"Динамо" обыграло команду Вооруженных сил Катара со счетом 12:0

"Динамо" разгромило команду Вооруженных сил Катара в первом матче зимних сборов.
"Динамо" встретилось с соперником в рамках сборов в Катаре и одержало победу со счетом 12:0.

Счет в игре открыл Федор Смолов, реализовавший пенальти на 27-й минуте. Это был первый гол нападающего после возвращения в "Динамо". На 31-й минуте встречи Смолов оформил дубль, вновь реализовав пенальти. В конце первого тайма голом отличился Кирилл Жуковский. Для него этот гол стал первым в основной команде "Динамо".

Во втором тайме по два гола в составе московской команды забили Ярослав Гладышев, Андрей Мазурин и Константин Тюкавин. Также забитыми мячами отметились Даниил Фомин, Саба Сазонов и Дмитрий Скопинцев.