Матчи Скрыть

Кисляк объяснил, какой футбол от ЦСКА ждет Челестини

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк оценил изменения в работе команды после назначения на пост главного тренера Фабио Челестини.
Фото: ПФК ЦСКА
"Он очень амбициозный тренер и сразу дал понять, что хочет видеть агрессивный, атакующий футбол и будет выстраивать свою игру. Как и любой другой тренер, Фабио хочет побеждать в каждом матче и будет делать все для этого. И как мне кажется, изменения уже видны", – приводит слова Кисляка пресс-служба ЦСКА.

В прошедшее межсезонье швейцарский специалист возглавил ЦСКА, сменив главного тренера армейцев Марко Николича. Под руководством серба команда стала обладателем Кубка России. В сезоне-2025/26 ЦСКА одержал победу над "Ахматом" в домашнем матче второго тура РПЛ со счетом 2:1. В первом туре красно-синие сыграли вничью с "Оренбургом" (0:0).

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится