19 марта 2023. Крылья Советов - Ахмат 0 - 1

Гол: Тимофеев, 46

Крылья Советов: Ломаев, Горшков (Цыпченко, 73) Евгеньев, Солдатенков, Бейл, Костанца (Чиркович, 67), Гарре (Шитов, 67), Коваленко, Ежов (Витюгов, 67), Рахманович (Рассказов, 73), Писарский

Ахмат: Шелия, Уциев, Семёнов (Нижич, 79), Шатара, Харин, Камилов, Тимофеев, Садулаев (Карапузов, 69), Олейников, Бериша, Агаларов (Ильин, 90+1)

Предупреждения: Солдатенков, 12, Харин, 54, Тимофеев, 57, Садулаев, 62, Карапузов, 70, Ломаев, 85

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над "Крыльями Советов"!

90+4' Евгеньев пробивает по воротам соперника с левого фланга. Завершающий удар - выше цели.

90+2' Наступление хозяев через левый край поля. Видно, что устали футболисты на поле.

90+1' Ильин появился на поле вместо Агаларова.

90' Стандарт с правого фланга в исполнении футболистов в темных цветах. Перевод мяча на левый край штрафной гостей, но все без удара.

88' Камилов на газоне в центральном круге. Готовится еще одна замена в составе гостей.

87' Две подряд попытки пробить по воротам соперника в исполнении самарцев, но все безуспешно.

86' Розыгрыш мяча на левом краю, скидка в штрафную и не дали пробить футболисту в белых цветах.

84' Угловой у "Ахмата" с левого фланга. Ломаев получает карточку за разговоры с арбитром.

82' 14 - 9 по количеству ударов в пользу самарского клуба, но количество не переходит в качество.

80' Рассказов протащил мяч по центру, перевод на левый край Чирковичу. Удар последнего не удался.

79' Замена у гостей. Вместо Семенова на поле вышел Нижич.

78' Бериша уходит от Рассказова в прорыве по левому флангу. Прострел по диагонали назад - без удара.

77' Навес Рассказова в расчете на Писарского, но удар у последнего не удался.

76' Витюгов обыгрывается с партнерами на левом фланге. Перевод на свободный правый фланг.

75' Позиционная атака в исполнении футболистов самарского клуба. Неспешный перепас в центральной зоне.

73' Горшков и Рахманович покидают газон, вместо них выходит Цыппченко и Рассказов.

72' Готовится двойная замена в составе самарского клуба.

71' Атака "Ахмата" по левому флангу. Вновь перепас по флангам без попыток обострить.

70' Карапузов сходу получил предупреждение за фол на правом фланге.

69' Вместо Садулаева на поле вышел Карапузов.

68' Возобновилась встреча наступлением самарского клуба через левый фланг. Вновь не высокие скорости.

67' Ежов, Костанца и Гарре покинули поле, а вышли Витюгов, Чиркович и Шитов.

66' Перехват мяча грозненцами и еще одна пауза. Очень много остановок в игре. Пока у самарцев ни чего не выходит.

64' Готовится замена. Пока же наступление самарского клуба через правый фланг.

63' Еще одно нарушение. На покрытии остался лежать футболист в белых цветах. Досталось Тимофееву.

62' Предупреждение получает Садулаев за жесткий подкат в центре.

60' Перепас на левом краю поля от самарцев. Попытка перебраться на чужую половину завершается еще одним свистком.

58' Борьба в центре поля за игроками в темных цветах. Заброс по левому флангу, мяч вынесен защитниками в аут.

57' Тимофеев получает карточку за жесткий подкат в ноги противника.

55' Борьба в центре поля за игроками в белых цветах. Свисток. Нарушение в борьбе на втором этаже. Был не прав Костанца.

53' Прострел в центр штрафной зоны с подправлением мяча в створ от Солдатенкова - не опасно.

52' Харин удостоился карточки. Стандарт с правого фланга от самарского клуба.

51' Ускорение самарского клуба через правый край читалось. Перехват и нужно идти в оборону.

50' Удар от ворот Шелии. Гиорги выбил мяч на правый край чужой половины. Борьба.

49' Ответ по левому флангу от самарцев. Подача с левого края на ближнюю штангу. Удар у Горшкова не удался.

48' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч остается под контролем гостей, впереди все перекрыто.

47' ГООООООООООООЛ! 0:1! Дальний удар в исполнении "Ахмата" из-за пределов штрафной зоны, в левый угол ворот. Тимофеев был точен.

44' Следует навес на ближнюю штангу, удар Писсарского не получился.

43' Стандарт в исполнении Крыльев Советов. Удар по ногам Рахмановича. Подача с левого края.

41' Удар от ворот Ломаева. Иван неспешно сумел перебить центр поля. Борьба на левом краю чужой половины.

40' Без скорости завершают встречу коллективы. Навес мяча на ближнюю штангу, а завершающий удар не вышел.

39' Пятый угловой в исполнении футболистов в белых цветах. Подача с правого фланга.

38' Коваленко вошел в штрафную зону соперника по центру, перевод на правый фланг Бейлу. Удар последнего был не точен.

37' Контратака у грозненцев завершилась так и не начавшись. Ответ самарцев.

36' Корнер с правого фланга от игроков "Крыльев Советов". Навес мяча на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

34' Перевод мяча на свободный правый край поля. Заброс Камилова в штрафную, мяч вынесен защитниками в поле.

33' Перехват и неспешный ответ гостей. Перепас защитников на левом краю, впереди все перекрыто.

32' Удар от ворот Шелии. Перепас в центральном круге за футболистами в темных цветах.

31' Корнер в исполнении хозяев. Навес в штрафную зону с ударом Солдатенкова мимо цели.

30' Атака самарского клуба завершается ударом в перекладину.

29' Коваленко в центральном круге. Заброс по центру от Тимофеева и едва не допустил он обрез.

28' Позиционная атака гостей. Неспешный перепас в центральной зоне. Много движения и с мячом и без него.

27' Прострел с правого фланга в исполнении Гарре. Мяч оказывается в руках Шелии.

26' Свисток. Нарушение правил со стороны Рахмановича на Шатаре. Удар от ворот грозненцев.

24' Позиционное наступление "Ахмата" продолжается. Пас в штрафную зону с левого края и вынужден Ломаев вновь вступить в игру.

23' Много движения с мячом в центральном круге. Мяч под контролем футболистов "Крыльев Советов".

22' Навес Камилова во вратарскую зону противника - не точно. Ответ самарского клуба.

21' Наступление гостей через правый фланг. Тонкий пас в штрафную противника. Удается им окопаться.

20' Ускорение гостей по левому флангу. Перевод Бериша в штрафную, скидка Садулаева с последующим ударом в руки голкипера.

19' Вывели Коваленко один на один с голкипером, но футболист не сумел в ближнем бою переиграть вратаря.

18' Очередная попытка гостей закрепится на чужой половине поля. Перепас в центральном круге, все без скорости.

17' Семенов не сумел сделать точный перевод на партнера. Пока ни как не получается у самарцев начать свое наступление.

16' Позиционное наступление от гостей. Дальний заброс по левому флангу - мяч следует в аут.

14' Ломаев вводит мяч в игру от своих владений. Борьба в центральной зоне за футболистами в светлых цветах.

13' Харин пробивает точно в стеку, в Тимофеева. Повторная волна - в руки голкипера.

12' Солдатенков получает карточку, а "Ахмат" зарабатывает стандарт. До штрафной зоны считанные метры.

11' Небольшая пауза у коллективов в задумке. Борьба в центральном круге завершается ударом Рахмановича в створ - не опасно.

10' Ответ у гостей по центру оказался не точен. Мяч под контролем Ломаева.

9' Наступление самарцев через правый край. СМещение в штрафную от Гарре. Удар у последнего не удался.

8' Навес мяча на правый край штрафной противника. Мяч выбивается защитниками в поле.

7' Пока ни чего на поле не происходит. Много борьбы, но без опасных моментов. Стандарт у самарцев с правого края.

6' Садулаев на правом краю чужой половины, попытка войти в штрафную завершается потерей.

4' Наступление "Ахмата" через центральную зону. Прессингуют самарцы.

3' Мяч под контролем самарского клуба. Неспешный перепас на левом фланге. Пока команды присматриваются.

2' Футболисты "Крыльев Советов" выступают в синих цветах, а их соперник в белой форме.