Казанский "Рубин" в четвертый раз подряд сыграл вничью на предсезонных сборах

"Рубин" в заключительном товарищеском матче на втором сборе в Турции сыграл вничью с "Динамо" из Батуми.
Игра завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче на 60-й минуте открыл игрок грузинской команды Джамбул Джигаури, реализовав пенальти. Через 5 минут право пробить 11-метровый получил уже "Рубин" и Герман Онугха был точен с точки. Выйти вперед команда Леонида Слуцкого сумела на 75-й минуте, благодаря голу Кирилла Климова. За две минуты до окончания основного времени грузинская команда отыгралась - гол на счету Джигаури.

Отметим, что подопечные Слуцкого сыграли в четвертый раз вничью во время подготовки к возобновлению сезона. Ранее казанцы разошлись миром с "Факелом" (4:4), польской "Вислой" (0:0) и "Химками" (0:0).

Эта игра стала последней для казанцев на втором зимнем сборе. На третьем сборе у "Рубина" запланированы матчи с "Крыльями Советов" (14 февраля) и московским "Динамо" (17 февраля), еще одна игра пройдет 20 февраля.