Герман Зонин: возможно, Спаллетти не стоило выпускать Халка и Витселя

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин оценил дебют новичков "Зенита" Халка и Акселя Витселя в матче 8-го тура против "Терека" (0:2).

"Халк и Витсель прибыли с корабля на бал. Возможно, их не нужно было выпускать в матче с "Тереком". Сейчас мы об этом можем только догадываться. Ведь в первом тайме "Зенит" смотрелся достаточно солидно. Атаковал, казалось, скоро забьет. Получалась фланговая игра.

После перерыва произошли перестановки. Вышел Халк – Быстров ушел на левый край. Не было уже таких согласованных командных действий.

Эти процессы должен регулировать главный тренер. Мне кажется, в средней линии нужно было вводить молодежь. При всем уважении и к Зырянову, и к Широкову, и к Семаку они уже не могут играть все 90 минут. Тут нужна грамотная ротация. Витселя для этого и купили", – цитирует Зонина "Спорт день за днем".

Герман Зонин: возможно, Спаллетти не стоило выпускать Халка и Витселя Футбольная форма для детских команд в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение"