"Краснодар" вдевятером разгромил "Сочи" в матче РПЛ

"Краснодар" на своем поле победил "Сочи" (3:0) в 9-м туре Российской Премьер-лиги.
Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте: мяч на свой счет записал полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян. В середине первого тайма хавбек Реми Кабелла удвоил преимущество "быков". В конце первого тайма прямую красную карточку получил защитник хозяев Урош Спаич.

На 64-й минуте Гжегож Крыховяк, реализовав пенальти, сделал счет 3:0. За 15 минут до конца матча полузащитник "Краснодара" Александр Черников получил вторую желтую карточку - "быки" заканчивали матч вдевятером.

"Краснодар" разгромил "Сочи" со счетом 3:0. Подопечные Гончаренко набрали 16 очков и обошли в таблице "Сочи" - "быки" располагаются на 4-м месте, сочинский клуб идет строчкой ниже (15 очков).