"Динамо" - "Томь" 0:0 текст"Динамо" - "Томь" 0:0 текст

5-тур

"Динамо" - "Томь" 0:0

"Динамо": Габулов, Фернандес, Колодин, Ребко (Кокорин, 46), Кирилл Комбаров (Ковальчик, 46), Хохлов, Дмитрий Комбаров, Самедов, Семшов, Чеснаускис, Воронин.

"Томь": Парейко, Гультяев (Строев, 89), Иванов, Джиоев, Йокич, Климов, Мичков, Ким, Харитонов (Скобляков, 76), Корниленко, Дзюба (Прудников, 76).

90+2' Всё, матч закончен!

90' 2 минуты добавлено.

89' Виктор Строев меняет Илью Гультяева.

87' Парейко забирает навес Комбарова.

85' Падает в чужой штрафной Семшов после контакта с Ивановым - свисток Казьменко молчит!

82' Фернандес скидывал мяч после подачи корнера на дальнюю штангу, но никто из динамовцев не замкнул передачу.

81' "Динамо" "загружает" в штрафную со "стандартов", но всё бесполезно.

79' Климов желтую карточку получает.

76' Сергей Скобляков меняет Харитонова, а Александр Прудников - Дзюбу.

73' Включается в игру "Динамо", как будто реально берегли силы для финального отрезка матча. Чеснаускис сейчас пробил выше ворот.

71' Воронин наудачу забросил свечу над штрафной на дальний угол вратарской, где Кокорин пробил в падении головой - Парейко вытащил тяжелейший мяч!!!

70' Самедов простреливал в центр штрафной, но там никого из партнеров не было.

66' Сейчас вот бело-голубые в атаке, но процент брака велик.

65' Периодически возникают вспышки активности то у одних, то у других, но вратари по-настоящему в игру еще ни разу не вступили.

62' Габулов отбил на угловой удар, нанесенный с нулевого угла.

61' Нет целостности в действиях команд, потому никак немогут они организовать мало-мальски опасную атаку с игры.

56' Снова жарковато у ворот "Динамо" после "стандарта".

54' Самедов и Ким на газоне оказались.

53' Гости получают право на довольно опасный штрафной.

51' Хозяева попытались внезапно разыграть штрафной, но томичи держат ухо востро.

50' "Динамо" опять в атаке не видно.

48' Снова "Томь" первый полумомент создает,но Корниленко до мяча не дотягивается, а Дзюба не успевает достать его из-за лицевой линии.

46' Начался второй тайм! На поле вышли Марчин Ковальчик и Александр Кокорин, сменившие Алексея Ребко и Кирилла Комбарова.

44' Воронин, приняв мяч на грудь, пробил с лета. Но довольно неточно.

42' Сверхдальний удар Кима - мяч в руках у Габулова.

41' Хорошая атака динамовцев завершилась офсайдом. А Йокичу желтую карточку предъявляет Казьменко.

39' Колодин в своем стиле пробил со штрафного - мимо ворот пролетает мяч.

37' Дзюба после подачи со штрафного получил мяч в центральной зоне, но так и не нашел момент для удара.

35' Игра вряд ли радует болельщиков.

32' Критикуемые Андреем Кобелевым, динамовцы стараются активизироваться, но эффекта от этого пока мало.

30' "Стеночка" динамовская пока лишена взаимопонимания.

29' Иванов выбивает мяч из своей штрафной.

27' Корниленко толком не дотянулся до мяча, но борьбу в воздухе всё-таки выиграл. "Динамо" пока не показывает ничего.

24' Хохлов получает желтую карточку.

23' Момент у Дзюбы!!! После всбрасывания мяча из аута Артём пробил в падении через себя - мяч прошел рядом с дальней штангой!!!

20' Мощно пробил со штрафного Корниленко, но выше ворот.

18' Габулов в прыжке забирает мяч после навеса Андрея Иванова.

17' В офсайд залез Дхюба после навеса Харитонова.

16' Владение мячом за хозяевами пока - 62 на 38 процентов.

14' Еще одна попытка Харитонова - на сей раз похуже.

13' Ответ "Томи"! Харитонов оказался перед воротами лишь при сопротивлении Кирилла Комбарова, но с 15-и метров нанес неточный удар.

12' Семшов пробил издали - неточно. Но отметим первую попытку игроков в матче.

11' И по-прежнему мяч ближе к центру поля, динамовцы берут мяч под свой контроль.

8' Мяч гуляет туда-обратно по зеленой травке, без особой остроты.

5' Три угловых подряд подали хозяева, гости ответили еще одним офсайдом Корниленко.

2' Во "вне игры" залез Корниленко.

1' Климов нарушает правила в нападении.

1' "Динамо" начинает с центра поля!

0' Команды выходят на поле.