Дубль Голенкова принес "Ростову" победу над "Джохором"

Товарищеская встреча между "Ростовом" и малайзийским "Джохором" завершилась победой российского клуба (2:0).
"Ростов" со счетом 2:0 победил малайзийский "Джохор" в контрольном матче на межсезонных сборах. В первом тайме дважды отличился нападающий Егор Голенков, в обоих случаях замыкавший прострелы вдоль ворот в исполнении Дмитрия Полоза на 6 минуте и Алексея Миронова на 20 минуте. Матч проходил в усеченном формате из двух таймов по 40 минут.

Ранее, 22 января, желто-синие разгромили в первой товарищеской игре сборов узбекский "Бунёдкор" (4:0), голами отметились Комличенко с паса Уткина, Уткин с передачи Мелёхина, Голенков после прострела Сильянова и Полоз с паса Голенкова.