Чистяков: каждая победа важна. "Динамо" наступает на пятки

Защитник "Зенита" Дмитрий Чистяков прокомментировал победу над тульским "Арсеналом" (3:0).
"3:0 выиграли, комфортный счет. При счете 2:0, наверное, чуть-чуть расслабились. Мы стараемся играть в атаку, но иногда забываем про оборону. Это не радует. Слава богу забили третий гол. Мы полностью владели инициативой, надеюсь, что болельщикам игра понравилась.

Мы старались прессинговать на их половине поля, сразу отнимать мяч. Каждая победа важна. "Динамо" в таблице наступает на пятки", - цитирует Чистякова корреспондент Rusfootball.info Максим Сутченко.

Напомним, "Зенит" разгромил "Арсенал" со счетом 3:0. Единственный гол в первом тайме забил Малком. Почти сразу после перерыва Малком удвоил счет, оформив дубль, а в самой концовке встречи забил Юри Алберто, вышедший на замену.

В результате "Зенит" остается лидером чемпионата с 48-ю очками в 22-х турах. Отрыв питерцев от "Динамо" составляет шесть очков, но у бело-голубых есть одна игра в запасе.