Осинькин - о ничьей с "Факелом": мы опять упускаем возможность победить

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал результат матча 6-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с "Факелом".
Игра на "Солидарность Самара Арене" завершилась со счетом 1:1.

После первого тайма на табло горели нули. На 61-й минуте счет в этом матче открыл форвард самарцев Максим Глушенков. Через 4 минуты воронежцы отыгрались благодаря голу нападающего Максима Максимова.

[В первом тайме] мы недостаточно быстро переходили из обороны в атаку, делали лишние касания, не очень правильно открывались. После перерыва мы играли побыстрее, но даже в первом тайме у нас было больше моментов. К сожалению, мы опять упускаем возможность победить", - сказал Осинькин в эфире телеканала "Матч Премьер".

"Крылья Советов" набрали 6 очков и занимают в таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ) 10-е место.

В следующем туре самарский клуб в гостях сыграет с "Ахматом". Матч 7-го тура чемпионата России состоится в Грозном 27 августа, стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.