ЦСКА сыграл вничью с "Химками"

Московский ЦСКА потерял очки в матче 17-го тура против подмосковных "Химок" (2:2).
Первый тайм закончился в пользу ЦСКА со счетом 1:0. Мяч в ворота "Химок" забил Никола Влашич на 40-й минуте.

Начало второй половины осталось за "Химками". На 47-й минуте голом отметился Илья Кухарчук, а через четыре минуты Резиуан Мирзов вывел подмосковный клуб вперед.

На 54-й минуте Илья Шкурин сравнял счет в матче. Больше голов команды не забили.

ЦСКА не сумел догнать "Спартак" и "Зенит". Набрав после этого тура 33-е очко, "армейцы" остались на 3-м месте в таблице РПЛ. Московский клуб продлил безвыигрышную серию до 3-х матчей.

"Химки" набрали 19 очков. Вместе с "Уралом" они делят 11-12 место в чемпионате России по итогам 17-ти туров. Подмосковный клуб не проигрывает уже на протяжении четырех матчей РПЛ.