ЦСКА в первом матче под руководством Олича победил "Тамбов"

ЦСКА в матче 24-го тура РПЛ в гостях одержал волевую победу над "Тамбовом" (2:1).
Счет в матче на 16-й минуте открыл нападающий "Тамбова" Артем Архипов, забив пенальти. Через 10 минут одиннадцатиметровый удар был назначен в ворота тамбовчан, который реализовал полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Со счетом 1:1 закончился первый тайм.

В начале второй половины встречи Виталий Мешков поставил еще один пенальти в ворота "Тамбова". К мячу подошел нападающий "армейцев" Саломон Рондон и точно пробил по воротам Виталия Сычева. На 64-й минуте Мешков назначил четвертый пенальти по ходу этой игры. К точке во второй раз подошел Влашич, но голкипера тамбовской команды ему переиграть не удалось.

ЦСКА победил "Тамбов" со счетом 2:1. Этот матч стал первым для Ивицы Олича на посту главного тренера армейской команды.

ЦСКА набрал 43 очка и занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ. "Тамбов" остался на последнем месте в чемпионате, у команды в активе 13 очков.