Хон Ен Чо: свой гол я посвящаю болельщикам "Ростова"

Полузащитник «Ростова» Хон Ен Чо поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 6-го тура против ЦСКА (2:1).

«Сегодня был трудный матч. В первом тайме у меня многое не получалось. Хорошо, что мы смогли сравнять счет перед самым перерывом, что позволило нам выйти на второй тайм с хорошим настроением. Рад, что именно мой точный удар принес команде такую важную и нужную победу.

Мы имели возможности развить успех, но в завершающей стадии нам немного не повезло. Доволен, что мне наконец-то после травмы и дисквалификации удалось выйти в стартовом составе и помочь команде набрать три очка.

Отдельные слова благодарности хочу сказать в адрес ростовских болельщиков, приехавших поддержать нас в Москву за тысячу километров от дома. Свой гол я посвящаю именно им», – цитирует игрока официальный сайт «Ростова».