Мантуан: мой дебют за "Зенит" - восхитительный, потрясающий момент!

Полузащитник "Зенита" Густаво Мантуан поделился эмоциями от дебюта за петербургский клуб.
"Зенит" на своем поле переиграл ЦСКА в рамках 5-го тура РПЛ. Густаво Мантуан появился на поле на 76-й минуте при счете 1:1. Этот матч стал дебютным для полузащитника за петербуржцев. Менее чем через 10 минут бразилец пробил точно в нижний угол ворот ударом из-за штрафной и принес сине-бело-голубым победу.

"Мой дебют за "Зенит" - восхитительный, потрясающий момент! Но сейчас, когда эмоции улеглись, а матч стал историей, все мои мысли сосредоточены на воскресном поединке, в котором нам очень нужна победа. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы ее добиться", - цитирует Мантуана Bobsoccer.

Напомним, Густаво Мантуан перебрался в "Зенит" в летнее межсезонье на правах аренды из "Коринтианса". Он, как голкипер Иван Куарезма, стал частью сделки по обратной аренде форварда сине-бело-голубых Юри Алберто.