У Сулейманова в прошлом сезоне был лишь 1 гол в 25 матчах РПЛ. Сегодня он оформил дубль в игре с ЦСКА

"Пари НН" сыграл вничью с ЦСКА (2:2) в домашнем матче 3-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
После первого тайма нижегородцы проигрывали со счетом 0:2. В перерыве у хозяев на замену вышел нападающий Тимур Сулейманов, который за вторые 45 минут встречи оформил дубль.

Отметим, что в 25 матчах РПЛ в прошлом сезоне Сулейманов в составе "Пари НН" забил 1 гол - в ворота "Урала" во 2-м туре. Та игра состоялась 1 августа 2021 года.

Нападающий Тимур Сулейманов перешел в "Пари НН" летом прошлого года. Контракт 22-летнего футболиста с нижегородцами рассчитан до лета 2023 года.