Голы Бакаева и Кассьерры помогли "Зениту" разгромить ульяновскую "Волгу" и выйти в следующий раунд Кубка России

Матч первого раунда плей-офф Пути регионов Кубка России между ульяновской "Волгой" и "Зенитом" завершился разгромной победой гостей (3:0).
Команда Сергея Семака забила в каждом тайме. На 33-й минуте петербуржцы открыли счет благодаря точному удару российского атакующего полузащитника Зелимхана Бакаева, который головой переправил мяч в ворота хозяев. В ассистентах выступил бразильский хавбек Вендел. Первые 45 минут игры так и завершились с минимальным преимуществом коллектива из Санкт-Петербурга.

Во второй половине встречи "Зенит" упрочил свое преимущество, забив еще 2 мяча. Голы на счету колумбийского форварда Матео Кассьерры и российского нападающего Ивана Сергеева, который довел дело до разгрома. Благодаря этому результату действующий чемпион прошел в следующий раунд Кубка России.