Талалаев: представляю, как непросто сейчас руководству "Ахмата"

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев подвел итоги матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:2).
"Все знают о том, какой у нас сейчас календарь. Из пяти игр мы проведем четыре матча с теми командами, которые борются за самые высокие места в чемпионате. Главное – это преодолеть этот трудный момент.

Сейчас и футболистам тяжело, и тренерскому штабу. Представляю то, насколько непросто сейчас нашему руководству, тем более, что оно у нас очень грозное", – сказал Талалаев в эфире телеканала "Матч Премьер".

Напомним, что в концовке первого тайма матча с ЦСКА в ворота "Ахмата" был назначен пенальти за игру рукой защитника Зорана Нижича. 11-метровый удар уверенно реализовал нападающий красно-синих Саломон Рондон. На 52-й минуте венесуэлец стал автором голевой передачи, скинув мяч под удар хавбеку "армейцев" Никола Влашичу.

"Ахмат" располагается на 11-й строчке турнирной таблицы чемпионата России, имея в своем активе 26 очков.