"Неожиданно и, наверное, не совсем заслуженно". Трошечкин - о признании лучшим игроком матча с "Уфой"

Полузащитник "Ахмата" Александр Трошечкин поделился эмоциями от победы над "Уфой" (2:1) в матче 19-го тура РПЛ.
Трошечкин забил победный гол грозненцев на 84-й минуте встречи. Отметим, что Трошечкин перешел в "Ахмат" в зимнее трансферное окно, подписав контракт с клубом 17 февраля.

Александр был признан лучшим игроком матча "Ахмат" - "Уфа".

"Неожиданно и, наверное, не совсем заслуженно. Я сыграл всего 20 минут, а ребята на поле умирали на поле и боролись за результат, поэтому удивительно это признание лучшим игроком матча.

Поможет ли этот гол адаптироваться быстрее в клубе? Думаю, да. Самое главное - атмосфера в команде, ведь мы победили", - сказал Трошечкин в эфире телеканала "Матч Премьер".

Полузащитник Александр Трошечкин перешел в "Ахмат" из "Химок". За подмосковный клуб он выступал с 2019 года. В первой части текущего сезона РПЛ 25-летний футболист провел 15 матчей, в которых забил 1 гол.