг, а там все перекрыто.

77' Повторный заброс в штрафную "быков" и на этот раз Агкацев уверенно действует на выходе.

76' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Мяч летит на ближнюю штангу, борьба за ударную позицию и в игру вступают защитники.

74' Еще замена у хозяев. Вместо Юлдошева вышел Набиуллин.

73' А вот и удар с левого края от Кордобы в дальний угол ворот Нигматуллина. Голкипер видел момент удара и легко поймал мяч.

72' Очередная попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине через неспешный перепас в центре.

71' Руками цеплял соперника Сперцян, за, что и получил предупреждение от арбитра.

70' Постепенно игра перемещается к воротам Агкацева, но дело до острых моментов не доходит.

66' Атака в исполнении хозяев. Смещение с левого края к центру и удар сходу приходится в соперника.

64' Волков появился на поле вместо Ионова.

63' Ответ в исполнении хозяев. Удается им нанести очередной удар с края штрафной противника - не опасно.

62' Берковский сменил Милсона.

61' Арбитр принимает решение наказать голкипера только желтой карточкой. Артур не так сильно толкал соперника, как тот падал на газон.

60' А вот и пауза в игре на просмотр эпизода с фолом Нигматуллина. Возможно будет удаление.

59' Голкипер довольно жестко врезался в соперника и тому потребовалась медицинская помощь.

58' Очередная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Прорыв по левому флангу, вход в штрафную и Кордоба на газоне.

57' Наступление гостей по левому флангу, тонкий пас в штрафную зону с последующим ударом - не точно.

56' Очередной прорыв от хозяев по левому флангу. Следует плотный удар в ближний угол - мяч прошел рядом с целью.

54' Внушительная стенка из игроков нижегородского клуба. Последовал прямой удар под перекладину - спас голкипер.

53' Каккоев получил карточку за фол в метрах от своей штрафной зоны. Стандарт.

51' Долгий перепас у ворот Нигматуллина ни к чему не привел. Попытка сыграть вторым, неспешным темпом.

50' Наступление "быков" по левому флангу, смещение к штрафной читалось и нужно бороться за зону.

48' ГООООООООООЛ! 1:0! Смещение с правого фланга в штрафную, довольно агрессивный проход защитников и точный удар в дальний угол от Шильцова.

47' В перерыве произошли изменения в составах команд. Пока же мяч под контролем хозяев, на левом фланге.

45' Стандарт с правого края от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу, скидка по диагонали на Рамиреса, а тот бил не точно.

44' Игра возобновилась атакой гостей. С большим трудом, но хозяева отодвинули игру от своих владений.

43' Жигулев в подкате едва не получил повреждение, но обошлось. Он самостоятельно покидает газон.

41' Позиционная атака гостей продолжается. Держат оборону в белых цветах, много движения у ворот Станислава, но без удара.

39' Ответ гостей. Ускорение по левому флангу, перевод мяча в центр и вновь нужно отступить в оборону.

38' Вторая волна этим же краем, перевод мяча на дальнюю штангу, прострел поперек поля и нет удара.

37' Наступление игроков в светлых цветах по левому флангу. Подача в штрафную не удалась.

36' Гарсия самостоятельно поднялся с газона и игра возобновилась борьбой в центральной зоне.

34' Очередная пауза. Капитан "НН" на втором этаже столкнулся с легионером "Краснодара". Медики на поле.

33' Стандарт с подачей от "быков". Навес мяча на дальнюю штангу и Пенчиков справляется с угрозой.

32' Кротов оказался на газоне у своей штрафной зоны. Пытался он остановить Ахметова, но не удачно.

31' Неспешный ответ краснодарцев. Очень много борьбы, но вдали от ворот команд.

30' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Дальний заброс по правому флангу не удался.

29' Продолжается наступления футболистов в темных цветах. Неспешный перепас на левом краю, вдали от всех.

28' Редкая атака по левому флангу от гостей. Подача в штрафную зону в расчете на Ахметова, но вышло не точно.

27' Корнер с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу и он выбивается защитниками обратно на край.

26' Удар Кротова после смещения с правого края в центр. Агкацев выбил мяч из-под перекладины.

24' Мяч под контролем хозяев. Перепас на левом фланге, перевод мяча по диагонали на правый край.

23' Подножка от Милсона в центральной зоне, какой-либо остроты не было.

22' Удар от ворот "Краснодара". Перепас на правом фланге своей половины, не высокий темп игры.

21' Прострел с правого фланга от хозяев. Майга пытался нанести удар, но мяч попал в противника.

20' Продолжается наступления хозяев. Подача с левого фланга в штрафную, пробить было не кому.

18' Подача с правого фланга Каккоева, борьба на дальней штанге и мяч вынесен в поле.

14' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Попытка футболистов "НН" встать на чужой половине.

13' Ответ в исполнении игроков в "бело-черных" цветах. Неспешный перепас в центральном круге.

12' Пытаются хозяева организовать прессинг, но пока безрезультатно. Дальний заброс игроков "Краснодара" - в руки Нигматуллину.

11' Еще одна волна наступления от гостей, на сей раз они вынуждены начать наступления от своих владений.

10' Первый темп атаки от хозяев завершился и гости могут подобраться к владениям противника.

9' Продолжается наступление краснодарцев. Неспешный перепас на левом краю, скидка мяча в штрафную от Сперцяна читалась.

8' Атака левым краем от "быков". Подача мяча на дальнюю штангу, но без завершающего удара.

7' Очередная попытка хозяев провести атаку по центру оказалась не точной. Сходу идут в прессинг нижегородцы.

6' А вот и первая карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Милсон. Накладка в ноги Сперцяна.

4' Аут с правого края от хозяев. Подача мяча в штрафную соперника, на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

3' Позиционная атака в исполнении нижегородцев. Неспешный перепас в центральной зоне, без какого-либо обострения.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в зеленых цветах, а их соперник в бело-черной форме.