Россияне разгромили Казахстан на Кубке Содружества и вышли в 1/4 финала

Молодежная сборная России со счетом 7:3 (3:2) разгромила сверстников из Казахстана на Кубке Содружества по футболу и вышла в четвертьфинал проходящего в Петербурге турнира.

В составе россиян забивали Андрей Панюков (2-я минута, 85, 90), Владимир Обухов (13, 36) и Магомед Митришев (74, 90). Казахстанцы, еще в первом тайме оставшиеся вдесятером, ответили точными ударами Станислава Лунина (27), Тимура Калижанова (31) и Бауыржана Исламхана (90).

Команда Николая Писарева, которая в первых двух матчах сыграла вничью с узбеками (2:2) и киргизами (0:0), набрала 5 очков и заняла первое место в группе В. Соперник сборной России по четвертьфиналу определится во вторник, когда завершится групповой этап турнира.
Четвертьфинальные матчи пройдут в среду.