"Первая победа в сезоне!" "Ростов" показал, что осталось за кадром матча в Нижнем Новгороде (видео)

Пресс-служба "Ростова" опубликовала видеорепортаж о победном выездном матче 5 тура РПЛ против "Нижнего Новгорода" (2:1).
Официальный ютуб-канал "Ростова" выложил видеоролик об антураже гостевой встречи с "Нижним Новгородом" в рамках 5 тура Российской премьер-лиги, в которой желто-синие одержали свою первую победу в нынешнем сезоне.

Матч 5 тура РПЛ против "Нижнего Новгорода" начался неудачно для "Ростова" - уже на 3 минуте игры капитан желто-синих Максим Осипенко, прерывая прострел выступающего за нижегородцев экс-игрока клуба Алексея Козлова, срезал мяч в собственные ворота. На 36 минуте Кенто Хасимото сравнял счет после отбора на чужой половине поля Бартоломеу Баштуша. На 89 минуте подопечные Юрия Семина добились победы - после удара Максима Сухомлинова мяч попал в ногу защитника хозяев поля Лукаса Масоэро, который боролся перед воротами с нападающим Николаем Комличенко, и отскочил в ворота.