"Спартак" разгромил "Химки" и стал победителем Кубка Париматч Премьер

Московский "Спартак" со счетом 5:1 обыграл "Химки" в последнем туре предсезонного турнира Кубок Париматч Премьер.
На 10-й минуте счет в матче открыл защитник "красно-белых" Самуэль Жиго, через 11 минут нападающий Александр Соболев удвоил преимущество москвичей, а на 29-й минуте шведский форвард "Спартака" Джордан Ларссон довел счет до крупного.

Во втором тайме точные удары Ильи Кутепова и Георгия Мелкадзе сделали счет 5:0 в пользу "Спартака". "Химки" смогли ответить только одним голом - его автором стал Егор Данилкин в конце матча.

"Спартак" обыграл "Химки" со счетом 5:1 и стал победителем Кубка Париматч Премьер. "Красно-белые" набрали 6 очков, победив во всех матчах турнира с общим счетом 13:1. Московский клуб в третий раз в истории выиграл этот предсезонный турнир.

Кубок Матч Премьер

3 тур

"Химки" 1:5 "Спартак"

Голы: Данилкин, 89 - Жиго, 10, Соболев, 21, Ларссон, 29, Кутепов, 66, Мелкадзе, 74.

"Химки": Лантратов, Данилкин, Камышев, Идову, Тихонов (Корян, 46), Набиуллин, Боженов, Глушаков, Сабович (Соколов, 46), Кухарчук (Алиев, 73), Себаи (Садыгов, 84).

"Спартак": Максименко, Жиго (Кутепов, 46), Джикия (Гапонов, 70), Айртон (Ломовицкий, 46), Рассказов (Ещенко, 70), Умяров (Хендрикс, 46), Зобнин (Крал, 63), Мозес (Бакаев, 46), Промес (Мирзов, 63), Ларссон (Игнатов, 63), Соболев (Мелкадзе, 63).

Предупреждения: Жиго, 35, Себаи, 40, Игнатов, 67, Ломовицкий, 70.