"Краснодар" обыграл "Химки" благодаря голу и результативной передаче Сперцяна

"Краснодар" одержал победу над "Химками" (3:1) в рамках 10-го тура Российской Премьер-лиги.
Полузащитник южан Эдуард Сперцян распечатал ворота подмосковной команды на 7-й минуте – этот гол стал для него восьмым в нынешнем сезоне национального чемпионата. Позднее "быки" удвоили преимущество – гол на свой счет записал полузащитник Никита Кривцов, Сперцян отдал результативную передачу. В добавленное ко второму тайму время "Краснодар" забил третий мяч, установив окончательный счет встречи.

Во втором тайме химчане смогли отыграть один мяч, но избежать поражения подопечным Спартака Гогниева не удалось.

"Краснодар": Сафонов, Бородин, Панталеао (Литвинов, 46), Рамирес, Пина, Сперцян (Ахметов, 86, Кривцов, Волков, Ионов (Баняц, 81), Олусегун (Манелов, 46, Кутовой, 90), Баши.

"Химки": Лантратов, Тихий (Данилкин, 63), Филин, Волков (Камышев, 68), Идову, Зуев, Глушаков, Магомедов, Гбане (Мирзов, 62), Кухарчук (Садыгов, 78), Ломовицкий (Долгов, 68).

Предупреждения: Олусегун, 1, Ломовицкий, 25, Тихий, 51, Манелов, 67.