В "Крыльях Советов" рассказали о трансферных планах на зиму

Спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Корниленко подвел итоги первой части РПЛ сезона-2021/22 для самарцев, а также поделился планами на зимнее трансферное окно.
"Достаточно неплохо отработали эту часть. Считаю, что мы находимся на том месте, на которое наиграли.

Задачи на ближайшее трансферное окно? Команда у нас достаточно укомплектованная. У нас есть несколько позиций, которые мы хотели бы укрепить. Больших изменений в нашей команде не будет", - приводит слова Корниленко официальный сайт "Крыльев Советов".

"Крылья Советов" обыграли "Рубин" со счетом 2:0 в матче 18-го тура РПЛ. На 62-й минуте нападающий самарцев Иван Сергеев вывел свою команду вперед, замкнув на углу вратарской подачу Ежова. А на 86-й минуте Сергеев мог оформить дубль, но не пожадничал и отдал мяч под удар Сергею Пиняеву, который забил свой первый гол в РПЛ.

"Крылья Советов" набрали 27 очков и ушли на зимний перерыв на 8-м месте в таблице Российской Премьер-лиги.